Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шаурма, она же шаверма


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поделитесь пжст актуальными хорошими местами, где делают вкусную шаурму. А то возвращаешься в родной город, и даже не знаешь куда податься за вкусной и здоровой пищей)))

 

P.S. По старой памяти заезжала «На Труда» и в “Gordan” — что было фатальными ошибками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

топ шавуха, много мяса, даже я бы сказал слишком много, за 270р. большая с курицей это примерно 600гр., просто обожраться

post-8908-0-72410700-1691254680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за 270р.

 

за 270 они ещё и отсосать должны, обычная шавуха 170-180 стоит в городе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится могут просто не есть

 

зы

 

не факт, что поставщик приличной еды согласится еще и отсасывать

а если даже и да то не факт что дорогостоящая покупка не бегала не гавкала с полчаса тому как в соседнем дворе.

 

Тут главное не справка от ветеринара (получить ее, если умеючи, предположу что дело нехитрое),

а - что с этой тушкой происходило в час быка и после покуда ее кто то не скушал

 

не ел не ем и не планирую эту вашу шаушоверму даже и пробовать.. ну, если оголодаю то конечно да,

и не потому что беспринципный а потому что любая принципиальность, если правильно создать условия, неизбежно заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не ел не ем и не планирую эту вашу шаушоверму даже и пробовать..

 

хозяин, конечно барин, но врачи говорят что это далеко не худшее что можно съесть в тот момент когда тебе ни кто дома супу не даст

 

 

Кому не нравится могут просто не есть

 

 

 

 

так мне нравится, и я по необходимости пару тройку раз месяц это делаю как приобретение на улице и пару раз сам готовлю дома

 

 

 

 


нужное выделил

 

за эти деньги можно рассчитывать на приличный Бурум со свиным шашлыком из ХЦ.

 

Я не говорю что это плохо там, я про то что вероятнее всего  есть лучше за эти деньги

 

 

Кстати, ни кто не пишет про "На Труда"

 

Там не плохо, но перецен по деньгам и долго ждать из-за большой проходимости

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, ни кто не пишет про "На Труда"

на труда скатились, больше там никогда покупать не буду, возможно зависит от точки, шава стала говно по всем позициям

 


за эти деньги можно рассчитывать на приличный Бурум со свиным шашлыком из ХЦ.

там меньше по массе большая шава и стоит 300р., заказывали там доставкой, обыкновенно, ничего выдающегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там меньше по массе большая шава и стоит 300р., заказывали там доставкой, обыкновенно, ничего выдающегося

ну я давно не был, но брал себе не шаву, а именно бурум, было много и двести с чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


шава стала говно по всем позициям
Вся еда так или иначе становится говном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычная шавуха 170-180 стоит в городе)))))

Это маленькая. 


 

 


Скажи тогда хоть, с каким мясом брал?

Брал свинину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни кто не пишет про "На Труда"   Там не плохо, но перецен по деньгам и долго ждать из-за большой проходимости

 

Вот, кстати, да. Раньше, несколько лет, где-то раз в месяц-два  ездили на Труда, в самую их первую точку на Юности. Приходилось долго ждать и часто был пересорт (например, нам надо острую - получаем обычную, это прям классика жанра), и минут 20-30 ожидание минимум. А тут в последнее время у Калибра попали в Гастропарк их - всегда свободно в выходные, шаурма делается быстро, и главное, всегда как заказали.  Понравилось. И внутри приятно.  Шаурма вкусная. Могут остринку пор вкусу сделать - слабо, средне, или огонь. Я беру маленькую или среднюю индейку, а муж свинину. Когда индейки нет, говядина тоже норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте управления Роспотребнадзора по Владимирской области сообщается, что число пострадавших в результате отравления шаурмой во Владимире выросло. На данный момент пострадавших 76.

 

https://www.mk.ru/incident/2023/08/19/rospotrebnadzor-vyroslo-chislo-otravivshikhsya-shaurmoy-vo-vladimire.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмени много точек с турецкой шаурмой, донер которая,в булке... у нас не видел, а прикольно, я бы брал иногда

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге накрыли подпольный цех, в котором из тухлой курицы делали заготовки для шаурмы, а затем продавали их закусочным

Сейчас полиция выясняет, в какие именно киоски привозили просроченное мясо.

 

18349650.jpg

 

18349651.jpg

 

18349653.jpg

 

18349654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всегда так было: сначала на курице два раза переклеивается ярлычок с датой, потом она идёт на гриль, а если и там не купили, то в шаурму или салат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сначала на курице два раза переклеивается ярлычок с датой, потом она идёт на гриль,

 

а если продажи уменьшились повышаются цены.

 

https://www.mk.ru/economics/2023/08/29/rossiyan-predupredili-o-rezkom-podorozhanii-shaurmy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По меньшей мере 14 человек отравились шаурмой во Льгове Курской области, сообщили в пресс-службе правительства региона. Одна девушка умерла, четверо пострадавших в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в областную инфекционную больницу им. Н.А. Семашко.

 

"Десять человек в удовлетворительном состоянии проходят амбулаторное лечение во Льговской ЦРБ. К сожалению, одна пациентка 23 лет скончалась от инфекционно-токсического шока", — говорится в опубликованном сообщении.

 

Областное управление Роспотребнадзора уже начало проверку по данному факту. Организован отбор проб клинического материала больных и проб на злополучном объекте общепита для дальнейшего исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YurDos сказал:

Ну что, кто после Курских событий начал задумываться об употреблении?

я, думаю а чо бы не есть почаще

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 11.09.2023 в 06:26, YurDos сказал:

Ну что, кто после Курских событий начал задумываться об употреблении?

А зачем брать куриную? Я курицу и так в повседневной жизни вижу часто, ещё в шаурме её не хватало! Беру или индейку, или  говядину, сын тут с сёмгой попробовал - очень вкусно. А курицу брать - ну такое себе... Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...