Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как чествует страна наших чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Чемпионы мира по гандболу как вы думаете сколько получили за свое чемпионство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Долго читать времени не было... проглядел по диагонали... Тут говорилось виновато Государство... а это опять все и никто конкретно. Если спортсменов не поощрили в должной мере (как они считают) то пусть разбираются с федерацией гандбола РФ, которая и призвана их обеспечивать и поддерживать и проч. Если бы их не устраивали их оклады, они бы подняли бунт тип футбольного. Если тихо сидят, значит их все устраивает... IMHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe чесно скажу не понял твой последний пост к чему ты вел его... с моей цитатой.

я тоже не понял. ибо не цитировал тебя.

все равно считаешь себя вправе судить.

хде? в коком мести?

ты не имешь представление что надо предодолеть прежде чем выйти на мировой уровень в спорте в любом.

чувствуется снобизм перворазрядника.я иногда смотрю телевизор и читаю периодическую прессу.

А теперь подумай что тебе надо пройти чтобы смочь защищать страну с оружием в руках и чтобы защищать честь страны в серовнованиях - это неравнозначно, совершенно неравнозначно, единственное что из обьединят - это чуство, патриотизм.

а этого уже мало? или еще мало?

Спортсмены - это другой класс, это не военные, это не гражданские, это не шоу бизнес - это спортсмены, ты по ходу пытаешся их подписать под другие рамки и правила.

у меня есть друг - чемпион мира по кикбоксингу. и еще один, призер. так вот когда я говорил про гимн и крики "ура" - почти цитировал их. видимо, они неправильные спортсмены. скажи мне: какие у патриотизма могут быть рамки и правила?

ты не сечешь фишку

и горжусь этим ;)

Писать много чего, ответь только один момент - на основании чего ты строишь свою точку зрения ? То что человек патриот ? Спортсмены патриоты, как один, те которые приходят ради денег никогда не поднимаются на мировой уровень или же становятся патриотами, т.к. спорт, тренеровки - это самоистязание. Это ппц просто.ты хочешь чтобы спортсменам не платили чтобы их обеспечивали семьи друзья тренера ? Чтобы они защищали честь страны ? Или за все годы платили там по 2500 т.р. ? Ты мне скажи как на это жить и тренероваться ?Обьясни как работать и норм зарабатывать и тренероваться тогда ? Где найти столько времени ? Чтобы с работы постоянно отпускали на предсезонные сбры на тренеровки на серевнования ? Чтобы при этом успевать по работе ?

суко. жесть кокая... а чо в локомотив-полет перестали платить зарплату? или в тракторе? а новые кукурузеры - это им тренера дарят, да? тридцать миллионов за год - это как ваще зарплата? не, я просто нехуя не спортсмен, в этих делах не понимаю ничего. просто слышал, что в прошлом году один челябинский спортсмен у своего клуба отсудил стока. зарплату ему не платили, падонки. а гандболисты - это те молодые пацаны, что ходят строем в полет по вечерам? которые приежают учиться из области и через два года уже живут в собственных квартирах? да? это они? я их подкармливать буду. и деньги в лифчики сувать. или чепчики. ага, чепчики. пловчихам. и теннисистам. и теннисисткам. если дадут. всмысле сувать. всмысле деньги..

Долго читать времени не было... проглядел по диагонали... Тут говорилось виновато Государство... а это опять все и никто конкретно. Если спортсменов не поощрили в должной мере (как они считают) то пусть разбираются с федерацией гандбола РФ, которая и призвана их обеспечивать и поддерживать и проч. Если бы их не устраивали их оклады, они бы подняли бунт тип футбольного. Если тихо сидят, значит их все устраивает... IMHO

ага +1 Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понял тебя

мы оба не поняли друг друга, взаимопонимание 5 баллов )))

 

В каком месте судить.. хм. Слушай даже не знаю. Беру свое слово обратно, извиняюсь, ты не судил :) Если можно просто поменять слово "судить" на "утверждать".

