Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна база отдыха


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

вовремя налитая вотка лехко заменит тв, люкс, диван и прочее...1-2 июня ралли. я не в теме.

вечером приезжай!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду весь день за рулем с похмелья, явно голодный до вотки, но вряд ли раньше 9 вечера смогу

таки я думаю что после 21-00 все и начнется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на курочкино в прошлом году летом на Д.Р. у подруги, замечательно, шашлыки, пиво, толком и не спали, нас было 12 челвек, вечером даже на дискотеку попали. Хорошо провели время и недрого там это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поедет, напишите, плз, чтобы я знала.

К сожалению не смогу=(Хе-хе! Интересно было бы посмотреть фотки после данного мероприятия :alcoholic: )))А также узнать мнения участников торжества, ибо самому предстоит отмечать летом Д/Р и ужасом думаю об этом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да арса у меня или для крутых пьянок или скорее для семейных, 880 сутки номер на 4хостальное по телефону или в личке или асе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла.. пианствовать кто нить собирается??? мне же вас поштучно надо пересчитать...))) дабы было куда потом байки класть)))спят стоя только лошади...)) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на выходные на Курочкино на новую базу,ну как новую после ремонта изменилась ,да и цены нормальные.Время провел супер!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Курочкино рулит! Мы там после квеста отжигали.Есть скидка 10%.http://www.kurochkino.ru

А по ценам там как? Напишите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер Мест Ценаза номер Описание первое номер, потом мест, потом ценаКурочкино1 корпус 2 этаж 1 4 1500 Двухкомнатный люкс с большим коридором. Гостинная: ТВ, DVD, караоке,2 кресла, раскладывающийся диван, журнальный столик.Спальная: двухспальная кровать, платяной шкаф. Санузел, душевая кабина в номере. 2 4 1200 Двухкомнатный люкс. Гостинная: ТВ, DVD, караоке,раскладывающийся диван, журнальный столик.Спальная: двухспальная кровать, платяной шкаф. Санузел, душевая кабина в номере. 3 2 500 2 кровати, шкаф, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 4 2 700 Двухкомнатный номер.Гостинная удобна для проведения банкетов на 10-15 человек(комплектуется индивидуально). Спальная: 2 кровати, шкаф. Санузел в коридоре. 5 2 500 2 кровати, тумбочка, шкаф, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 6 2 500 2 кровати, шкаф, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 7 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 9 2 500 Удобен для проведения банкетов на 6-8 человек(комплектуется индивидуально). 2 кровати, 2 стола. 2 корпус 1 этаж 1 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 2 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 3 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 4 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 5 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 6 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 7 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 8 2 500 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в коридоре. 2 этаж 9 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 10 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 11 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 12 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 3 корпус 1 этаж 1 2 500 Общий блок с 2-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 2 2 500 Общий блок с 1-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 7 2 500 Общий блок с 8-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 8 2 500 Общий блок с 7-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 2 этаж 9 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 10 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 11 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 12 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 4 корпус 1 этаж 1 2 500 Общий блок с 2-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 2 2 500 Общий блок с 1-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 3 2 500 Общий блок с 4-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 4 2 500 Общий блок с 3-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 5 2 500 Общий блок с 6-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 6 2 500 Общий блок с 5-м номером. 2 кровати, стол, 2 стула. Санузел в блоке. 2 этаж 9 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 10 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 11 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. 12 4 600 4 кровати, стол, 2 стула. Санузел на 1 этаже или на улице. Дополнительно для Вас: Столовая (завтрак - 40 рублей, обед - 80 рублей, ужин - 70 рублей) Бар + Дискотека (возможно проведение банкетов на 30-50 человек) Банкетная комната "Красный уголок" (возможно проведение банкетов на 15-20 человек) Сауна (возможно проведение банкетов до 30 человек) Баня (деревенская баня, 200 рублей/час, веник - 50 рублей) Мангалы (возле каждого корпуса, бесплатное пользование, возможно купить уголь и дрова, заказать мясо и шашлычника) Прокат инвентаря (все, что нужно для хорошего отдыха) Парковка (20 рублей/сутки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посчитаем,, ДОРОГИЕ вы мои))только вот никто ни грит кто едет кто нет)) так что, сниму я, пожулуй одноместный номер, и ужрусь в одну каску))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посчитаем,, ДОРОГИЕ вы мои))только вот никто ни грит кто едет кто нет)) так что, сниму я, пожулуй одноместный номер, и ужрусь в одну каску))))

Интересное будет зрелище :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сроку на отписывание - 3 дня))) не люблю все делать черте как!!!мож другие мысли есть?) "ведерко" не предлагать)) старовата я для таких "торжеств")

может совместить ДР и встречучтоб не накладно было

можно)) хотя уже недели две пройдет))) правда ,однажды, я ваще через месяц проставилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...