Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Solaris vs Rio vs Rio X-Line


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На каждом автофоруме должна быть тема Солярис vs Рио )) На первой странице не нашел, потому запускаю, в том числе потому что передо мной стоит этот выбор. Продаю своего пенсионера лачика, и хочу новый Солярис или Рио/X-line, из салона. Рассматриваю 1.6 АТ. Комплектации примерно одинаковые, при этом по прайсу идут Рио ~905к, Солярис ~935к и X-Line ~945к. У кого какие мысли будут по теме? Или не по теме, например "нахера тебе новая"?))

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


кстати в кии на копейском сейчас Антон метеорит работает) вчера видел его
он там кем? мне туда близко, но предыдущие посещения вышли боком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там кем? мне туда близко, но предыдущие посещения вышли боком....

он там продаван

а тебе кто нужен ?)

я их тоже не особо люблю, после того как они на 150тыщ цену машины в трейд занизили)

упыри жадные

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а тебе кто нужен ?)
мастер-приемщик или слесарь грамотный, которому не страшно авто отдать на осмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер-приемщик или слесарь грамотный, которому не страшно авто отдать на осмотр

у меня есть там приемщик знакомый, но в его грамотности я сомневаюсь , так что рекомендовать не буду )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сида моего бери

Я автомат рассматривал, и если бы твоя была АТ обязательно бы рассмотрел, и если бы по цене договорлись, то велика вероятность, что взял бы - сарай классный у тебя)

 

В итоге взял вчера X-Line 1.6 АТ - https://vk.com/wall-33161581_14114 (Сергей Автопоиск74 помог с осмотром), доволен как слон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали в поля,клиренс в сугробах потестим?))

а погнали - SOS в потолок вмонтирован)))

 

18 год кстати 170 клиренс всего)

Кстати вопрос животрепещущий - сегодня слушал движок - работает с таким звуком, как будто клапана стучат или цокают... Это нормально? Менеджер, который продавал, сказал, что это цепь и все норм... Вот видос со звуком https://we.tl/t-S7GqgGXnmH

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 не всего. Вполне себе. У некоторых кроссоверов такой

Двиг 1,6 не новый уже. На предидущем поколении такие же вроде стояли. Холодный побрякивает у отца, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 не всего. Вполне себе. У некоторых кроссоверов такой

ну у 19го года 190 заявлен на 15-х колесах, и 195 на 16-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у 19го года 190 заявлен на 15-х колесах, и 195 на 16-х

В городе и этого хватит. А увеличенный клиренс на не предназначенной для этого подвеске может и боком выйти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе и этого хватит. А увеличенный клиренс на не предназначенной для этого подвеске может и боком выйти...

Я на Сиде по горам ползаю да по снежным переметам, еще ни разу не пришлось даже враскачку выезжать а ты про город))) Вообще не вижу смысла в паркетниках и джипах, только если владелец не упоротый глиномес. В хорошем смысле этого слова))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сейчас и новые с Автопоиском74 выбирают?

я с ним дважды общался, дважды мы не нашли общий язык из за его пафоса.

особенно меня убила фраза "зачем я буду тратить свое время на поиски машины за 600-700т.р, когда ко мне за это время придут 5 людей у которых есть по 2 млн и я им найду супертачки "

ах да, никто за 600-700 т.р не просил у него найти Камри с пробегом в 10т.км, желание было озвучено хотя бы не солярис и не поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Сиде по горам ползаю да по снежным переметам, еще ни разу не пришлось даже враскачку выезжать а ты про город))) Вообще не вижу смысла в паркетниках и джипах, только если владелец не упоротый глиномес. В хорошем смысле этого слова))

Блят. Азик хорош европеизироваться

 

Глиномес,ыы

А поехали, я своё старое ведро засажу, поржем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...