Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форум перенесен. Идет настройка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Часы, кстати, настройте на сервере - спешат.

Часы это не тривиальная задача... мыслю как..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ... Это святое :angel: Пусть будет Кан ... хых!И еще, сегодня проснулся зашол на форум и увидал эмблему клуба - если честно то в глаза очень кидается, может просто сделать там надпись в стиле безниковой наклейки в месте с эмблемкой машинки на прозрачном синем фоне? А то это уже сильно корявенько выглядит!

Ну сделлай Cannot :)А лого это так временно поставил, после настройки надо будет поставить нормальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте! ;) ПС. Включил... ;)

личная флудилка рулед!у меня вопрос.в правом верхнем углу список тех, кто смотрел профиль, ниже флудилка, а еще ниже.....это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личная флудилка рулед!у меня вопрос.в правом верхнем углу список тех, кто смотрел профиль, ниже флудилка, а еще ниже.....это что?

Чуть позже с русским языком закончим, будет видно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick-Гудини!!!Молодца!!!порадовал, а то уж как то грустно сталоДаже настроение поднялось!!!!!!!

Поддерживаю.ДА еще все на русском )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при цетировании моих постов ... мой ник пишется не полностью? Форум мой ник не любит =((((

У меня те же траблы, ибо опостраф всё портит. При цитировании просто "D"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте хтмл страничку на www.carsclub.ru :) А то новым поситителям будет непонятно :)

она есть, только пока теже проблемы что с почтой:а так поидее редиректится на http://welcome.carsclub.ru олжно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет настройка DNS записей, возможны временные проблемы у некоторых провайдеров... Должно наладится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...