Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тц Молния


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всегда отавариваюсь в Молнии на Моховой(ЧТЗ), приобрёл карточку-5%, короче до-6% надо набрать товара на 30 тыров.Подходит время, сумма на карточке уже 29.568тыров, делаем покупок опять на тыщу.По чеку читаю что следующие покупки уже дешевле на 6% будут. Спустя какое то время опять делаем покупки, смотрю на чек, а на нём опять 5% и сумма по карточке где то в районе 30 тыров, *ЦЕНЗУРА* дежавю! :crazy: Ладно, думаю, зря я первый чек не сохранил.Решил сохранить этот чек, так как словам не поверят. Опять спустя какое то совершаем покупки, *ЦЕНЗУРА* опять тоже самое.Спрашиваю у кассира чё за дела? Она мне в ответ, мотивирует тем что у меня сумма покупок ниже 30тыров.А я ей чек в нос, на говорю, смотри. Она куда то позвонила, прибежал администратор, извинялся, оправдывался что сбой компа. Вообщем разницу вернули. Но я не верю в этот сбой, сами наверное чего то мутят. ГОСПОДА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну фиг их знает. :)Но чай я там пил, когда за женой заезжал, а они взяли и обломали мне английскую традицию... :)

Чай им по-моему Люкс вода предоставляла - обращал внимание, из какой бутылки воду наливал? А сейчас они похоже с ними отношения закончили - бутылки на обмен не принимают, свою воду продают. Вот и чая не стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава прав, что молния на Рылеева и на Кашириных - магазины разного класса. Соответственно, ориентированные на разные группы покупателей. Поэтому и цены отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на северке побогаче народ живет.А че, правда чая больше нет???? Я щас расплачусь....мне так нравилось...нальешь стаканчик, и катишься себе между рядков не спеша....кааааайф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и догадывался, про разные "классы". Но иначе как "жлобство" это я не назову...

Потому что на северке побогаче народ живет.

и что с того? С какого испуга я должен платить больше то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен - можешь ездить на Рылеева. ИМХО абсолютно правильный подход. По этой же причине в центре всё дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он просто имеет ввиду, что Молния больше всех горланила в своё время о том, что у них Единые Цены. Даже товар можно заказывать (и оплачивать) было в другой Молнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не замечал как по ценам Молнии отличаются. Обычно отавариваюсь на Моховой, но иногда, перед катком, заезжаю на Труда. Но почему то на Моховой у меня корзина дороже получается, чем на Труда. И тут наверное одна причина - на Моховой,сцуко, зомбируют, типа ПАКУПАЙ БОЛЬШЕ ЧУУУУВАААААК. :blink: ЗЫ Если честно запоминаю только цену пива, а она везде одинаковая. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, абсолютно не правильный подход с точки рения покупателя. Т.к. люди одинаковы, в физическом плане. А какого чёрта я вынужден платить больше в магазине, который ближе к моему дому?! Из-за того, что в другом ценын ниже, потому что он находится в более "дешёвом районе"? Понты какие-то получаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нормальные магазины. Лучше всяких "незабудных пятерок".На новый год тариться куда поедите?Правильно! В Молнию.Кстати, наверное как обычно будет, 30-31 декабря в кассовый терминал очередь 200 метров и кассирши, похожие на зомби с кодридером в руках. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нормальные магазины. Лучше всяких "незабудных пятерок".На новый год тариться куда поедите?Правильно! В Молнию.Кстати, наверное как обычно будет, 30-31 декабря в кассовый терминал очередь 200 метров и кассирши, похожие на зомби с кодридером в руках. :D

Они же круглосуточно работать будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помню как то подъехал я в канун НГ к Молнии, так там на стоянке бойня была из-за тележек, у меня как то ловко получилось ею овладеть :P . Потом после шоппинга вышел с полной тележкой и на меня сразу у выхода впилось несколько взглядов :spiteful: , типа а вон мая тележка, мая преелеесть. А тот мужик который первый подбежал ко мне даже помогал покупки разгружать. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нормальные магазины. Лучше всяких "незабудных пятерок".На новый год тариться куда поедите?Правильно! В Молнию.Кстати, наверное как обычно будет, 30-31 декабря в кассовый терминал очередь 200 метров и кассирши, похожие на зомби с кодридером в руках. :D

