Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Еще раз про наклейки клуба при продаже авто...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ситуация давностью в пол часа...Офис радиостанции Серебрянный дождь на ул.Воровского. Собсно сама проезжая часть, потом газон с деревьями метра 3, неширокий тротуар, и собсно крыльцо радиостанции. Посреди тротуара ровно напротив крыльца стоит серебристая ВАЗ 2114 (реинкарнация 2109), с безниковой наклейкой на заднем тонированном стекле. Я протискиваясь мимо вижу чувака направляющегося из машины внутрь станции. Спрашиваю какой у тебя Ник, на что получаю высокоинтеллектуальный ответ - #@й его знает такую купил. Мою просьбу убрать машину с тротуара высочайше проигнорировал. А протискивавшиеся мимо люди поминали теплым матерным словом отнюдь не радиостанцию и ее сотрудников, а "уродов" и "толпу отморозков" из этого клуба... Спасибо тебе добрый бывший владелец, за рекламу и популяризацию клуба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Отклеил бы сам наклейки у этого чудика.Ох, много мне отклеивать прийдётся при продаже.... Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклеил бы сам наклейки у этого чудика.Ох, много мне отклеивать прийдётся при продаже....

Чем? скребка с собой не ношу, да и нетрезв я немного... Хулиганку вляпали бы моментом....Написал в "Дождь..." что прежде чем ругать гаишников и иже с ними, сначала приучите своих сотрудников ПДД не нарушать, по крайней мере так по хамски. А то все меньше веры вашим роликам, про "уважайте других участников движения"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, помоему логично отклеивать всё лишнее с машины перед продажей. Изменено пользователем GUKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот уже в условия выдачи наклеек вношу требование отклеивать ВСЕ клубные наклейки с авто !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кто то не надеялся продавать, и до последнего момента не отклеивал.А потом ,вдруг,резко продал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кто то не надеялся продавать, и до последнего момента не отклеивал.А потом ,вдруг,резко продал))))

резко.... ? 5 минут не хватило чтобы соскрезти наклейку ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я за никовые наклейки!нужно придумать что-нить, а то все кто непоподя клеют. нехорошо!тем более у нас они бесплатно делаются, в отличии от ваточела.и труд дяди Коли ценить нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так.... предположение.Видимо не хватило)

Мой юный друг, продавая свою 2110, я за время прохождения сверки не торопясь успел отклеить не только со стекол, но и с дверей, общим счетом 4 штуки... Или этот человек и проходя сверку еще не ожидал, что машину продает...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
кстати об отклеивании...налепил я больше года назад наклейки на правую дверь и на заднее стекло...стал продавать - уже на сверке вспомнил про наклейки - от стекла оторвал без проблем, а вот с двери начал отдирать - и вместе с краской!!!!!!! будущий хозяин обратив на это внимание потребовал скинуть целую ШТУКУ с цены автомобиля - и это не за то что на его чудо машине не будет не будет "крутой" наклейки CarsClub а за повреждённую краску. конечно цену я не скинул но не оторванную безниковую наклейку с двери пришлось оставить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати об отклеивании...налепил я больше года назад наклейки на правую дверь и на заднее стекло...стал продавать - уже на сверке вспомнил про наклейки - от стекла оторвал без проблем, а вот с двери начал отдирать - и вместе с краской!!!!!!! будущий хозяин обратив на это внимание потребовал скинуть целую ШТУКУ с цены автомобиля - и это не за то что на его чудо машине не будет не будет "крутой" наклейки CarsClub а за повреждённую краску. конечно цену я не скинул но не оторванную безниковую наклейку с двери пришлось оставить :(

Именно по этой причине я клею на стекла, чтобы избежать такой ситуации(на всяк пожарный)вижу постоянно белую 06 с №588, на заднем стекле безник старый, куплена, как сказал владелец 1,5 месяца назад, прикольно говорит когда ему сигналят, сначала шугался, щас привык. отдирать не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такой чел при моем надзоре сдирал безниковую со своей "копейки". Виталя, я бы на твоем месте заставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такой чел при моем надзоре сдирал безниковую со своей "копейки". Виталя, я бы на твоем месте заставил...

говорит тема ему эта нравится и он думает о регистрации, поэтому пока не хочет отдирать, чтоб потом не наклеивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что машину продал. Отклеил ВСЕ!!! наклейки. А их у меня было больше 5-ти + большая на лобовухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пашке низачот))) сам не ототдрал, со стекла то еще туда сюда, а вот сбоку я боюсь, там не только с краской, там все крыло отдерется..((так что ездим так oll1248 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты её того... пленкой в цвет машины заклей.И крыло прочнее станет :)А сверху - свою новую :) Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты её того... пленкой в цвет машины заклей.И крыло прочнее станет :)А сверху - свою новую :)

хех, у меня пока даже еще и прав нет, сама за руль не сажусь,и никовую прилеплю, только когда не будет стыдно за себя...не скоро, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Паша с нее свою снял?

я не снял свои, т.к. продал карсклубовцу, и отписал что не снял, и отдал вечером при - градусов, перекидав зимние колеса и т.д. было уже темно не до наклеек, Ольге сказал что это на её совести -наклейки отодрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по комсомольскому проспекту во дворе дома вроде 95, стоит постоянно темная 2109,вчера выходит чел , и прогревает её, я спрашиваю про наклейку, она старого образца на заднем стекле, а он говорит ничего не знаю, такую купил!!!!и вообще что это значит и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по комсомольскому проспекту во дворе дома вроде 95, стоит постоянно темная 2109,вчера выходит чел , и прогревает её, я спрашиваю про наклейку, она старого образца на заднем стекле, а он говорит ничего не знаю, такую купил!!!!и вообще что это значит и т.д...

надо содрать, номер есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...