Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

IQOS-кто использует? Какие впечатления?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чет думаю попробовать, есть кто юзает данное устройство?

 

Давайте поболтаем корочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@GoldRush, между пахнет и дыхание перехватывает-пропасть. А уж пассивно курить айкос тупо невозможно. 

А так да-нежный народ пошел. Впору с восьмым марта поздравлять. 

пиздишь, косой(с)  выхлоп таки есть, или внутрь себя дышишь?

троллоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили жопу с пальцем: зайди в комнату где покурили айкос и сигарету. Что то я не видел чтобы после айкоса сизый дым плавал и топор на него вешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, между пахнет и дыхание перехватывает-пропасть. А уж пассивно курить айкос тупо невозможно. 

А так да-нежный народ пошел. Впору с восьмым марта поздравлять. 

Сам запах айкоса вызывает рвоту. Концентрированный запах сигарет конечно не приятен, но это просто запах. Нет в нем стольких оттенков напоминающих запах того, что выльется из человека если водку пивом запивать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диме лишь бы спорить. :)

Ну воняет он. И воняет противно.

И хоть Дима и утверждает, что пассивно курить его тупо невозможно, я таки умудряюсь его накуриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну воняет он. И воняет противно.
да, после того как в кабинете покурю, минут 10-15 некурящие если заходят-чуют, минут через 20 запаха нет

проветриваю, ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айкос воняет пердежами только в начале разогрева, это есть такое. Но факты штука упрямая: тачка не воняет, одежда не воняет, из пасти не воняет а накуривает не хуже сиги. Достаточно в аэропорту зайти в туалет где стоит кислый, устойчивый запах сигарет и в айокс лаунж. Разница огромная. А тем кто от запаха айкоса в обморок падает или бежит блевать, надо жить в Новой Зеландии а не в Че. Страдают же бедолаги... Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто от запаха айкоса в обморок падает или бежит блевать, надо жить в Новой Зеландии а не в Че. Страдают же бедолаги...

Вот тут я с тобой согласен, тем кто в маршрутке выживает в понедельник, когда я туда захожу, вапче ничё не страшно. А если меня (когда с похмелья похмелился и тока покурил) выбросить на парашюте в Новой Зеландии, примут за применение оружия массового поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после того как в кабинете покурю, минут 10-15 некурящие если заходят-чуют, минут через 20 запаха нет

 

Ну, если после рабдня накурить и наспех проветрить, наутро вонь останется даже и самому курящему заметно.

 

Попробуй свечку пользовать, не церковную а просто парафиновую.

Она как-то вяжет эти запахи.. но я курил обычные сигареты и иногда трубочку.

Может и от IQOS поможет.

 

Кста, после трубочки, коньяку и свечки остается вполне пристойный аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воняет он. И воняет противно.

 

Ну сигареты тоже не фиалками пахнут))) Опять же стики разные. Коричневые вполне ничо)))). А уж ментоловые то вообще вполне пристойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...