Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Еще раз про наклейки клуба при продаже авто...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ситуация давностью в пол часа...Офис радиостанции Серебрянный дождь на ул.Воровского. Собсно сама проезжая часть, потом газон с деревьями метра 3, неширокий тротуар, и собсно крыльцо радиостанции. Посреди тротуара ровно напротив крыльца стоит серебристая ВАЗ 2114 (реинкарнация 2109), с безниковой наклейкой на заднем тонированном стекле. Я протискиваясь мимо вижу чувака направляющегося из машины внутрь станции. Спрашиваю какой у тебя Ник, на что получаю высокоинтеллектуальный ответ - #@й его знает такую купил. Мою просьбу убрать машину с тротуара высочайше проигнорировал. А протискивавшиеся мимо люди поминали теплым матерным словом отнюдь не радиостанцию и ее сотрудников, а "уродов" и "толпу отморозков" из этого клуба... Спасибо тебе добрый бывший владелец, за рекламу и популяризацию клуба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

надо содрать, номер есть?

Создать группу (любители адреналину думаю найдутся) ^_^ которая будет бороться с такими покупателями , а лучше продовцами...Нашли объект ---> созвонились---> содрали))) хех разумеется в свободное время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не снял свои, т.к. продал карсклубовцу, и отписал что не снял, и отдал вечером при - градусов, перекидав зимние колеса и т.д. было уже темно не до наклеек, Ольге сказал что это на её совести -наклейки отодрать :)

Потому что ты наглый и ленивый! ты не поверишь, но на улице все еще минус)))наклейки отодрали ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты наглый и ленивый! ты не поверишь, но на улице все еще минус)))наклейки отодрали ессно.

ну-ну вот не отдам кучку запчастей и расходников сегодня, что у меня в багажнике катаются :)ещё и колеса сам привез зимние, доставал их из заваленого гаража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вчера на сверке номиров видел кого-то из кар карклубовцев. С никовой наклейкой на лобовом стекле с правой стороны. Ник к сожалению не видел, был достаточно далеко. Не подошел так как постеснялся :rolleyes: , да и занят был очень сильно - машинку протирал..Я не знаю, что он с машиной собирался делать, но проходил то же сверку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я за никовые наклейки!нужно придумать что-нить, а то все кто непоподя клеют. нехорошо!тем более у нас они бесплатно делаются, в отличии от ваточела.и труд дяди Коли ценить нужно!

Я тоже за никовые и больше никаких, рекламу мы и сами сделаем!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да пусть остаются безниковые! Кто-то может не хочет так "светиться":)А насчет отдирания наклеек вместе с краской - одноклубник NikitaBelonogov, просто взял и закрасил наклейки на крыле, чтобы не отрывать :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть остаются безниковые! Кто-то может не хочет так "светиться":)

Не хочешь светиться - ваще не клей!Просто борьба с "незнайками", имеющими наклейки на своём ТС уже надоела - на днях встретил ваз 2110 с безниковой и этот чудик ваще ХЗ, что такое КК! Помог ему содрать наклейку :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь светиться - ваще не клей!Просто борьба с "незнайками", имеющими наклейки на своём ТС уже надоела - на днях встретил ваз 2110 с безниковой и этот чудик ваще ХЗ, что такое КК! Помог ему содрать наклейку :black_eye:

я сегодня ехала за какой-то чахлой копейкой с полусодранной старой наклейкой, было неприятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня ехала за какой-то чахлой копейкой с полусодранной старой наклейкой, было неприятно...

Точно! Где ехала за ним? Я тоже ехал дня два назад за ней на копейском шоссе. Цвет красный. Наклейка на заднем стекле вверху посередине. Из надписи только осталось что то типа Саrs_ub . Я ему даже сигналить не стал, просто обогнал молча. Изменено пользователем MINEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка levran по следам отодранного ника прочитано,стоит у меня во дворе в Миассеpost-1196-1211337663_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я пока НИК отодрал, а перед самой продажей и остальное отдеру, хотя была мысль оставить при продаже как для рекламы, но потом все-таки решил убрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
У меня у отца на рабочей машине наклейка кк безниковая старого образца :)Спросила откуда она грит машину уже с наклейкой дали :) Изменено пользователем ЦвяточеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
значит говорите нехорошо при продаже авто наклейки карсклубовские оставлять. а мы вот сестре машину купили. субару импреза называется (вагон, цвет красный). взяли перевертыш. щас уже доделываю. наклейки бывшего хозяина ессесно содрал. а ник его: Maximus.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так самое интересное maximus то парень челябинский. а машину забрали из уйского района. щас она у меня в гараже. вобщем будет кататься по миассу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мужчину за рулем девятки или четырнадцатой с безником.Спросил у него.Он с испуганными шарами быстренько уехал от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мужчину за рулем девятки или четырнадцатой с безником. Спросил у него. Он с испуганными шарами быстренько уехал от меня.

Походу, ты его строго спросил! :)

 

Или он не в курсе, что у него что-то на машине наклеено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так самое интересное maximus то парень челябинский. а машину забрали из уйского района. щас она у меня в гараже. вобщем будет кататься по миассу ;)

 

а загляните в ПТС - может, машина окромя Максимуса ещё не одного хозяина сменила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус говорил, что продал на запчасти, точнее у новых хозяев точно такая же импреза с битым задом...

 

jorik а после востновления, как менно будет кататся по Миасу? Тоже с наклейкой, только "Продам, не бит, не крашен, один хозяин" :)

не думал что кто-то решится, на востовление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел ПТС у него оказывается прописка уйская ;) с батьком порешали что все таки лучше и проще на этот кузов все навешивать, его восстанавливать и стал я :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...