Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шаурма, она же шаверма


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поделитесь пжст актуальными хорошими местами, где делают вкусную шаурму. А то возвращаешься в родной город, и даже не знаешь куда податься за вкусной и здоровой пищей)))

 

P.S. По старой памяти заезжала «На Труда» и в “Gordan” — что было фатальными ошибками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не очень понимаю что там в ней может быть сверхъестественным или наоборот фаталити..

Повелся на отзывы,заехал на парковке Ленты на АК Сахарова.. на мой вкус не хватало немного остроты..

post-17325-0-27518100-1690486159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это всё уличное боюсь жрать, отравят и срать устанешь. Жена дома делает, и всё по вкусу и острота и пропорции ингредиентов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже делает. Но стабильно высокого качества, а порой так не хватает адреналина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже делает. Но стабильно высокого качества, а порой так не хватает адреналина...

На пару с Саней обостраться хочешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый шашлычник

 
Курчатова, 11а/1
 
Краснопольский проспект, 11
 
Ленина 51А
 
 

Я беру рядом с домом на Курчатова. 9 из 10 раз - очень вкусно, 1 раз из 10 - обычно. За три года не отравили ни разу. При желании остроты  просто предупредите - добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего мне нравится в Тюмени! Доннер на углях, Челюскинцев 50 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый шашлычник

 
Курчатова, 11а/1
 
Краснопольский проспект, 11
 
Ленина 51А
 
 

Я беру рядом с домом на Курчатова. 9 из 10 раз - очень вкусно, 1 раз из 10 - обычно. За три года не отравили ни разу. При желании остроты  просто предупредите - добавят.

слышал как то разговор кассира из КБ напротив киоски этой, пока стоял у кассы у них, что пару продавцов не вышли на смену на след день, после шаурмы от туда. Хотя тоже хотел как то купить у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего мне нравится в Тюмени! Доннер на углях, Челюскинцев 50 :D

Ггг. Могу подсказать в Москве, в Ростове, в Дагомысе и в Адлере. ;-)

 

Но она-то писала про какой-то родной ;-))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару с Саней обостраться хочешь? :lol:

Это только спать на пару хорошо

Обсираться лучше по отдельности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирос, что слева от центрального входа в алмаз. Шавуха что на труда делают даже рядом с гиросом не лежит.

Работают до 22,даже если за 15 мин до закрытия придешь-не откажут. Берем там с переодичностью примерно раз в месяц, не обосрались не разу.

Конечно, супруга которую дома делает с домашней тушенкой и домашними огурчиками вкуснее, но.... В гиросе парни тоже вкусно делают.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novatex, я не знаю какой разговор и о чем ты случайно услышал. Я говорю о том, что за три года съел там тонну шаурмы и куриного шашлыка (мясо мне у них не шибко нравится). Конкретно я, мои друзья, мама, тетка и племянник. Но да - у тебя инсайд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novatex, я не знаю какой разговор и о чем ты случайно услышал. Я говорю о том, что за три года съел там тонну шаурмы и куриного шашлыка (мясо мне у них не шибко нравится). Конкретно я, мои друзья, мама, тетка и племянник. Но да - у тебя инсайд...

это просто его мнение. У тебя своё. Никто не подвергает сомнению твой пост. Но у людей разное пищеварение. Я хоть и считаю своё солдатским (до некоторой степени всеяден), но например для меня поездка в Сатку, к родственникам, каждый раз сопровождается адом с остановкой в Травниках и тамошней кухней.

Хоть я и не захожу туда, но полавтобуса обязательно приносят этот блевотный запах и ещё полчаса воняют в автобусе. И этого кашмара никак не избежать. Они какие то наркоманы и не могут не сходить поесть в Травниках, хотя ехать от силы 3 часа.

Такого запаха нигде в Челябинске нет. Что там такое блевотное подсыпают - неведомо. Но полавтобуса свиней - обязательно там жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novatex, я не знаю какой разговор и о чем ты случайно услышал. Я говорю о том, что за три года съел там тонну шаурмы и куриного шашлыка (мясо мне у них не шибко нравится). Конкретно я, мои друзья, мама, тетка и племянник. Но да - у тебя инсайд...

за что купил, за то продал. Может как нибудь решусь к ним заглянуть, запах мяса на мангале постоянно заманивает.

Гирос, что слева от центрального входа в алмаз. Шавуха что на труда делают даже рядом с гиросом не лежит.

Работают до 22,даже если за 15 мин до закрытия придешь-не откажут. Берем там с переодичностью примерно раз в месяц, не обосрались не разу.

Конечно, супруга которую дома делает с домашней тушенкой и домашними огурчиками вкуснее, но.... В гиросе парни тоже вкусно делают.

кстати была большая статья про контору на Труда на 74.ру. Там как раз писали, что качество периодически хромает, когда делают шавуху стажеры, типа бывает и на отзывы они реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я это всё уличное боюсь жрать, отравят и срать устанешь. Жена дома делает, и всё по вкусу и острота и пропорции ингредиентов.
Верное мнение. Жаль что у моей жены нет особо времени готовить сейчас. Остальное так себе, но рекомендовать никого не буду. Хотя грузины на Труда 30 делают неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю что там в ней может быть сверхъестественным или наоборот фаталити..

Повелся на отзывы,заехал на парковке Ленты на АК Сахарова.. на мой вкус не хватало немного остроты..

attachicon.gifScreenshot_2023-07-28-00-26-31-990_ru.dublgis.dgismobile.jpg

Ну я человек простой - мне либо вкусно, дайте еще, либо «да такое даж собака бездомная есть не будет», хотя б в еде можно позволить себе крайности))

Это только спать на пару хорошо

Обсираться лучше по отдельности))

На пару спать вредно - можно свариться))) Долюбиться до орфографии - эт святое)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашириных -Молодогвардецев на ост .в сторону Чичерина раньше лет пять там брали с другом,ща незнаю есть она ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон на ост Евтеева по Свободы 


а если Бурум, то в ХЦ на Комсосомльском в районе Косарева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Теплотехе, около центрального входа.

Пробовал там шавуху в апреле, не впечатлила. Может что изменилось с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...