Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Решила выбрать санаторий


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Решила выбрать санаторий, куда бы так поехать и хорошо отдохнуть. А как начала смотреть варианты, то голова пошла кругом. Так много разных санаториев. И у всех такие интересные и заманчивые по своему предложения, что и не знаешь, кого из них выбрать.

 

Листала страницы интернета, смотрела картинки, пришла к выводу, что так не смогу выбрать. Вот решила спросить. Что бы вы порекомендовали? Какой санаторий выбрать и почему?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
санаторий для нервных больных, с 1946-го — противотуберкулезный санаторий «Мцыри»

 

https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/poselok-sanatoriya-mcyri/placeofinterest/25345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 3 года как ездим семьями отдыхать в санаторий южное взморье.

 

Из плюсов это определенно первая береговая линия, собственный широкий пляж, и наличие открытого и крытого бассейнов с морской водой. Сейчас мало где пляж остался бесплатным. Очень близко до Олимпийской деревни, можно съездить погулять, если никогда там не были. Сам комплекс находится на большущей парковой территории, есть где погулять. Процедуры назначают согласно диагнозу, можно даже обойтись без платных процедур-лишнего не приписывают и не навязывают. Так же для молодежи есть модные детокс программы. Мы с мужем жили в стандартном номере, питание в виде шведского стола, все было вкусно, так же есть и диетическое меню. Если жить в номере класса "люкс", то питание по типу ресторана. Тренажерный зал входит в стоимость) Помимо процедур, мы также ходили на различные шоу-программы по вечерам, бывали и дискотеки и пенные вечеринки тоже. В общем отдыхов всегда были довольны!)

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, в тренажерный зал на отдыхе не тянет. Ну а так вы заманчиво все расписали. Для меня главное, чтобы тихо было в санатории. Лучше, когда он расположен вдалеке от большого города. Иногда с соседями не везет, попадаются шумные и приставучие люди, но это уже от санатория не зависит.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие между мной и представленным ниже (меня) говном состоит в том, что во мне проблемы известного характера лечат, а во Взморье - насаждают.

Изменено пользователем Санаторий Мцыри
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ СТРАШНО 

Если страшно то сьезди в санаторий и полечи нервы и не будет страшно!!!

Изменено пользователем Georgij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страшно то сьезди в санаторий и полечи нервы

МНЕ СТРАШНО ЕХАТЬ В САНАТОРИЙ, КОТОРЫЙ РЕКЛАМИРУЮТ БОТЫ

и ещё страшнее, если это люди, которые пишут с такими ошибками, являются представителями санаториев.

ладно я, могу на албанском писать тут на форуме, но не в своей теме про юридические услуги.

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 3 года как ездим семьями отдыхать в санаторий южное взморье.

 

ну наконец-то, а то все семки сгрызли в ожидании развязки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не орите! 

тут я больше ору уже в теме

Какой санаторий мне предложите?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой санаторий мне предложите?))))

 

 

 

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем санатории всегда можно отдохнуть и подлечиться .

Ну естественно по своему  профилю, согласно диагнозу Вашего заболевания.

Это-же конечно не Дом отдыха !?! Люди ездят в санаторий прежде всего лечиться

а не отдыхать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю, что вариантов где можно отдохнуть огромное количество и следует учитывать такие факторы, что собралась лечить да залечивать. Но все же. Какие знаете ну просто мега отличные и современные санатории? Моя вот подружка предлагает поехать вместе в санаторий южное взморье но я знаю, какая она гулящая, то особо нет желания так отдыхать с таким успехом. А кто то из вас были в этом санатории? Есть туда смысл ехать?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. расходимся. сам спросил, сам ответил.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то из вас были в этом санатории? Есть туда смысл ехать?

7братва и мцыри были.

Говорят отличное говно.

Нада ехать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай, конечно с подружкой - вдвоем в любом случае веселее. Да и зачем спрашивать. если уже зовут. А гулящая или нет - так это странно ты чего одна хотела поехать и "ниразу "не гулять, а только по графику проходить медицинские процедуры. Тогда и не знаю, это тогда куда нибудь в дом престарелых надо.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, ботопромоутеры вообще что либо про маркетинг слышали?! это ж какими тупыми надо быть, чтобы так толсто спамить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...