Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Израиль и арабы


Рекомендуемые сообщения

Начали такое не слабое месилово. Кто за кого? Делаем ставки. Я за арабов, но они таки проиграют, так что ставлю на евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похрен кто, главное - туда пошли потоком боеприпасы с европейских складов. а значит, они уже не окажутся вна. Ну и всем резко стало почти похрен на хохлов, это радует - евреи штатам ближе, не бросят никогда, даже если всю европу разоружить до  последней беретты придется. У Зелибобы морда кислая-кислая... красота.  Штаты встали враскоряку -  окраину тоже жалко бросать, денег много влупили в проект. Но стоят враскоряку долго неудобно. Ща бы еще Тайвань полыхнул и вообще красота бы стала.

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DDD сказал:

Ща бы еще Тайвань полыхнул и вообще красота бы стала.

Вот тут бы я даж 7:40 станцевал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной жизни США по своей доктрине имеет бюджет и желание на ведение 1 войны и двух локальных конфликтов 

После ковида у них все сложно, как у всех, но они увязались уже в две, плюсом со всех сторон щимят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Влад сказал:

Вот тут бы я даж 7:40 станцевал.

маловероятно...  китайская обезьяна всегда была ссыкливой,  полудохлого тигра пнет только,  когда его другие сначала ушатают.  А до этого с дерева не слезет. В их философии заложена ползучая экспансия, но не война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YurDos сказал:

В обычной жизни США по своей доктрине имеет бюджет и желание на ведение 1 войны и двух локальных конфликтов 

После ковида у них все сложно, как у всех, но они увязались уже в две, плюсом со всех сторон щимят

Юрий, блять! Вы, сударь, как никто из не многих знаете последствия применения ЯО. Если валить, то всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Влад сказал:

Юрий, блять! Вы, сударь, как никто из не многих знаете последствия применения ЯО. Если валить, то всех!

Владислав, ебтвоюналево! Несомненно, сударь, представляю, знаю и так далее о последствиях. Вышеупомянуто привел краткую выдержку из доктрины. Кстати, там же написано, что применение ЯО должно быть согласовано и так далее и тому подобное.

Но их не поддельная угроза в адрес Ирана дает основания полагать, что они просто не успеют обсудить. Ибо «Аллах Акбар!», «Иншаллах!» и «твоей Америке кирдык…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад сказал:

Валим всех. Урал выживет.

Челябинск - вряд ли. На военке, еще в 90-е,  говорили, что на Ч. минимум несколько "минитменов" нацелено, по 0,3...0,5Мт. А учитывая радиус сплошного разрушения в 5-6км от каждой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не думаю. Сигнал, Электромашина, ЧТЗ. Мне хватит. За 30 минут можно и успеть выпить, благо дома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, если успеть в погреб на окраине Ч. (Сельмаш, Чурилово, Каштак и пр.) сховаться - шансы есть. Только сразу после БП нужно драпать как можно дальше от города.

ну это все так... полет фантазии))) хотя Текиле бы понравилось

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад сказал:

Да я и не думаю. Сигнал, Электромашина, ЧТЗ. Мне хватит. За 30 минут можно и успеть выпить, благо дома есть.

Кхм, да кто вам скажет то?)) Не надо сеять панику, и дикредитировать армию ))) сами ж знаете? Никто вам ничо не скажет. Напомнить вурс, рутений106, хлор на вокзале, метеорит? Самое главное поведение властей вспомните. А так то да - я вас вирусом не заражал, вы сами заоазились, и вот когда убьют, ьогда и приходите. Я вас рожать не заставлял ))

извините, наболело.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DDD сказал:

Челябинск - вряд ли. На военке, еще в 90-е,  говорили, что на Ч. минимум несколько "минитменов" нацелено, по 0,3...0,5Мт. А учитывая радиус сплошного разрушения в 5-6км от каждой....

А пистолетик-то есть? Ну в смысле дозиметр, радиометр? Пора зарядить аккумы)) а также узнать куда бежать в бомбоубежище, и какая сторона самая опасная при обстреле... ) хы хы хы... лааана, шучууу. Около ч есть про, нас не заденут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DDD сказал:

в принципе, если успеть в погреб на окраине Ч. (Сельмаш, Чурилово, Каштак и пр.) сховаться - шансы есть. Только сразу после БП нужно драпать как можно дальше от города.

ну это все так... полет фантазии))) хотя Текиле бы понравилось

Мимо

Сельмаш - Сигнал

Чурилово - Узловая и Семицвет 

Каштак - база связи ФСБ и Мечел на окраине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bronto сказал:

 Около ч есть про, нас не заденут.

С каких пор?  В соот-вии с Договором по ПРО у СССР был только один такой район - Москва. У пендосов вокруг ракетной  базы, соот-но. Что-то сомнительно, что после выхода из ДПРО, в период весьма неплохих отношений с США, наши власти начали бы строить районы ПРО для каких-то провинциалов. Да и пупок развяжется (экономический). ☺️

53 минуты назад, YurDos сказал:

Мимо

Сельмаш - Сигнал

Чурилово - Узловая и Семицвет 

Каштак - база связи ФСБ и Мечел на окраине

ты думаешь, они на каждый сарай по "минитмену" наделали? ))) 

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти три сарая точно нужно подрывать 

тем более, если жахнуть Сельмаш, то заодно и Трубопрокатный утилизируется, с их то запасом ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YurDos сказал:

 

Чурилово - Узловая и Семицвет 

 

Можно я осторожно поинтересуюсь. Семицвет - это что?

Яндекс выдает только цветочный магазин, но мне кажется ради него вряд ли стоит Чурилово того... этого... ну в общем вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДиЭлектрик сказал:

Можно я осторожно поинтересуюсь. Семицвет - это что?

Яндекс выдает только цветочный магазин, но мне кажется ради него вряд ли стоит Чурилово того... этого... ну в общем вы поняли

Склад госхрана с сиз, химией и обмундированием на случай БП

Что то еще вроде есть, но я точно уже не знаю. Информация по состоянию на 2014 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Самоцвет за Лентой на АМЗ

ВУРУ там недалечко бежать если что, там хранят продукты, металлы, и еще что то, уже не помню

опять же информация по состоянию на 2014-2015 годы, когда плотно работал с Росрезервом по вывозу-завозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде мукомольная контора вроде еще есть, которые сами по себе бахают вполне прилично, и преценденты были.. и какая то умная голова придумала в непосредственной близости строить спальные кварталы и прочие ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуя я тему выдал, а сам съебался. Вот теперь попробуйте меня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...