Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Израиль и арабы


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, vsv сказал:

Там вроде мукомольная контора вроде еще есть, которые сами по себе бахают вполне прилично, и преценденты были.. и какая то умная голова придумала в непосредственной близости строить спальные кварталы и прочие ленты.

Мукомольная контора - это шершневский элеватор КХП им Григоровича

он на уфимском посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DDD сказал:

С каких пор?  В соот-вии с Договором по ПРО у СССР был только один такой район - Москва. У пендосов вокруг ракетной  базы, соот-но. Что-то сомнительно, что после выхода из ДПРО, в период весьма неплохих отношений с США, наши власти начали бы строить районы ПРО для каких-то провинциалов.

2 района - у них ракетная база и "навал" база на атлантике. У нас москва и урал. Здесь входит под зонтик гора ямантау (входила, щас врядли) кпп "самогО" (прикрытие - закрома родины ГО), а также трёхгорный, озёрск и снежинск -ядерные города.

И да, провинциальный Че под крышу не подпадает (по материалам 74сру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ДиЭлектрик сказал:

А вообще нормально так здесь арабов с евреями обсуждают

 

Да кому они нужны, израильские? Там неизвестно кто кого подставил. А слушать проппганду, как еврейскую, так и палестинскую? Они оба народа друг друга стоят, если честно. Послушайте стримы Шевченко М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Шевченко  думает, как большинство людей в России.
За это его и любят. Думаю, у него хорошие перспективы.

https://dzen.ru/a/XLHrljdYhgCy29xp

 

зы

стримов много.. не сотвори себе кумира.

 

ззы

кста, а как думает большинство людей в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2023 в 16:38, vsv сказал:

 

кста, а как думает большинство людей в России?

Давайте посчитаем.

В России примерно 146 миллионов. Ходят слухи, что меньше, но, думаю, это вражеский поклёп.

Примерно 40 млн подключены к интернету, примерно 6 имеют навыки выхода в сеть.

По моим сугубо скептическим и субъективным наблюдениям, из оставшихся 6 один к десяти не ссут.

9 ебошат вот это всё, 1 

 

дальше я не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Санаторий Мцыри сказал:

Давайте посчитаем.

В России примерно 146 миллионов. Ходят слухи, что меньше, но, думаю, это вражеский поклёп.

Примерно 40 млн подключены к интернету, примерно 6 имеют навыки выхода в сеть.

По моим сугубо скептическим и субъективным наблюдениям, из оставшихся 6 один к десяти не ссут.

9 ебошат вот это всё, 1 

 

дальше я не придумал.

Это ты всё придумал, не отмазывайся. 

Видно, что ты к инету не подключен, ну или по крайней мере не выходишь туда 🤣

Простейшее гугление в этом инете показывает 360 млн активных симок в россии и продажу 100 млн новых каждый год. И каждая - это подключение к инету. Т.е каждый поголовно в россии подключен к инету минимум 3 раза 🤣 

В одном я согоасен, что в россии не 140-150 млн чел живёт, а гдето 90 ( мнение Хазина). Из них собсно русских 60 млн (мнение Стерлигова, Делягина). А вовсе не 120.

Все трое евреи конечно 🤣 но они же русских не обманывают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2023 в 18:38, vsv сказал:

кста, а как думает большинство людей в России?

Мнение большинства, элитку обычно не интересует. Она своё гнёт и всё.

Скоро Илян Муск построит саой Старшип, перевезёт млн элитки с обслугой на марс, а здесь тупо Землю зачистят от людей, способов у них много. Началась уже тренировка к глобальной войне. Лет через 50 таки бахнут ядеркой.

Старшип уже почти готов, понадобится 20 000 рейсов. Кажется смешно. Но предыдущая версия Орёл9 за 5 лет уже сделала больше 200.

А лет через 1000 возвратятся обратно, когда радиация спадёт, выжившие деградируют до животных, и ими будет легко управлять, ни тебе соц сетей, ни тебе интернета. Сплошные трудодни на пользу элитки за мешок зерна и тачку картохи. Впрочем некоторые и сейчас так живут... 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Bronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YurDos сказал:

На фото 6

А причем тут КамАЗ и пластилин?

Сектор Газа, ХАМАС и Палестина, не? В приколы не умеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...