Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулся тут недавно. В декабре кончается талон ТО, а так как при прохождении нужна мед.справка, то решил пройти заранее. Но как выяснилось сейчас новые правила. Нужны дополнительные справки от психиатора и нарколога. Делаются эти справки по месту прописки и за дополнительные деньги. Причем для прохождения психиатора нужен военный билет, который у меня неизвестно где. Вобщем пока медкомиссию не прошел.

Пиндык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну вообще-то раньше тоже было нужно предоставить справки отдельные от психолога и нарколога, но наш доблесный Гиппократ и Висви - сами их штамповали!))). Так что прорвемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй со своей старой справкой сходить в мед.цент Омега...возле обл.гибдд...на харлова...

я там прохёл без всяких психиаторов и наркологов...сказали, раз старая справка есть, то психиатора и нарколога не надо...комиссия 480р стоила....

 

P.S. вот что дубльгис говорит:

 

Омега, центр медицинских комисси

Харлова, 14 - 2 этаж

тел. 256-96-44

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc

Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00

время 16:00 16:00 16:00 16:00 16:00

 

Без обеда

Изменено пользователем ASTRAвитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 числа проходила в висви, нужна была только справка от психиатра(100р, паспорт и 5 минут)

на кузнецова сейчас тоже есть контора, которые сравки делает для ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй со своей старой справкой сходить в мед.цент Омега...возле обл.гибдд...на харлова...

я там прохёл без всяких психиаторов и наркологов...сказали, раз старая справка есть, то психиатора и нарколога не надо...комиссия 480р стоила....

 

 

А где там? Это интересный вариант.

И когда ты проходил? Давно?

 

Про "купить талон" - раньше покупал талоны, но пачку с документами все равно нужно было предоставлять.

 

ASTRAвитянин Спасибо индивидуальное тебе! щас позвоню, узнаю

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там? Это интересный вариант.

И когда ты проходил? Давно?

 

Про "купить талон" - раньше покупал талоны, но пачку с документами все равно нужно было предоставлять.

 

справа от здания МРЭО...стоянка где...там здание двухэтажное...страховые конторы в нём, в правой части этого здания на первом этаже магазин Маленькая япония, а над ним омега...вход по лестнице справа от маленькой японии...

в марте проходил....

Изменено пользователем ASTRAвитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил щас. Сказали, что психиатора надо проходить по месту прописки, а остальное все у них.

Блин надо искать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил щас. Сказали, что психиатора надо проходить по месту прописки, а остальное все у них.

Блин надо искать военник.

 

я сказал, что мне по прописке ехать проходить лень/далеко/долго...и мне по старой справке всё сделали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал, что мне по прописке ехать проходить лень/далеко/долго...и мне по старой справке всё сделали....

 

 

Ну попробую завтра съездить. Как говориться, за спрос денег не берут. ))))) Да-да, нет-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то страхи пишете. Прошел на Кузнецова за 15 минут все. Но военник нужен. Одного правда пацана долго осматривали. Но он вполне вероятно нарик был. Закрылись с ним в кабинете и че-то там смотрели. Окулист сразу узрела неладное. Видимо, зрачки были расширены как водится.

 

зы. так как мне военник так и не выдали сошло приписное. в военкомате какие-то бюрократические замуты, а мне по фиг - все что нужно стоит: сборы прошел, присягу принял, в офицерский состав аттестован по ВУС 420100. круче любого военника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в офицерский состав аттестован по ВУС 420100. круче любого военника. :)

 

все что знал, рассказал. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппкс не продается :)

 

с военником тоже может случиться квест - лучше не затягивать. в прошлом году обнаружил слияние районных военкоматов, в общей сложности для получения желаемого эффекта посетил их аж четыре

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппкс не продается :)

 

с военником тоже может случиться квест - лучше не затягивать. в прошлом году обнаружил слияние районных военкоматов, в общей сложности для получения желаемого эффекта посетил их аж четыре

 

 

С военником у меня квест конечно будет, но в лайт версии. Военник у меня где-то на территории квартиры, но поверхностный поиск в "ящичках-шкафчиках-тумбочках" не принес совершенно никаких результатов. Придется применить расширенную версию поиска.

Ладно хоть щас чухнул, что справка кончилась, а не за пару дней до окончания талона ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровского д.45 . Наркомед плюс. в апреле там проходил . Помойму там было написано что справки нарколога и психиатра можно получить у них. И еще можно сфотографироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то страхи пишете. Прошел на Кузнецова за 15 минут все.

