Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

PS3+move или XBOX+kinect?


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


О, у меня слим. Ну буду знать

 

ага, у меня оказывается тоже :)

хехе

только я второй джой отдельно докупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисками меняться легко? Или игра при запуске где-нибудь регистрируется и на другой приставке уже не запуститься?

 

По моему у 360 два плюса

 

1. Цена.

2. Много дисков уже на руках у друзей.

 

 

Если второе совсем не плюс, то займемся решением первого и все таки one.

 

До специалистов так сегодня и не доехал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра при запуске где-нибудь регистрируется и на другой приставке уже не запуститься?

ни разу такого не слышал

набери в гугле обмен дисками(играми) xbox - там куча групп и форумов по такому обмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сыну пс3 +кинект. 250 винт,слим. Юзал здесь почти все приставки но пс3 больше понравилась. Бу ps3 в сша 100$ с киннектом. Хбокс 360-250гб так же 100-120$ с киннектом. При одинаковой цене остановился все же на пс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много прошитых консолей, всякие фрибуты.. это страшно?

Купив XBox 360, некоторые люди задаются вопросом что выбрать; Прошивку, FREEBoot или Эмулятор привода (XKey  и т. п.).

Начнем по порядку:

Прошивки для XBox 360 существуют давно, разработкой их занимается C4eva. Кроме него больше не кто их не делает.

Если вдруг случится такое, что C4va забьёт на них — то на врядли кто то еще будет выпускать прошивки для XBox 360.

Ведь все изходники находятся только у него. Многие ругаются на него; Мол долго он их делает, обещает выпустить в скором времени, а их все нет и нет.

Но пока еще не кто даже не попробовал написать хоть что ни будь похожее, и врядле в ближайшем будущем что ни будь появится!

Прошивки серии IXtreme LT+ полностью безопасны в M$ Live и сделаны очень хорошо, но даже C4eva полностью не расшифровал их.

В ориг. прошивках еще много белых пятен, чем и пользуется M$. Да и в M$ сидят не дураки, у них всегда есть какой ни будь сюрприз для пиратов.

Как только C4eva одолел AP2.5 тут же M$ придумывает новый формат игр XGD3. C4eva опять берется за прошивку и выпускает IXtreme LT+ 2.0,

но и тут M$ делает свой ход — это AP2.6 и новый файл DAE.bin. И опять игры не запускаются.

Теперь C4eva делает ход и начинает разработку прошивки IXtreme LT+ 3.0, в которой он полностью освобождает зависимость игр от AP2.5/2.6 и DAE.bin.

Теперь ход за M$, они обязательно придумают что то новенькое.

Короче, с прошивками вывод такой; Они безопасны в Live, но их надо постоянно обновлять! Как только M$ выпускает новый даш‑борд, так сразу прикрывается запуск копий игр. И приходится опять обновляться на новую прошивку от C4evы.

 

Есть альтернатива прошивкам - Это эмуляторы двд привода (XKey и т. д.). Вещь конечно хорошая, но дорогая.

Они легко устанавливаются и с ними легко работать. Скачал образ игры, закинул на диск, подключил и играешь.

Их всегда можно снять и поставить на другую консоль. Они не зависят от прошивок от C4evы, но зависят от разблокировки привода.

Нужно снять ключ, вставить его в ориг. прошивку и закинуть на SD карту. Но и тут есть проблемы, M$ постоянно меняет приводы, и эмуляторы не ко всем XBox 360 подходят.

Также M$ может просто‑напросто прикрыть запуск этих устройств на XBox 360. И все эти девайсы превратятся в бесполезный хлам, как это не печально.

Так как M$ начала по серьезному бороться с пиратством. Даже C4eva писал; что M$ не составит труда запретить запуск XKey на приставках.

Это относится не только к XKey, но и ко всем эмуляторам.

Вывод; Вещь хорошая, но пока. Что будет дальше с ними, ни кто не знает.

 

Также есть FREEBoot. Благодаря хакеру из Франции «GliGli» и другим, мы снова можем ставить FREEBoot на XBox 360 и XBox 360 Slim.

После того как M$ прикрыла запуск homebrew на приставках с помощью нового даш‑борда, все уже окончательно усомнились в запуски FREEBoot.

Те кто, успел поставить себе FREEBoot были единицы и найти такие приставки было сложно, да и стоили оно дорого.

По этому так мало написано софта для них. Но вот случилось чудо, нашли способ запустить Xell опять, и не только на Фатках, но и на Слимках.

