Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронная почта вида ...@CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Заказ от нашего Димона, у которого инет пока в отключке:( ! SafronoFF@carsclub.ru Действующего нет, поэтому на моё ros-anderson@rambler.ruЗЫ: OneGin напиши свой действующий, иначе тов. Umniks несможет тебе его создать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не пишите вы действующие, зачем они мне. И полностью тоже можно не писать, дабы спам-ботам неповадно было. Хватит просто желаемого имени.

... Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА....вот оно что, савсем забыл :) Первая партия просто катала свои действующие, вот и решил, что необходимо! Сорри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу..Вобщем пользуюсь этим йасчегом уже давно (самого начала), все у устраивает. и обьем и возможность прикреплять множество файлов за один раз ( на другом йасчиге такой возм. нет)Но есть одно большое НО!Чертовски ОГРОМНОЕ количество спама!Я уже пытался пользоваться антиспам фильтрами, но помоему ничего не помогает. За сутки 16 - 20 писем.Это писец!Тогда как на другом йасчеге, тоже бывает спам, но одно письмо в две недели, а то и в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу..Вобщем пользуюсь этим йасчегом уже давно (самого начала), все у устраивает. и обьем и возможность прикреплять множество файлов за один раз ( на другом йасчиге такой возм. нет)Но есть одно большое НО!Чертовски ОГРОМНОЕ количество спама!Я уже пытался пользоваться антиспам фильтрами, но помоему ничего не помогает. За сутки 16 - 20 писем.Это писец!Тогда как на другом йасчеге, тоже бывает спам, но одно письмо в две недели, а то и в месяц.

А встроенная антиспам защита? У меня тоже десятки спама, но 99,9% отсеивается в "спам"....в отличии от ящика на маил.ру например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроит в Бате почту???

На первой странице есть кажется. Заходишь в почту, тыкаешь настройки, там настройки POP, влючаешь POP и там же есть ссылка типа настройки для почтовых программ.По всем заявкам ящики заведены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тоже хочу себе ящиклибо Шаша@...либо Shasha@...(Какой можно сделать, лучше конечно Шаша@..., но если нет, так нет...)Шишков Александр МихайловичЕсли сделаете буду премногоблагодарен... Изменено пользователем Шаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет доступ к почте по IMAP, если вдруг кто предпочитает его (ну и знает что это) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы тоже ящикhvostochka@...действующий: kengury@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ящики созданы, данные разосланы

 

Напоминаю, что для создания ящика необходимо указать в этой теме:

1)Желаемый адрес - слово, которое будет перед @CARSCLUB.RU

2)Настоящее имя

 

3)По желанию - можете указать действующий емеил, тогда данные нового ящика будут высланы на него, иначе - приватным сообщением на форуме

 

После получения данных для входа (выбранный Вами логин и временный пароль), нужно зайти по адресу http://mail.carsclub.ru указать свои данные, создать Ваш новый пароль. При желании получать почту через Outlook/The bat нужно зайти в настройки, там включить POP-доступ к ящику и там же можно найти помощь по настройкам для почтовых программ!

 

Теперь каждый получает ящик объемом 5гб со всеми фичами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати отличный спамфильтр у гмейла, тока 1 раз прошол спам в норм письма и несколько раз в спам нормальное письмо ушло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы ящик :)1) Si-rota@2) Сиротюкова Дина Владимировна

хммммм, а когда будут получены данные для входа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...