Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Такси порекомендуйте.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


Другими словами убейся за 4700 доплаты
Не так... это именно доплата же. За заказы отдельно ;-) 4700/171 = 27,5 рублей доплаты к заказу.

Но да, можно убиться. И можно и не сделать такое количество...


Ну Яндекс играет с большими данными и пытается сделать одинаковый средний доход всем водителям. И на этом дополнительно зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пытается сделать одинаковый средний доход всем водителям

 

Если это действительно так - я не прав, и должен принести извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это разовый бонус за 171 заказ, который стимулирует водителя питаться и отдыхать во время движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, именно так. Стимул сделать такое количество любых заказов за определенное время.

 

 


Если это действительно так - я не прав, и должен принести извинения.

Ну немногие знают, что я брал в аренду в прошлом году автомобиль и иногда таксовал в свободное время чтобы аренду отбить. Так что лично я был в прошлом году и на "той" стороне. ;-)

 

И еще, по опыту как уже пассажира: не надо делать заказ, его обновлять 2-3 раза через интервал в надежде на падение цены и потом заказывать. С большой долей вероятности Яндекс воспримет это как "повышение" спроса и цена итого вырастет ;-) Так что посчитал "первый раз" и ждешь когда будешь сам готов. Потом обновляешь и в путь. Иногда дешевле, иногда дороже.

ПС. Я конечно про заказы по приложению. По телефону ни разу не заказывал.


ПС2. В общем бигдата не объе***шь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это разовый бонус за 171 заказ, который стимулирует водителя питаться и отдыхать во время движения.

Второй раз за месяц приходит. Только в первый раз предлагали за 7 дней выкать что тоже не реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


предлагали за 7 дней выкать что тоже не реально

 

Почему нереально? вежливое "вы" вполне не гарантирует что ответ типа "нуты, **, .." не станет причиной привода, ну или визита в травмотологию.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нереально? вежливое "вы" вполне.

думаю, там должно было быть слово "выкатать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, там должно было быть слово "выкатать"

 

А, ну так понятнее.

 

Примерещилось, что водителей принуждают быть вежливыми.. удивился, потому как в крайние годы ни одного хамоватого не попадалось. Езжу конечно редко, т.е., мнение субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну так понятнее.

 

Примерещилось, что водителей принуждают быть вежливыми.. удивился, потому как в крайние годы ни одного хамоватого не попадалось. Езжу конечно редко, т.е., мнение субъективное.

В Яндексе очень жестко, достаточно пары жалоб на водителя, Агрегатор с ним распрощается навсегда. Поэтому стараются вести себя вежливо. В Ситимобиле ситуация координально другая, там и послать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндексе очень жестко, достаточно пары жалоб на водителя, Агрегатор с ним распрощается навсегда. Поэтому стараются вести себя вежливо. В Ситимобиле ситуация координально другая, там и послать могут.

post-9324-0-19537700-1669223038_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...