Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна база отдыха


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Озабочена таким же вопросом. Тоже ДР летом и тоже хочется как-то отпраздновать сие знаменательное событие... Только вот насчёт базы я как-то вся в сомнениях. У меня маленький, у сестры тоже, особо не попиАнствуешь... Хотелось бы типа банкетика какого-то. Зал арендовать, допустим.. Ди-джея замутить и всё такое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег то особо нет, рублей 12-14 могу на пропой выделить.глобальненького чего то хоца, юбилей же ,как ни как)))) прощай молодость))) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мому холодновато для базы?а так можно на Калдах снять пару домиковв 1000 уложишся :)тем более по последним данным места еще есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай телепончик!! надо еще узнать кто будет , ну хотя бы примерное количество. да кстити, приглашаются все кто хочет, собсно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал с диджеем и фуршетом и ведущим обойдется от 30-40р. Если интересно дам телефон. Ведущий супер. Если кто знает "Баклажан", вел постоянно шоу в Джаз-баре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал с диджеем и фуршетом и ведущим обойдется от 30-40р. Если интересно дам телефон. Ведущий супер. Если кто знает "Баклажан", вел постоянно шоу в Джаз-баре

ужас... где я возьму 40 тыров!!! умереть не встать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, где взять палатки??))))

напрокат, както покупал велос в "Старте" (за медикомом на воровского), у них есть..а если на базу хочешь- обратись в любое турагенство, почти все занимаются местным отдыхом- чтонить выберешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еду в абзаково..правда 4 числа....приезжай туда если че погуляем попьем...!!! :DОстановился я в "Эдельвейсе"..он там один не потеряешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег то особо нет, рублей 12-14 могу на пропой выделить.глобальненького чего то хоца, юбилей же ,как ни как)))) прощай молодость)))

С чего это прощай, молодость в самом разгаре, уж поверь мне :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть палатка, пенки лодки и т.д. :) в общем даешь автономку на дней 15! :)

я согласная....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть база, но не для пьянок

а для чего??? ты на ней медтируешь чтоль...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, где взять палатки??))))

У нас две, одна большая другая поменьше!В том годе практиковались с палатками, но спали на улице под одеялами на надувных матрацах, было очень здорово советую!А под хорошую компанию и тепло будет лишь бы без дождя!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал с диджеем и фуршетом и ведущим обойдется от 30-40р. Если интересно дам телефон. Ведущий супер. Если кто знает "Баклажан", вел постоянно шоу в Джаз-баре

я такое тоже нИасилю... Дело скорее в том, что мне просто жаль будет на праздник выбрасывать штуку убиенных енотов :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, а народу то сколько будет?????? две это мало!!никого не зову, кто хочет - вЭлком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, а народу то сколько будет?????? две это мало!!никого не зову, кто хочет - вЭлком.

С миру по нитке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале отмечали день варенья товарища в "Курочкино"Одна комната на 2-х чел - около 500 р., на 3-х - 600 р./сутки. Домики нормальные, кирпичныеСедня с ним созвонюсь - напишу точнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале отмечали день варенья товарища в "Курочкино"Одна комната на 2-х чел - около 500 р., на 3-х - 600 р./сутки. Домики нормальные, кирпичныеСедня с ним созвонюсь - напишу точнее

шпасибо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, созвонился я с этим товарищемТочно он не помнит, но за 15 человек(а нас было столько) за проживание за одни сутки он потратил 3300 р. По-моему, вполне приемлимо. Там конечно есть домики так сказать люкс с ТВ и прочим подороже, но вам, как я полагаю,не надо будет телик смотреть на диване,не за этим люди едут на природу)))На территории базы есть баня(по-моему, даже сауна), кафе, даже пейнтбол присутствует! :new_russian: Да, и еще...желательно сделать заказ заранее. Телефон, к сожалению, не знаю, но по интернету, думаю, не составит труда найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!))))) закажу на 15 человек)))) или ты закажи, деньги сразу..народ!!! кто поедет, напишите, плз, чтобы я знала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...