Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тц Молния


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всегда отавариваюсь в Молнии на Моховой(ЧТЗ), приобрёл карточку-5%, короче до-6% надо набрать товара на 30 тыров.Подходит время, сумма на карточке уже 29.568тыров, делаем покупок опять на тыщу.По чеку читаю что следующие покупки уже дешевле на 6% будут. Спустя какое то время опять делаем покупки, смотрю на чек, а на нём опять 5% и сумма по карточке где то в районе 30 тыров, *ЦЕНЗУРА* дежавю! :crazy: Ладно, думаю, зря я первый чек не сохранил.Решил сохранить этот чек, так как словам не поверят. Опять спустя какое то совершаем покупки, *ЦЕНЗУРА* опять тоже самое.Спрашиваю у кассира чё за дела? Она мне в ответ, мотивирует тем что у меня сумма покупок ниже 30тыров.А я ей чек в нос, на говорю, смотри. Она куда то позвонила, прибежал администратор, извинялся, оправдывался что сбой компа. Вообщем разницу вернули. Но я не верю в этот сбой, сами наверное чего то мутят. ГОСПОДА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Дамы и господа! А вы разве не заметили, что Молния уже далеко не дешевый магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! А вы разве не заметили, что Молния уже далеко не дешевый магазин?

<{POST_SNAPBACK}>

Меня Молния привлекает выбором и не более, хотя цены не дороже чем на рынке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо выбора есть такие понятия как культура и условия обслуживания. Хуже Молнии в этом вопросе разве что только Дикси, но у Дикси цены ниже и претензий особых эта сеть не выдвигает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится в молнии покупать на Труда. Там все ОК. Пока.С чеками проблем тоже не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сумма покупок в чеке уменьшалась, потом загадочным образом опять возвращалась, но та же беда. Чеки выбрасываешь сразу после выхода или приезда домой (что чаще, обычно кидаю в пакет потомучто). Чеки оставляю на всякеий, когда магазины самообслуживания только развивались были такие случаи, когда товарищ оплатил покупку, чек не взял, а потом охрана предъявляет, что выносит он неоплаченный товар.А на счет дешевизны. Некоторые продукты все равно дешевле чем в той же Дикси, а мясо, рыбу, овощи я беру на рынках (типа Котинского). На базарах еще дешевле, но риск купить инфицированное велик.А еще в Молнии бывает "красная" цена :D В Дикси ходить не приятно (хоть и скидка есть), если честно. Там почти во всех магазинах просто свинарник.Культура обслуживания в Молнии нормальная. Приветливо все время. Ни разу ругани не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо выбора есть такие понятия как культура и условия обслуживания. Хуже Молнии в этом вопросе разве что только Дикси, но у Дикси цены ниже и претензий особых эта сеть не выдвигает.

<{POST_SNAPBACK}>

Шутишь?? При всем моём потребительском экстримизме - "Молния" образчик предупредительности и вежливости! Выдрюченный персонал без лишнего искривления лица готов метнуться к тебе на помощь бросив все свои дела! С удовольствием закупаюсь в Молнии!

 

ОФФТОП:

самые @#$% (незамотивированные? ;)) продавцы - в "эльдорадо"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены там нормальные! Выбор хороший. Единственное фрукты не всегда надлежащего качества. Особенно южные. Как-то персики взял, дак мало того, что недоспелые, еще и ранее перемороженные.Зато скидка у меня максимальная - 7%, а при покупке более 1000 - 11%!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены там нормальные! Выбор хороший. Единственное фрукты не всегда надлежащего качества. Особенно южные. Как-то персики взял, дак мало того, что недоспелые, еще и ранее перемороженные.

 

Зато скидка у меня максимальная - 7%, а при покупке более 1000 - 11%!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, судя по скидке, любишь покушать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по скидке, любишь покушать :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да не совсем так. На моей "честной" карточке еще пара тысяч до 6%.

У меня две карточки. Вторая "хитрая". Детали афишировать не буду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - действительно сбой. За все время что тарюсь в Молнии (практически с самого их основания) никаких проблем не было. То что магазин перестал быть дешевым - как-то пофигу. Для меня главное - время и ассортимент. Опять же домовая кухня очень даже приличная. Так что главная проблема - от багажника до квартиры дотащить :)А в дешевые Дикси или Пятерочку я раз зашел и больше не пойду... Отстой полнейший - особенно пятерка! Рядом с конторой их магазин, летом народ там частенько пивом затаривался - несколько раз (буквально за два месяца) попадало просроченое. И это летом!!! Из каких закромов родины они его брали - хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дешевые Дикси или Пятерочку я раз зашел и больше не пойду...

