Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Решила выбрать санаторий


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Решила выбрать санаторий, куда бы так поехать и хорошо отдохнуть. А как начала смотреть варианты, то голова пошла кругом. Так много разных санаториев. И у всех такие интересные и заманчивые по своему предложения, что и не знаешь, кого из них выбрать.

 

Листала страницы интернета, смотрела картинки, пришла к выводу, что так не смогу выбрать. Вот решила спросить. Что бы вы порекомендовали? Какой санаторий выбрать и почему?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я не отрицаю, что вариантов где можно отдохнуть огромное количество и следует учитывать такие факторы, что собралась лечить да залечивать. Но все же. Какие знаете ну просто мега отличные и современные санатории? Моя вот подружка предлагает поехать вместе в санаторий южное взморье но я знаю, какая она гулящая, то особо нет желания так отдыхать с таким успехом. А кто то из вас были в этом санатории? Есть туда смысл ехать?

 

Если подруга едет развеяться и отдохнуть, то санаторий, даже хороший, ей не подходит. Это надо в гостиницу в самый центр Сочи, чтобы быть поближе к ночной жизни города: клубы, рестораны, набережная. Уж Сочах есть где отдохнуть  и куротный роман закрутить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...