Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авторазборки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, плиз, где в Челябинске наиболее крупные авторазборки? Желательно список предлагать с адресами... сами мы не местные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Подскажите, плиз, где в Челябинске наиболее крупные авторазборки? Желательно список предлагать с адресами... сами мы не местные  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Горького 24. а с какой целью интересуетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы уточнили какие конкретно нужны.А именно, немцы или японцы?Или может еще кто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По японцам слышал про разборку возле лакокраски, но за точность не могу поручиться.Еще разбор есть Хоккайдо что-ли.Вам проше на заправке взять автогазету, там много адресов.Вот некоторые из них:"БАНЗАЙ" Запчасти к японским автомобилям Режим работы 9:00-19:00 суббота 9:00-17:00 воскресенье выходной г.Челябинск ул.Елькина 82 "АВТОРАЗБОР" б/у запасные части японских автомобилей в наличии и на заказ. Свердловский тракт 13 тел. 28-77-10;28-77-11 "Авто-мамА" Автозапчасти на японские и корейские автомобили на заказ. Режим работы 10:00-18:00 тел. 69-55-36 "YOKOHAMA" Запчасти от японских и корейских производителей ул.Энтузиастов 22 тел.60-63-31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазины с запчастями у нас в деревне тоже есть, но там дорого даже б/у-шное брать,нам нужен базар на котором куча людей предлагают всякую мешуру,а не кассир с улыбкой до ушей впаривающи тебе всякую чушь по ценам запчастей от боинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>По японцам слышал про разборку возле лакокраски, но за точность не могу поручиться.>Еще разбор есть Хоккайдо что-ли.извините за назойливость, но повторюсь, мы не местные, поэтому челябинских известных точек к сожалению не знаем, можно по конкретнее, как туда проехать с въезда от ЧМЗ (едем по Свердловскому тракту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле лакокраски который.Едим до светофора между лакокраской и цинковым, там где проходные. В сторону лакокраски будет поворот через трамвайные пути (ориентир автомойка и шиномонтаж). От них поворачиваем направо. и вдоль забора. Там должна быть надпись. Честно говоря я там ниразу не был, мне в общих чертах рассказывали где находится.Хоккайдо - 25-77-10, 25-77-11 сведловский тракт 13Еще нашел магаз Моторвельт: Комсомольский пр-т, 48-а 93-46-90Надобы тебе Mike спросить, я то как-то немного про другие авторазборы (немецкие) ;) ;)Так что сорри, чем смог тем помог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки, которые нашел в декабре 2004 для японца:Разборка перед лакокрасочным 25-77-11 (10)Разборка в Колупаевке, Лунная 62 37-37-29, 30-36-00Между ГАЙшным автодромом и дорогой Мередиан. Трехэтажное белое здание, автомойка, "МЕРЕДИАН-1" на здании. 56-98-02Комарова 41 уч. 112. С правого торца училища, в подвал синяя дверь. 72-18-76+ бери Из рук в руки и обзванивай по объявлениям. Найдешь!Мотовельвет - именно на запчастях для капремонта ДВС специализируется.Екатеринбург: Ул. Минометчиков, 17. т. (343) 354-96-81. т.352-05-80. я там Шкив коленвала для себя купил, который в Челябинске не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Сегодня по 1му каналу показывают кино "Разборка в Бронксе" с Джеки Чаном. В Нью-Йорке тоже разборки есть :)ЗЫ: юбилейное, четырехсотое сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 1му каналу показывают кино "Разборка в Бронксе" с Джеки Чаном. В Нью-Йорке тоже разборки есть :)ЗЫ: юбилейное, четырехсотое сообщение.

А ты что не знал??!! только посмотрел??!! этому фильму уже лет 10... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 1му каналу показывают кино "Разборка в Бронксе" с Джеки Чаном. В Нью-Йорке тоже разборки есть :)ЗЫ: юбилейное, четырехсотое сообщение.

Я тоже думал, что какие-нибудь разборки между автовладельцами, например Carsclub против Avtochel. Вот это было бы весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что не знал??!! только посмотрел??!! этому фильму уже лет 10... :derisive:

:rolleyes: фильм тут вообще не причем. см. тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодеи вы!!!взяли и про меня,главного по запчастям на японки и позабыли!телефон мой в подписи...только такие запчасти не думаю что будет просто найти,смотря какой движок...можно попытаться заказать б/у из Влада. наш адрес Харлова 14,около облГАИ это,сомсем рядом.если не знаете как найти-звоните не стесняйтесь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а кто нибудь знает адреса авторазборок отечественных автомобилей(конкретно классика интересует)?PS Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно на Искру съездить,там продают б/у запчасти.вот только смысла нет большого в них,кроме кузовщины некоторой и деталей ДВС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем. А подскажите адреса разборок европейских авто. Нужны з/ч на Мерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посмотри (ИЗ РУК в РУКИ) Там разборок опеля дофига !!!!Сам хочм приобрести торпеду от вектры примерно 2000 узнавал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот задумал 2109 реанимировать, разборку по переднеприводным надо(конкретно полку заднюю, детали резинок, пластмасок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разборки по автомобилям ВАЗ есть (ИСКРА не в счет) ?а то не могу нигде найти БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ нового образца на ВАЗ-2108-09-99... может у кого-то есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на искре цены заряжены и приравниваются к цене новых запчастей... есть разборки не спорю говорят в кругленьком.....конкретно сказали что там есть цифровая панель приборов на 09, б\у немного по 1500 р производство украина...калеса надо на 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Короче телефоны разборок по немцам:1. 772 08 10 - Это на ферросплавной2. 779 41 41 - это на горького где башня3. 256 98 02 - это меридиан возле обл ГИБДД4. 725 08 00 - это на ЧМЗ Хлебзаводская вроде :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...