Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поругайте Оптиму


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вроде как пора за ней идти, но меня терзают сомнения. Какого рода сомнения-сам не знаю.

2.4 Престиж.

Другие марки не предлагать. Б/У тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

около 20-30 сего дня на Доватора-Воровского видал чооорного Стингера о четырёх выхлопных свистках , ск красивый бодрый седан, что там под капотом не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 20-30 сего дня на Доватора-Воровского видал чооорного Стингера о четырёх выхлопных свистках , ск красивый бодрый седан, что там под капотом не известно...

Ничего

Сливает супербу 1,8TSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна пушка-гонка. Мне нужен авто который будет возить меня с большим комфортом чем мой сид.  Для меня больший комфорт-это нормальный свет, нормальная посадка (желательно с валиком под колени), таки автомат и простор.  И забудь уже про сид-я выбрал оптиму. В ней все это есть. 

Причем тут гонка? Гонка это вообще не про сиды/оптимы/киа даже близко.

Я как раз про общее ощущение и комфорт.

Это как после 7 айфона купить 8. Стало чуть быстрее, чуть иначе на ощупь, и появилась беспроводная зарядка...но в целом один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут гонка? Гонка это вообще не про сиды/оптимы/киа даже близко.

Я как раз про общее ощущение и комфорт.

Это как после 7 айфона купить 8. Стало чуть быстрее, чуть иначе на ощупь, и появилась беспроводная зарядка...но в целом один фиг.

И чего дальше? Жить то как? Ты либо меня троллишь, либо читаешь между строк, либо вообще не читаешь что я тебе пишу. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...