 

видимо повезло с районом ))). У меня тракторозаводский , и он расположен далековато от главного входа. И ходить пришлось два раза . Первый раз когда пришёл и прошёл комиссию , второй раз пришлось идти платить в кассу , а она справа от главного корпуса , а потом возвращаться и отдавать чек.

Сейчас прикинул путь , получается на всё примерно 2400 метров , если учесть скорость пешехода как 5 км/ч , то получается одних походов только минут на 20-30 . Плюс касса , плюс осмотр итого для получения справки проживающему на ЧТЗ придётся потратить 40-60 минут ))). Не повезло с районом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны дополнительные справки от психиатора и нарколога. Делаются эти справки по месту прописки и за дополнительные деньги. Причем для прохождения психиатора нужен военный билет

Про военный билет не стану распространяться

 

а вот психиатр+нарколог было раньше, и хорошо что вернули.

 

И будем надеяться что работать они станут не формально для галочки как раньше, а всерьез и надолго. Появится неслабый шанс что явных придурков и прочих лиц с неуравновешенной психикой с дорог поубирают, и жить станет легче, веселее, а некоторым и дольше.

 

Кста, возможно даже и профессия шофера станет как когда-то давно престижной и высокооплачиваемой, что не может не сказаться на показателях безопасности ДД в лучшую сторону.

 

И пусть я буду неправ, считая что вся эта кампания ориентирована на чтобы еще немного содрать бабла.

 

ходить пришлось два раза . Первый раз когда пришёл и прошёл комиссию , второй раз пришлось идти платить в кассу , а она справа от главного корпуса , а потом возвращаться и отдавать чек.

Сейчас прикинул путь , получается на всё примерно 2400 метров , если учесть скорость пешехода как 5 км/ч , то получается одних походов только минут на 20-30 . Плюс касса , плюс осмотр итого для получения справки проживающему на ЧТЗ придётся потратить 40-60 минут

Ну вот, не успел дописать как начали сбываться худшие предположения.

 

Если бы это время они занимали на тщательный скрупулезный осмотр и какие-нибудь противодебильные анализы, то да, а так нет. Бабло постригут а ничего нигде не изменится, ни вышивальщиков ни пердаков ни на встречке ни даже склонных к колхозксенонам и прочим писалкам не станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про военный билет не стану распространяться

 

а вот психиатр+нарколог было раньше, и хорошо что вернули.

 

И будем надеяться что работать они станут не формально для галочки как раньше, а всерьез и надолго. Появится неслабый шанс что явных придурков и прочих лиц с неуравновешенной психикой с дорог поубирают, и жить станет легче, веселее, а некоторым и дольше.

 

Кста, возможно даже и профессия шофера станет как когда-то давно престижной и высокооплачиваемой, что не может не сказаться на показателях безопасности ДД в лучшую сторону.

 

И пусть я буду неправ, считая что вся эта кампания ориентирована на чтобы еще немного содрать бабла.

 

 

 

Ну вот, не успел дописать как начали сбываться худшие предположения.

 

Если бы это время они занимали на тщательный скрупулезный осмотр и какие-нибудь противодебильные анализы, то да, а так нет. Бабло постригут а ничего нигде не изменится, ни вышивальщиков ни пердаков ни на встречке ни даже склонных к колхозксенонам и прочим писалкам не станет меньше.

 

Ну что тут скажешь? ППКС! Увы. И еще. Где-то с конца 80-х НИ ОДИН закон или нормативный акт в этой стране не облегчил каких-то ВАШИХ действий. Все без исключения направлены на "новое сдирание шкурок".
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то раньше тоже было нужно предоставить справки отдельные от психолога и нарколога, но наш доблесный Гиппократ и Висви - сами их штамповали!))). Так что прорвемся)

 

+1

 

Воровского д.45 . Наркомед плюс. в апреле там проходил . Помойму там было написано что справки нарколога и психиатра можно получить у них. И еще можно сфотографироваться.

 

я там тоже проходил недавно, но у них можно получить только справку нарколога и только потому, что я из этого же района...

за психо-справкой ездил на Кузнецова 2 - там просто врач посмотел на меня и сказал "вы не наш пациент" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у них можно получить только справку нарколога и только потому, что я из этого же района...

 

 

они запрос делают насколько я знаю в областную наркологическую больницу , т.е. без разницы скорее всего район проживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...