Jump to content

Шаурма, она же шаверма

Recommended Posts

Pinned posts

Поделитесь пжст актуальными хорошими местами, где делают вкусную шаурму. А то возвращаешься в родной город, и даже не знаешь куда податься за вкусной и здоровой пищей)))

P.S. По старой памяти заезжала «На Труда» и в “Gordan” — что было фатальными ошибками(((

UnPinned posts

Сеньёр Денёр.

Но если Гордан не зашёл, то тоже послушаю где хорошая шавуха.

• Плюс 1

Не очень понимаю что там в ней может быть сверхъестественным или наоборот фаталити..

Повелся на отзывы,заехал на парковке Ленты на АК Сахарова.. на мой вкус не хватало немного остроты..

post-17325-0-27518100-1690486159_thumb.jpg

Я это всё уличное боюсь жрать, отравят и срать устанешь. Жена дома делает, и всё по вкусу и острота и пропорции ингредиентов.

• Плюс 1

Моя тоже делает. Но стабильно высокого качества, а порой так не хватает адреналина...

На пару с Саней обостраться хочешь? :lol:

Веселый шашлычник

Курчатова, 11а/1

Краснопольский проспект, 11

Ленина 51А

Я беру рядом с домом на Курчатова. 9 из 10 раз - очень вкусно, 1 раз из 10 - обычно. За три года не отравили ни разу. При желании остроты  просто предупредите - добавят.

Но больше всего мне нравится в Тюмени! Доннер на углях, Челюскинцев 50 :D

Веселый шашлычник

Курчатова, 11а/1

Краснопольский проспект, 11

Ленина 51А

Я беру рядом с домом на Курчатова. 9 из 10 раз - очень вкусно, 1 раз из 10 - обычно. За три года не отравили ни разу. При желании остроты  просто предупредите - добавят.

слышал как то разговор кассира из КБ напротив киоски этой, пока стоял у кассы у них, что пару продавцов не вышли на смену на след день, после шаурмы от туда. Хотя тоже хотел как то купить у них. 

Но больше всего мне нравится в Тюмени! Доннер на углях, Челюскинцев 50 :D

Ггг. Могу подсказать в Москве, в Ростове, в Дагомысе и в Адлере. ;-)

Но она-то писала про какой-то родной ;-))

• Плюс 1
  • Минус 1

На пару с Саней обостраться хочешь? :lol:

Это только спать на пару хорошо

Обсираться лучше по отдельности))

Гирос, что слева от центрального входа в алмаз. Шавуха что на труда делают даже рядом с гиросом не лежит.

Работают до 22,даже если за 15 мин до закрытия придешь-не откажут. Берем там с переодичностью примерно раз в месяц, не обосрались не разу.

Конечно, супруга которую дома делает с домашней тушенкой и домашними огурчиками вкуснее, но.... В гиросе парни тоже вкусно делают.

Edited by vorchyn

@Novatex, я не знаю какой разговор и о чем ты случайно услышал. Я говорю о том, что за три года съел там тонну шаурмы и куриного шашлыка (мясо мне у них не шибко нравится). Конкретно я, мои друзья, мама, тетка и племянник. Но да - у тебя инсайд...

@Novatex, я не знаю какой разговор и о чем ты случайно услышал. Я говорю о том, что за три года съел там тонну шаурмы и куриного шашлыка (мясо мне у них не шибко нравится). Конкретно я, мои друзья, мама, тетка и племянник. Но да - у тебя инсайд...

это просто его мнение. У тебя своё. Никто не подвергает сомнению твой пост. Но у людей разное пищеварение. Я хоть и считаю своё солдатским (до некоторой степени всеяден), но например для меня поездка в Сатку, к родственникам, каждый раз сопровождается адом с остановкой в Травниках и тамошней кухней.

Хоть я и не захожу туда, но полавтобуса обязательно приносят этот блевотный запах и ещё полчаса воняют в автобусе. И этого кашмара никак не избежать. Они какие то наркоманы и не могут не сходить поесть в Травниках, хотя ехать от силы 3 часа.

Такого запаха нигде в Челябинске нет. Что там такое блевотное подсыпают - неведомо. Но полавтобуса свиней - обязательно там жрут.

за что купил, за то продал. Может как нибудь решусь к ним заглянуть, запах мяса на мангале постоянно заманивает.

Гирос, что слева от центрального входа в алмаз. Шавуха что на труда делают даже рядом с гиросом не лежит.

Работают до 22,даже если за 15 мин до закрытия придешь-не откажут. Берем там с переодичностью примерно раз в месяц, не обосрались не разу.

Конечно, супруга которую дома делает с домашней тушенкой и домашними огурчиками вкуснее, но.... В гиросе парни тоже вкусно делают.

кстати была большая статья про контору на Труда на 74.ру. Там как раз писали, что качество периодически хромает, когда делают шавуху стажеры, типа бывает и на отзывы они реагируют

Я это всё уличное боюсь жрать, отравят и срать устанешь. Жена дома делает, и всё по вкусу и острота и пропорции ингредиентов.
Верное мнение. Жаль что у моей жены нет особо времени готовить сейчас. Остальное так себе, но рекомендовать никого не буду. Хотя грузины на Труда 30 делают неплохо.

Не очень понимаю что там в ней может быть сверхъестественным или наоборот фаталити..

Повелся на отзывы,заехал на парковке Ленты на АК Сахарова.. на мой вкус не хватало немного остроты..

attachicon.gifScreenshot_2023-07-28-00-26-31-990_ru.dublgis.dgismobile.jpg

Ну я человек простой - мне либо вкусно, дайте еще, либо «да такое даж собака бездомная есть не будет», хотя б в еде можно позволить себе крайности))

Это только спать на пару хорошо

Обсираться лучше по отдельности))

На пару спать вредно - можно свариться))) Долюбиться до орфографии - эт святое)))))

В Теплотехе, около центрального входа. 

Какие-то то ли армяне, то ли таджики...

Неплохо готовят. Мне нравится. 

А, кстати.
В Че тоже есть местечко - Новороссийская 14, прям слева от магазина киосчек есть, всё свежак.

Кашириных -Молодогвардецев на ост .в сторону Чичерина раньше лет пять там брали с другом,ща незнаю есть она ваще

В Теплотехе, около центрального входа.

Пробовал там шавуху в апреле, не впечатлила. Может что изменилось с тех пор.