Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронная почта вида ...@CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Браузер должен быть не помеха.А вот спутинк хз...должно HTTPS поддерживаться, проверь в браузере тоэе включено ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому не пришло в личку, хотя заявка была, пожалуйста сообщите.ЗЫ. Отправил еще раз

Мне ничего не пришло в личку :black_eye: [userJS ExtraLinks Img] black_eye.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер должен быть не помеха.А вот спутинк хз...должно HTTPS поддерживаться, проверь в браузере тоэе включено ли.

В прокси проблема, вчера его отрубил, через обычную выделенку все норм работает, хз че такое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вопрощающим были созданы ящики, данные для входа отправлены в личные сообщения.Кто еще желает - пишите :)P.S. Работа сервиса вроде таки нормализовалась, теперь всё доступно:mail.carsclub.ru - клубная почтаstart.carsclub.ru - "стартовая" страница, где можно сразу смотреть почту, погоду, сообщения форума, новости и тпwelcome.carsclub.ru - страница привествия ака главнаяcalendar.carsclub.ru - типа календарь общий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mail.google.com/support/bin/answer....13278&hl=ru

 

Информацию, приведенную ниже, также можно найти в анимационном демонстрационном ролике: Служба РОР в ПОЧТЕ CarsClub.RU (Gmail)

 

1. Включите протокол РОР в своем аккаунте ПОЧТЫ CarsClub.ru (mail.carsclub.ru)

2. Откройте Outlook 2003.

3. Откройте меню Сервис и выберите Учетные записи почты.

4. Выберите Добавить учетную запись почты и нажмите Далее.

5. В качестве типа сервера выберите POP3 и нажмите Далее.

6. Заполните все необходимые поля, включив следующую информацию.

 

Информация о пользователе

Ваше имя: введите свое имя в том виде, в котором оно должно отображаться, в поле От исходящих сообщений.

Адрес электронной почты: введите полный адрес электронной почты CARSCLUB (imya_polzovatelya@carsclub.ru).

 

Информация о сервере

Сервер входящей почты (POP3): pop.gmail.com

Сервер исходящей почты (SMTP): smtp.gmail.com

 

Регистрационная информация

Имя пользователя: введите имя пользователя почты CARSCLUB (включая "@carsclub.ru").

Пароль: введите пароль ПОЧТЫ CarsClub.RU.

 

7. Нажмите Другие настройки, а затем перейдите на вкладку Исходящий сервер.

8. Установите флажок Мой исходящий сервер (SMTP) требует проверки подлинности и выберите Использовать настройки входящего сервера

.

9. Перейдите на вкладку Дополнительно и установите флажок Данный сервер требует шифрованного соединения (SSL) под заголовком Входящий сервер (POP3).

10. Установите флажок Данный сервер требует шифрованного соединения (SSL) под заголовком Исходящий сервер (SMTP) и в поле рядом с параметром Исходящий сервер (SMTP): введите 465.

11. Нажмите OK.

12. Выберите ссылку Проверить параметры аккаунта. После получения сообщения: Поздравляем! Все тесты пройдены успешно, нажмите Закрыть.

13. Нажмите Далее, а затем Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова банан... если я пытаюсь настроить @carsclub.ru, то все равно сервера гмайловские указывать?заработало.при нажатии на кнопку "проверить параметры" выдало ошибку. но после сохранения почта стала приходить. изначально у меня была путаница с серверами - я все пытался карсклуб.ру везде вписать.О! Ваще зашибись! Скойлинг признает gmail и я могу использовать мейл полноценно, не только на прием, как раньше было, но и отправлять письма.Аллилуя!Спасибо за помощь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KroXa: получай детали почты в PM.Если у кого возникнут вопросы или проблемы связанные с почтой, не стесняйтесь, можете звонить +7 9 222 34 60 34. Тех.поддержка 24/7/365
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@carsclub.ru ток в логине надо указывать :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого возникнут вопросы или проблемы связанные с почтой, не стесняйтесь, можете звонить +7 9 222 34 60 34. Тех.поддержка 24/7/365

спасибо большое, все получила, сегодня всем пАпользЫвалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заявки были выполнены, данные отправлены личной почтой :)Так же на стартовую страницу (http://start.carsclub.ru) добавлена функция чата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...