Кстати, вряд ли. Жена говорит, в прошлом году уже в это время толпы народа ходили. А в этом году как-то тихо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется разница в цене зависит от закупочной цены просто ... на рылеево разбирают медленнее значит закупали раньше и цена была ниже ... на Кашириных народа больше . разбирают активнее....ИМХО... Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные магазины, согласен. Но мне так и не понять, почему я больше вынужден платить-то? :)Дим, возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Поднимаю тему. :)

Фишка молнии в том, что им при наличии чека можно вернуть ЛЮБОЙ товар без объяснения причин :) Купил колбасу, забыл положить в холодильник в течение трех дней - несешь обратно и сдаешь :). То же самое с браком.

Не знаю, как было раньше, но сейчас можно вернуть только НЕпродовольственный товар. Причём из непродовольственных есть целый список того, что возврату не подлежит.Один раз (ещё зимой) сестра попросила купить ей несколько упаковок одноразовых пелёнок (у неё тоже малыш), я купила, но не те, ей другие надо было. Приехала и без проблем вернула, потом купила то, что нужно. А в мае я случайно взяла не тот размер подгузников, маленький. Обнаружила уже дома, и в следующий раз хотела сдать и взять другой размер (был бы побольше, оставили бы на "вырост", а маленький-то куда девать?). Отказали. Мол, в перечне есть "средства личной гигиены", и подгузники к ним относятся. Страннно - упаковка пелёнок вроде бы в одной категории с упаковкой подгузников должна быть??? Выходит, или мне с администратором в первый раз повезло, или этот перечень только недавно ввели. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Теорема"все равно ЛУЧШЕ!!!

СОГЛАСНА. каждый вечер там отираюсь))))а На счет молнии и 7 процентов. А ЗАЧЕМ КОПИТЬ НА НЕЕ. ведь можно так же купить брелок за полтинник, найти друга у которого уже имеется на 7 процентов, подходите к девочкам в справке молнии и они дублируют на новый брелок те самые семь процентов. правда будет зарегина не на Вас а на Вашего друга у кого семь процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСНА. каждый вечер там отираюсь))))а На счет молнии и 7 процентов. А ЗАЧЕМ КОПИТЬ НА НЕЕ. ведь можно так же купить брелок за полтинник, найти друга у которого уже имеется на 7 процентов, подходите к девочкам в справке молнии и они дублируют на новый брелок те самые семь процентов. правда будет зарегина не на Вас а на Вашего друга у кого семь процентов.

Я в свое время сам накопил.тогда еще небыло брелоков.зато теперь у меня знакомые просят эти самые брелоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне брелок неудобен, и так ключей куча, так ещё и это... Я купила пластиковый дубликат (стоит 10 рэ всего) и ношу его в портмоне. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. :)Не знаю, как было раньше, но сейчас можно вернуть только НЕпродовольственный товар. Причём из непродовольственных есть целый список того, что возврату не подлежит.

Отменили они это правило. Теперь возврат товара как везде. Я тоже ребенку как-то недавно взял кашу, принес домой, а жена сказала, что он такую не ест. Спасибо консультанту, что дала возможность поменять. Сначала не хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я помню, что раньше прям на чеке было написано "вы можете вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин". Так всегда - хорошо, пока развиваемся и набираем клиентуру. А потом хрен(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
однажды купили курицу охлажденную. сразу приготовили половину - нормально. вторую половину достали из морозилки (!) через три дня - протухшая... как так? - не поняли. Видимо палево подсунули, хотя по срокам нормальная курица была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды купили курицу охлажденную. сразу приготовили половину - нормально. вторую половину достали из морозилки (!) через три дня - протухшая... как так? - не поняли. Видимо палево подсунули, хотя по срокам нормальная курица была.

На выходных в Молнии по Мохавой покупали курицу (охлажденку) сомнительного происхождения (точно не РАВИС). Не откладывая в дальний ящик пришли и приготовили.Но присутствовал при разделки не характерный запах. (незначительный)В течении следующих суток поняли, что курица все же была подпорчена. Молния подорвало мое доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния подорвало мое доверие.

под звонкий детский хохот (мой) тема молнии щетаеца закрытой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных в Молнии по Мохавой покупали курицу (охлажденку) сомнительного происхождения (точно не РАВИС).

покупал там же, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...