 

чуствуется снобизм перворазрядника

не перворазрядника.. выше. ) снобизм.. может быть. Основан на твоих уверенных утверждениях в сфере про которую ты только читал по твоем же словам. Сейчас ты сказал а тогда чувство у меня возникло что ты не разбираешся в сим вопросе, знаешь и видишь только красивую обложку.

 

а этого уже мало? или еще мало?

Опять же ты не в курсе что надо пройти до статуса спорсмена мирового уровня и не слишком внятно впредставляешь. imho И как раз тут судить, что тяжелее, что проще, на основе незнания одного из предметов, не можешь. Война - я имею ввиду не службу в армии в мирное время, как сейчас, а именно война. )

 

у меня есть друг - чемпион мира по кикбоксингу. и еще один, призер. так вот когда я говорил про гимн и крики "ура" - почти цитировал их. видимо, они неправильные спортсмены. скажи мне: какие у патриотизма могут быть рамки и правила?

Тоже своих некоторых друзей сказать кто из них кто ? Не думаю что это стоит того. ;)

Рамки и правила я не имел ввиду патритотизм. А то что типа ты упоминал если он хочет денег, спортсмен, пусть идет работает. Я повторяю они все истязают себя, спортсмены не ради денег. Они пришли в спорт не ради денег. :) А именно ради пьедестала, если так можно выразиться.

 

и горжусь этим

)))

 

суко. жесть кокая...

Сейчас речь шла конкретно о том, что им выплатило гос-во, а не о том что они поимели от свои клубов, региональных городских и т.д. властей, проявляющие свою инициативу. ;) Остальное... выдели два года своей жизни и покупай собственную квартиру, а если по каким либо приничинам не можешь то гандболисты то тут при чем ;)

 

 

Karmadon согласен, но негде не писалось возмущались они сами или нет, тут так скажем взгляды со стороны обсуждения, а не обсуждение чего они сделали если я не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вот чего понять до сих пор не могу.чем отличается патриотизм спортсмена-професиионала от патриотизма, например, маникюрщицы?

а если по каким либо приничинам не можешь то гандболисты то тут при чем ;)

вот на кого уж мне действительно насрать..

Я повторяю они все истязают себя, спортсмены не ради денег. Они пришли в спорт не ради денег. :) А именно ради пьедестала, если так можно выразиться.

до меня в конце дня все доходит постепенно..то есть после этой фразы у нас должен наступить консенсус, я правильно понимаю? ведь в самом начале я так и написал:

не в деньгах счастье

вот прям так и написал ведь! о, точно.. карочи, Каин, не надо мне больше взрывать моск. мы говорим об одном и том же, просто немного на разных языках.или один из нас - тупой.. гы. это - шутка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нести флаг страны - почетно. тем более - флаг России.

+1, полностью согласен.Я и бесплатно бы поиграл, если бы позвали, если бы мастерство было.Считаю выступать Российскую сборную - Великое Дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe или мы оба )) *колдунствует на взрывание мозгаСчастье не в деньгах, но без них счастья не будет в случае спорта :) И не надо отправлять спортсменов работать. )Фанат, это благородный порыв типа бесплатноо.. но.. не знаю как обьяснить. Спросите знакомых спортменов через что они прошли перед тем как достигли того чего достигли. Изменено пользователем Kain Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, это благородный порыв типа бесплатноо.. но.. не знаю как обьяснить. Спросите знакомых спортменов через что они прошли перед тем как достигли того чего достигли.

Не, я тут то с табой согласен, ну а ты бы чтоли отказался поиграть за сборную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon согласен, но негде не писалось возмущались они сами или нет, тут так скажем взгляды со стороны обсуждения, а не обсуждение чего они сделали если я не ошибаюсь :)

Нифига не понял смысла фразы. Я говорил о черезмерной патетичности названия темы. И невнятности определения "Государство". В данном случае все притензии к федерации гандбола, которая не исполнила функций, ради которых создана, и куда те же гандболисты отчисляют взносы. Следовательно если отмести патетику, то останутся банальные товарно-денежные отношения... Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...