Это точно! Эти магазины как, извенити, мухин кал. По всему городу наваленно! Типа супермаркеты! Для меня в нашем городе есть только две сети магазиновМолния и Сезам. Еще оч. нравиться Голованов около дома. Дороговатый, но приятный. Частенько там "покупаюсь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния образцовый магазин в плане обслуживания, да как и у всех иногда вносит свои отпечатки человеческий фактор, но я Молнией доволен.Конечно есть куда двигаться, есть проблемы с ценниками и порой с наличием простых товаров типа молока, кефира итд, но видно, что они двигаются в правильном направлении.Один случай:Поехали с сыном в Молнию и у стеллажа с игрушками мой сын где то из глубины вытаскивает прицеп и говорит магические слова для родителей "Хочу", начинаем искать автомобиль к которому цепляется этот прицеп, не находим, зовем продавца, продавец приходит уходит, опять приходит и говорит, что были машинки с прицепом и кто-то купил машинку, а прицеп не взял, поэтому прицеп не можем продать и изымает у нас прицеп, мой сын подбегает к корзине куда был брошен прицеп и начинает говорить типа : "Пока прицепик, я тебя люблю" вместе с этим у него начинают капать слёзы из глаз, продавец видя происходящее говорит нам "Ждите здесь" , возвращается минут через 15 со стикиренным (с наклейкой штрих-кода) прицепом и говорит сыну "Держи" , реакцию сына надо было видеть, он прижал его к себе и никуда уже не отпускал его. Продавец сказал нам спасибо за покупку и мы тоже ему сказали спасибо. Возможно это зависило от человека, но корпоративная культура Молнии тоже внесла свой отпечаток, поэтому Молнию уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Агроном: привет малышу..

 

А вообще, Молния мне нравится... бродишь себе по рядкам с тележечкой..все понюхаешь, потрогаешь... чай попить можно в перерыве, т.к. по супермаркетам я хожу долго и тщательно...Единственный минус (но это уже, наверное, мой личный), что после подобных магазинов появляется куча ненужных вещей...потом думаешь, нафиг я это купила...Еще от "Теоремы" в восторге (из-за ассортимента), и "Арбат-Престиж" - forever!!http://smailiki.nm.ru/golod/golod_77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем так. На моей "честной" карточке еще пара тысяч до 6%.

У меня две карточки. Вторая "хитрая". Детали афишировать не буду. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Наверное из-за таких вот скидок и у простых обывателей накопление теряется!

 

Ату его! Ногами! Наверное можно и по голове :D :D :D

---------

А на счет "продавец метнулся".

Ехать надо рано на трассу.

5 утра стоянка, достаю масляный щуп, мда ниже минимума. Надо бы подлить. А канистру на долив не купил (балбес наверное). Еду в Молнию на с/з, знаю точно там есть стеллаж со всякой ерундой к авто, может и масло есть.

 

В 5-20 я там был единственный посетитель... странно.... Днем толпа народа ходит...

В итоге вижу масло ЭССО, но трансмиссионка. Докапываюсь до первого попавшегося парня (что-то он выкладывал из продуктов), мне НАДО масло ЭССО ультра 10W40.... не въехал... странно.... Объясняю более доходчиво. Канистра вот такая (показываю на трасмиссионку), только синяя. Убежал. Жду пять минут. Приходит парень с еще одной девушкой, типа начальница бригады розыска необходимых товаров, пробиваю какие-то списки, бегают вдоль стеллажей. Не нашли в итоге, но все равно с пониманием отнеслись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за таких вот скидок и у простых обывателей накопление теряется!

 

Ату его! Ногами! Наверное можно и по голове :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не-е-е...все пучком! :ok:

У простых обывателей из-за меня ничего не теряется :D

 

А бить не надо, больно.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже большая часть карсклуба в Молниях тарится, почему тогда я вас не вижу? Раз в две недели, обычно в выходные тоже там бываю.Один раз, правда, DDD встретил...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены там нормальные! Выбор хороший. Единственное фрукты не всегда надлежащего качества. Особенно южные. Как-то персики взял, дак мало того, что недоспелые, еще и ранее перемороженные.

<{POST_SNAPBACK}>

Фишка молнии в том, что им при наличии чека можно вернуть ЛЮБОЙ товар без объяснения причин :) Купил колбасу, забыл положить в холодильник в течение трех дней - несешь обратно и сдаешь :). То же самое с браком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка молнии в том, что им при наличии чека можно вернуть ЛЮБОЙ товар без объяснения причин :) Купил колбасу, забыл положить в холодильник в течение трех дней - несешь обратно и сдаешь :). То же самое с браком.

<{POST_SNAPBACK}>

А ничего если немного поднадкусанная будет? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего если немного поднадкусанная будет? :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

имхо, ничего :crazy: только зачем тухлую колбасу надкусывать? :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка молнии в том, что им при наличии чека можно вернуть ЛЮБОЙ товар без объяснения причин :) Купил колбасу, забыл положить в холодильник в течение трех дней - несешь обратно и сдаешь :). То же самое с браком.

<{POST_SNAPBACK}>

Главное, чтоб они ее обратно не выкладывали. с целью продать менее взыскательному покупателю :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне в Молнии нравятся "тачскрины".как то с другом заехали за пивом и решили приколоться. я им там написал требовательное письмо с вопросом, почему нет сетевой "контры". Вот только не знаю опубликовали или нет.... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Эти магазины как, извенити, мухин кал. По всему городу наваленно!

Типа супермаркеты!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну зачем же так? Мухи ведь обидеться могут! :D

Просто я по работе частенько бываю в Е-бурге. После ихнего магазина (не каждого, конечно!) только наша Теорема оставляет приятные впечатления. Молния - так, на 4 с минусом, есть им над чем поработать, есть.

Дикси - это только когда сухпай дома кончается, а ехать никуда неохота или не в состоянии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...