Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосигнализация С Обратной Связью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Автосигнализация с обратной связью...какую посоветуете... запуск двигателя не интересует, т.к. на машине карбюратор.Интересует чтобы дальбойность была повыше.Заранее всем посоветовавшим большой респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Автосигнализация с обратной связью...

какую посоветуете...

запуск двигателя не интересует, т.к. на машине карбюратор.

Интересует чтобы дальбойность была повыше.

 

Заранее всем посоветовавшим большой респект

<{POST_SNAPBACK}>

Присоединяюсь к вопросу.Плюс интересует конкретно сигналка "Шер-хан",а именно насколько она хороша,ибо в "Планете-Авто" на Форды только ее почему-то ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил мангуст какойто дуал три икс.. в общем гамно как оказалось :), но возможно имеет смысл потестить еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня KGB-VS5000 ... не могу сказать $авно или как просто не с чем сравнивать... В прямой видимости обратная связь работает хорошо... но при наличии стен и тп ... никак. Конечно сигнал о сработке хороший, мощный, но из офиса управлять машиной не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarLine. Расстояние деятельности дают 1 км - брехня.В условиях городской застройки - мах. 500 м. :angry: Автозапуск может и не запуститься по непонятным причинам...Бывает показывает открытую дверь или багажник - датчики глючат... :wacko: Один раз самопроизвольно снялась с охраны... Благо на охраняемой территории офиса :mda: "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" (с)Я не в восторге... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarLine.

Расстояние деятельности дают 1 км - брехня.

В условиях городской застройки - мах. 500 м.  :angry:

Автозапуск может и не запуститься по непонятным причинам...

Бывает показывает открытую дверь или багажник - датчики глючат...  :wacko:

Один раз самопроизвольно снялась с охраны... Благо на охраняемой территории офиса  :mda:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" (с)

Я не в восторге...  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

А мне StarLine нравиться (9-й) Автозапуск работает, только время работы стартера увеличить пришлось. По дальности они все одинаковые. В инете встречал одну (не помню название) где акцент ставился именно на дальность 1,5км), а так у всех прямая видимость 800м, в городе 300-500м. Добротно сделаны бумеранги, но у них минимум функций. Аллигатор не понравился ШерХан и Томагавк с ним очень похожие. Вообще лучше консультироваться в магазине, где их продают, рекомендую на Елькина магазин "Монро", хотя СтарЛайн и них дорого выставлен был и я купил с установкой в стандарт Авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF ZX-700 V3 ставил в Интервале

Брелок с седьмого этажа Спиридонова достает до машины и обратно.

Глюков не було.

Минусы:

1. когда батарейка в брелке садится - с седьмого этажа не достает.

2. когда брелок запищал - до меня долго не доходило, что пищит у меня. Думал "у кого-то что-то пищит. ха-ха." Вибрик был отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем thanksне подскажете где наибольшийв городе выбор и цены невысоки... в том числе установка... а то некоторые умники берут за установку взамен старой 1200 (это на те же провода, только разъемы заменить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Аллигатор с обратной связью без заводки. Полностью устраивает. Глюков не замечал. Самое хорошее, что брелок с дисплеем НАДЕЖНЫЙ, а то я кучу видел уже сломанных у знакомых, да изолентой перемотанных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Пантера с запуском и обратной связью-Г...по идее,чтоб завести,надо 2 кнопки держать 3с...иногда приходиться подержать и 5 и 6 секунд!а иногда рядом с машиной стоишь и не заводится!но из дома машину завожу,которая на стоянке стоит(до стоянке метров 800 и нет четкой прямой видимости,по инструкции только 500м),естественно не с первого раза удается "поймать" машину,но то что заводится это факт.берите что-то посерьезней,чем эту сигналку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.Плюс интересует конкретно сигналка "Шер-хан",а именно насколько она хороша,ибо в "Планете-Авто" на Форды только ее почему-то ставят.

