Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Путевая магнитола


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скоро приезжает заказанная машина. Музыки там нет. Кто что может посоветовать в плане выбора музыки для авто? Идея такая: сам аппарат должен быть не очень дорогой (ориентировочно штук 5, +/- килограмм). Из функций хотелось бы иметь радио, поддержку MP3 и чтоб DVD диски читал. Всякие джойстики не нужны особо. К нему еще колонки понадобятся, вот только пока не знаю точно какие. Машина - РЕНО ЛОГАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Скоро приезжает заказанная машина. Музыки там нет. Кто что может посоветовать в плане выбора музыки для авто? Идея такая: сам аппарат должен быть не очень дорогой (ориентировочно штук 5, +/- килограмм). Из функций хотелось бы иметь радио, поддержку MP3 и чтоб DVD диски читал. Всякие джойстики не нужны особо. К нему еще колонки понадобятся, вот только пока не знаю точно какие. Машина - РЕНО ЛОГАН.

путевая магнитола за 5 тыс :)еще и с ДВД...только Мистери, Пролоджи и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди по ссылке, поговори с человеком(там его телефон был)http://srt.ucoz.ru/forum/11-48-1. У него много путёвого и не слишком дорогого было... По моему и тут эта тема проскакивала,но не помню где именно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери jvc kd-g827. Так она стоит 7200, но если ее идти покупать в м-видео, который в КСе находится, то есть там такой паренек, который тебе "за спасибо" сделает неплохую скидочку...Сама магнитола достаточно путевая. Графический эквалайзер, запоминание настроек последнего под конкретного пользователя, плюс разнооборазные настройки, типа рок, металл, реггей и т.д. Цветной дисплей, поддерживает русский язык в названии треков. Есть флеш-разъем... Короче, сказка а не магнитола. Сам с ней катаюсь, бери не пожалеешь... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ДВД за эту сумму не знаю, а так Pioneer можно взять.

Сколько стоит пионер и какая модель? Пионер мне самому нравится. Против JVC тоже ничего против вобщем-то не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только JVC я бы стал покупать

+1 ДЖИВИС за рублей 5 ни чем не уступает Пионерам кенвудам тысч за 8, Кроме Алпайна конечно+ У дживисов самый лучший антишок это ФАКТ в любом магазине скажут, и ни привередлевые они к диска как пионеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дживис 827, бери не пожалееш, сам больше года с ним езжу, ни разу не подводил

а если бюджет не позволяет - тогда 727, тоже самое, тока дисплей не анимированый, а usb тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...JVC рулит после алпайна в плане сд/мп3! Так что гораздо лучше будет чем пионер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...JVC рулит после алпайна в плане сд/мп3! Так что гораздо лучше будет чем пионер.

смаря какой дживис :big_boss: ...кстати.....имеетца в продаже JVC827 .....полный комплект...на гарантии...цена 5500т.р:)т.89193448583
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.logo.ru/id1384 этот дживис без поддержки ДВД. Хотя не уверен что в 5 тыр можно купить с поддержкой.

 

У самого дживис уже второй (JVC KD-G 807), очень доволен.

Кстати сайт Лого нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого дживис уже второй (JVC KD-G 807), очень доволен.Кстати сайт Лого нашел

у меня такая же:)прикольная фишка в нем-несколько положений...и антишок тоже рулит, особенно по нашим дорогам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Короче история закончилась следующим образом: поставил в свой ЛОГАН балалайку пионер (радио+мп3+CD) и колонки JBL (две в двери, две пищалки на торпеду и два динамика на заднюю полку). Все это удовольствие обошлось в 13 400 руб. Поглядим что зща оркестр из всего этого дела получится. Хотя это все для жены по сути... Для меня самая лучшая музыка - звук хорошо настроенного двигателя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш, собрались фанаты джывисов, а посты-то зачем гнобить? Жлобство это, господа.To Trader какой пионер взял?

Точно не помню))) 4800 с какими-то еще буковками :) машину заберу скажу. щас доки найти не могу. Кстати, по поводу плохого чтения дисков Пионерами, о чем говорили тут выше, - не согласный я. Купил ДВД пионер - дык он диски такие, которые многие другие приводы не читают вообще (диск даже не определяется) проигрывает абсолютно нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук в моей машине стоит такой: голова: Pioneer DEH-2850MPпередние колонки и пищалки: JBL GT0507Cзадние колонки: JBL GT0937Итогом доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у меня такая же:)прикольная фишка в нем-несколько положений...и антишок тоже рулит, особенно по нашим дорогам:)

Ребята, давайте не будем впаривать ему то что у вас стоит, а адекватно посмотрим на вещи.Во первых jvc не плохая магнитола впринципе, но есть очень много минусов и есть плюсы, это вобщем. А теперь конкретно про 807 скажу что из достоинств только то что наклон можно менять. У меня было около 11 магнитол разных, из них 3 jvc, последняя была 807-ая. После pioneer 4700 она кажется отстой полный в плане звука..Во-первых jvc (для тех кто любит расколбас)когда включаешь loud повышает только низкие частоты и звук остается пустым, например у пионеров есть возможность настраивать loud по низким, низким и средним, и по всем частотам.во-вторых jvc не позволяет настраивать разнос по частотам так как это делает пионерв третьих у Jvc нет регилировки мягкости басов и т.д. всего не перечислить.из плюсов только то что читает русские теги и все...Я бы советовал купить pioneer 4950 стоит около 5-ти тысяч, звук классный настроек по звуку достаточно, выходы под усилок на 4канала и под саб, не слепая, поэтому диски отдавать будет(слепые пионеры болеют не отдаванием дисков).Оптимальный вариант цены и качества это pioneer 4950, не пожалеешь это точно, а потом раде интереса сядь в машину у кого jvc и сам увидишь разницу по звуку...Если денег много бери alpine, если нет то pioneer однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сменил свой "навороченный" двд ресивер, на старенький пионерчик, я не думал что разница в звуке будет столь колосальной. Сегодня поеду менять ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же пионерик старенький ... купил Хендей, думал все же ДВД ресивер, мониторчик и прочий фарш, а оказалось ... полное Г!!!При смене новой бошки на старенькую = звук стал четче и ярче - Пионер рулеД! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Ребята, давайте не будем впаривать ему то что у вас стоит.***а где вы видели "впаривание"???просто советы, кто чем пользуется, не более...***Оптимальный вариант цены и качества это pioneer 4950***противоречите сами себе( о впаривании опять же)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...