Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форум перенесен. Идет настройка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Аплодисменты. Я 4 в этом топике - судьи зафиксируйте это :)На молодежном: "Респект и уважуха Вам пасаны(мужики)!" ;-) Порадовали скупердяя на ночь. Замечания:Через оперу почему-то все врем стартует, через упращенную версию, приходится ты кать кнопочку "Full" чтобвы было все стандартно.Пока все - дальше буду, добовлять вслучаее чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты.

Design_Nick-Гудини!!!Молодца!!!порадовал, а то уж как то грустно сталоДаже настроение поднялось!!!!!!! Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика! У меня наконец-то днс-ы обновились и все стало работать нормально :)Заффтра (сегодня) мона будет настройкой заняться...И кстати сегодня день рождения нашего сайта....а теперь можно считать что второе рождение :) Вот еще сам сайт закачаю и будет воооообще %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дйствительно, совпадение, 3 марта.....но мы это сделали.... только вот у меня пару раз ошибки вываливались....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу)))Всё вроде работает, но грузится крайне медленно. К сожалению, сижу в данный момент на модеме, и открывая несколько разных форумов, вижу, что Карс дольше всех открывается :( psа смайликов в форме быстрого ответа не будет? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без форума как без рук ... в неведении был, кто на каток звал, кто в кино и вечно один ответ был, блин я не знаю кто нить с клуба идет, я бы с клубом сходил =))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дйствительно, совпадение, 3 марта.....но мы это сделали.... только вот у меня пару раз ошибки вываливались....

ну вот и еще один прикол... весело! Второе рождение! Ура! ;)

ну слава богу)))Всё вроде работает, но грузится крайне медленно. К сожалению, сижу в данный момент на модеме, и открывая несколько разных форумов, вижу, что Карс дольше всех открывается :( psа смайликов в форме быстрого ответа не будет? :rolleyes:

Будут... все будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неработают кнопки.1.Вставки картинки2.Вставки урл----Использую Опера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без форума как без рук ... в неведении был, кто на каток звал, кто в кино и вечно один ответ был, блин я не знаю кто нить с клуба идет, я бы с клубом сходил =))))))))

и не говори)))) как-будто чего-то родного нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давацте снова включим "расширенный профиль"? там где можно сообщения пользователю писать ит.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давацте снова включим "расширенный профиль"? там где можно сообщения пользователю писать ит.д.

А давайте! ;)ПС. Включил... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но похоже после переноса НЕ РАБОТАЕТ почта @carsclub.ru! Прошу приостановить ее использование

Design_Nick

 

был немного удивлен, я даже не знал что она работает, оставлял заявку на ящик, а как узнать логин и пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но похоже после переноса НЕ РАБОТАЕТ почта @carsclub.ru! Прошу приостановить ее использование

Design_Nick

 

был немного удивлен, я даже не знал что она работает, оставлял заявку на ящик, а как узнать логин и пароль?

Это отключились старые адреса. Сейчас umniks решает вопросы по мылу. ;)

 

bsb не получил мыло... сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но похоже после переноса НЕ РАБОТАЕТ почта @carsclub.ru! Прошу приостановить ее использование

Design_Nick

 

был немного удивлен, я даже не знал что она работает, оставлял заявку на ящик, а как узнать логин и пароль?

Почему при цетировании моих постов ... мой ник пишется не полностью? Форум мой ник не любит =(((( Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может убрать ' из ника ? ;)это спец символ... все возможно... форум менять, движек форума ковырять, извини... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ... Это святое :angel: Пусть будет Кан ... хых!И еще, сегодня проснулся зашол на форум и увидал эмблему клуба - если честно то в глаза очень кидается, может просто сделать там надпись в стиле безниковой наклейки в месте с эмблемкой машинки на прозрачном синем фоне? А то это уже сильно корявенько выглядит! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...