Теперь можно получить полный контроль над приставками, запускать игры с усб дисков, Пользоваться Linux’сом и не бояться сюрпризов от M$.

FREEBoot обладает всем тем что и эмуляторы двд приводов, также многим другим.

Достаточно один раз установит его на XBox 360 и вам не придется его носить к мастеру на пере прошивку, что экономит ваши деньги и время.

Есть один минус у таких приставок; это Live. Из них нельзя выходить в Live. Но кому нужен Live, тот может поставить вторую нанд‑флешь память

и переключаясь между ними, и выходить в Live. Когда способ только появился, он был еще сыроват. Были проблемы с запуском и некоторые другие,

но сейчас это полностью рабочий и оптимизированный взлом приставки!

 

 

Эта статья была написана на http://xbox-club.ru еще в 2012 году

На данный момент все три взлома прекрасно существуют и работают.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот на авито одна из контор предлагает 360е 500гб с фрибут и второй нандфлеш. 14000, но без кинект, кажется)

Стас, тестировал игрушку уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, тестировал игрушку уже?

тестировал только у продавца дома, я еще не сказал своим про новую ирушку. Пока только объявил, что Вии продаю. Получилось как в мультике "такая корова нужна самому", как узнали о продаже, так сразу играть - не оторвать :)

 

 

Так вот на авито одна из контор предлагает 360е 500гб с фрибут и второй нандфлеш. 14000, но без кинект, кажется)

Две памяти - это сейчас типо новейшее решение. А б/у кинект купить можно за 2-3тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал к "партнерам". С кинектом у них one нет. Без кинекта 17.  Аргумент что игр для кинекта для них пока нет и не будет. А очередной компьютер с джостиком мне не нужен. Охота чтобы дети двигались.

 

Продавец особо ничего объяснить не может. 

 

360 у них с кинектом на 4 гб. - 11000. Говорит "самая свежая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurik013i, "кури"  авито.

у "партнёра" продавцы какие то "импотенты" вялые и никакие.

надо лично хозяина дёргать.

тогда толк будет.

я брал кинект с 4 Гб флэш памяти.

а диск сам вкрячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurik013i, "кури"  авито.

я брал кинект с 4 Гб флэш памяти.

а диск сам вкрячил.

 

Прошивка уже была ломатая или сам перепрошил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прошивка уже была ломатая или сам перепрошил?

 

не прошивал. вообще.

Лайв-а хватает. там демок больше чем в бесплатной.

плюс две полноценных игры в месяц скачать можно.

купил в каком то инет магазине. щас гляну

PlayMade.ru

дешевле чем в других.

а диск только определённых моделей подходит.

куча ссылок как сделать.

купил на авито б\у диск  Вестерн диджитал, определённой серии за 500 рублей.

10 минут прошить. и вкрячил его в приставку. ща все игры на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня стоит без дела - ну не консольщик я. Без клавы и мыши - фраг.

А кинектом доча балуется периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а диск только определённых моделей подходит.

 

Понял, я что-то думал диск только после перепрошивки встанет. Хотя я тоже мечусь между PS и коробкой, для PS у меня на стиме уже куча игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прекрасное предложение! https://www.avito.ru..._igry_467840591

 

там только гта5 три рубля почти стоит

офигительное я бы сказал предложение


Саня, бери, не раздумывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там только гта5 три рубля почти стоит

 

Вот не надо кипиша.

Звёздные войны. как только вышли, тоже 2.5 рубля стоили.

в итоге, через пару месяцев за 500 купил.

с возможностью обмена.

новые 1200 в РБТ стоят.


можно покупать НОВИНКИ в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот не надо кипиша.

 

не падает цена на игры за 2 месяца Миш

тем более гта :) 

мониторю


этот комплект если новым собирать, выше 20 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я 360. Хочу оне

А почему? Честно, не вижу никаких преимуществ. Искурил весь инет перед тем, как принял решение купить 360Е.

Даже чисто аппаратно Ван не так уж далеко ушел от 360Е. К тому же почему-то все вернулись с RISC-архитектуры к х86 (потому и обратной совместимости не будет с играми 360).

Про кинект 2 вообще мало чего пишут, а если б было что-то выдающееся, то давно бы раструбили.

Приставка год, уже в продаже, а игр как было мало, так и остается.

И Сони объективно сделали приставку ПС4 лучше, причем практически на той же платформе, что и Ван.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего особо не курил. Тупо чтобы взять надолго, все таки посовременней она. Чтобы через год-два не слушать нытье что игры не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...