Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авторазборки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, плиз, где в Челябинске наиболее крупные авторазборки? Желательно список предлагать с адресами... сами мы не местные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

стекло будет ез клейма фирменного. :( стрёмно :(

Ну это уже другой вопрос. Каждый сам определяет, что ему стремно, а что нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло будет ез клейма фирменного. :( стрёмно :(

для меня отсутствие клейма было не принципиально... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ. Компания "Стеклолюкс" с октября временно останавливает производство боковых стёкол

я ещё вчера заказала оригинальное в Формуле. Теперь жду... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё вчера заказала оригинальное в Формуле. Теперь жду... :(

И почем нынче овес в Формуле?И когда завезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня пришло стекло, я его уже забрала. Пришло быстро, всего за 12 дней (хотя говорили, что минимум 3 недели). Так что скоро Фитик опять будет введён в эксплуатацию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) Я поворачивал налево, а ты направо навстречу :) Но была увлечена и не заметила, а я про сигнал поздно вспомнил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не покупал лично,потому как ОНО мне НЕНАДО! я через контору свою ВСЕ беру! накой мне брать с наценкой,когда можно через контору???

Mike, будь другом расцени со сроком поставки на Mazda Familia 1,3 Кузов № BJ3P-302800:Бампер передний, решетки в бампер (1-центральная и 2-под туманки), решётка радиатора, планка решетки радиатора (хромированная), блок-фара передняя левая, капот.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята, а куда можно продать запчасти после ДТП? В частности, есть основной радиатор и радиатор кондея(гнутые, но не пробитые) и обе фары(оторваны крепления +на одной небольшой скол), ну и еще мелочевка... Это на Toyota Yaris 2Возьмет кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а куда можно продать запчасти после ДТП? В частности, есть основной радиатор и радиатор кондея(гнутые, но не пробитые) и обе фары(оторваны крепления +на одной небольшой скол), ну и еще мелочевка... Это на Toyota Yaris 2Возьмет кто-нибудь?

радиаторы не нужны такие никому, 100% а вот фары смотреть надо. как я понял Ярис в новом кузове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где поискать крышку бензобака на ниссан санни, на заправке оставил :)

я так понимаю, что у большинства ниссанов одинаковая крышкаЦена на Экзисте: Производитель Код детали Инф Название Нал Ожидаемыйсрок, дн. Цена Nissan 17251-79920 Крышка бензобака 13 ________ 480,00 Р Nissan 17251-79910 Крышка топливного бака 13 ________481,27 Р Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то пытаюсь искать на экзисте, выбираю в каталоге ниссан, а он отправляет сюда - http://www.japancats.ru/nissan/

 

там нет санни в моём кузове FB15

 

как искать ? дай ссылку где указаны эти крышки плз

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то пытаюсь искать на экзисте, выбираю в каталоге ниссан, а он отправляет сюда - http://www.japancats.ru/nissan/там нет санни в моём кузове FB15как искать ? дай ссылку где указаны эти крышки плз

код детали забей в поиск, в результатах жми на синие квадратики с буквой "i"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то пытаюсь искать на экзисте, выбираю в каталоге ниссан, а он отправляет сюда - http://www.japancats.ru/nissan/там нет санни в моём кузове FB15как искать ? дай ссылку где указаны эти крышки плз

и не будет там его, читай внимательно заголовок - там только европейские модели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будет там его, читай внимательно заголовок - там только европейские модели

а разве крышки разные у европейцев и японцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве крышки разные у европейцев и японцев?

я не знаю, не заморачивался )))просто я овтетил что его саньки там быть не могет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, не заморачивался )))просто я овтетил что его саньки там быть не могет

а ведь ты можешь глянуть точно... я ведь тебе записывал прогу на японские ниссаны (А1,А2,А3) :)у меня просто она зарыта глубоко в архивах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически у всех японок одинаковые крышки заливной горловины бензобака. я со Ская продал крышку на Хонду Фит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код детали забей в поиск, в результатах жми на синие квадратики с буквой "i"

а где взять код детали ?дайте пжалста всякий софт который мне пригодитца :) Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пжалста всякий софт который мне пригодитца :)

Как я говорил выше, у меня в архивах лежат ниссановские А1, А2 и А3.вот тут списки моделей http://www.auto.vl.ru/epc/nissan/models/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...