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо вот, мне Аллигатор с обратной связью поставили в "Планете-Авто". Меня устраивает, глюков не замечала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе брелка с обратной связью я сразу решил, что ЖК дисплей мне не нужен, потому как у нескольких знакомых наблюдал проблему, когда ключи везде болтались падали со стола в итоге не работающий либо треснутый дисплей, если же вы аккуратны то тогда все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе брелка с обратной связью я сразу решил, что ЖК дисплей мне не нужен, потому как у нескольких знакомых наблюдал проблему, когда ключи везде болтались падали со стола в итоге не работающий либо треснутый дисплей, если же вы аккуратны то тогда все ОК.

<{POST_SNAPBACK}>

а я вот аккуратный!тем более,что чехлы продают на брелки,хотя у меня его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (точней уже сегодня, через 5 часов :) ) устанавливаю StarLine Twage A9. Очень много наворотов. 1200 дальность обещают. Заманила функциональностью и ценой, по которой могу достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (точней уже сегодня, через 5 часов :) ) устанавливаю StarLine Twage A9. Очень много наворотов. 1200 дальность обещают. Заманила функциональностью и ценой, по которой могу достать.

<{POST_SNAPBACK}>

И какая цена?...

поставил?... как испытания?... поделись инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сигнализация StarLine Twage A9 уже около 4 месяцев. Нареканий пока нет. Понравилась ценой, качеством (обещанным), расстоянием и наворотами.

В Итоге: цена нормальная, расстояние на приём действительно большое (до этого был Шерхан 4 - меньше расстояние) На передачу примерно такое же. Глючит меньше (опять же по сравнению с Шерханом). Автозапуск работает нормально (пока лето,будет зима - посмотрим). Функций действительно много.

Если подробное описание интересует - то

 

http://autoset.ru/menuitemid/0/way/6/itemid/1403/

 

И вообще сайт www.autoset.ru - много полезного по сигналкам и не только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,особенно Мушке.

<{POST_SNAPBACK}>

А мне то за что спасибо, да ещё и особенное? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая цена?...

поставил?... как испытания?... поделись инфой

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это тема!!! Супир! Поставил, все работает, все отлично! Кайф! Я очень доволен. Стоит в магазине (мне установщик сказал) около 7000р. Есть возможность достать за 5700р. с оптового склада. Заинтересует - обращайтесь. Сведу с человеком - гений электроники. И выполняет ОЧЕНЬ аккуратно и тщательно. Мне устанавливал он. Учитывая, что пришлось демонтировать мою прежнюю сигналку, которую в Москве черт знает как поставили - процедура заняла 11 часов без перерыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема!!! Супир! Поставил, все работает, все отлично! Кайф! Я очень доволен. Стоит в магазине (мне установщик сказал) около 7000р. Есть возможность достать за 5700р. с оптового склада. Заинтересует - обращайтесь. Сведу с человеком - гений электроники. И выполняет ОЧЕНЬ аккуратно и тщательно. Мне устанавливал он. Учитывая, что пришлось демонтировать мою прежнюю сигналку, которую в Москве черт знает как поставили - процедура заняла 11 часов без перерыва.

<{POST_SNAPBACK}>

будем знать...у меня мою сигналку с запуском ставили весь день,но там ребята еще постоянно отвлекались на посторонние дела.т.е. их отвлекали.

просто поставили хорошо,но самой сигналкой не сильно доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать: установщик дает безсрочную гарантию на свою работу. Обращайся, если что. Можно устроить такую сигналку и тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать: установщик дает безсрочную гарантию на свою работу. Обращайся, если что. Можно устроить такую сигналку и тебе.

<{POST_SNAPBACK}>

да мне не надо.токо если машину сменю,а это...не предвидется пока.спасибо.

сколько за установку он берет денег,кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zero:А твой товарисч может посмотреть мою сигналку? Может датчики поменять, брелок перепрограммировать. Из-за чего-то она глючит :( Скоро холодно будет совсем. Хочу бесперебойный автозапуск :yes: 8 500 я отдала за сигналку вместе с установкой (в "Примьера")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...