Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

PS3+move или XBOX+kinect?


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я ничего особо не курил. Тупо чтобы взять надолго, все таки посовременней она. Чтобы через год-два не слушать нытье что игры не идут.

Возможно мы тоже пересядем на Ван когда-нибудь, а может и нет, не все так ясно. Я вообще не любитель брать новинки. Во-первых, если товар хороший, то будут новые ревизии, с учетом ошибок и проблем предыдущих (с теми же 360-ми были проблемы у первых поколений). Во-вторых, а стоит ли на xbox оставаться? Если взять историю приставок, а именно 6 поколение, то первый иксбокс проиграл Sony PS2 вчистую и по количеству приставок и по количеству игр. В 7-м поколении (wii, x360 и ps3) они уже на равных, но при этом обе достаточно отстали от нинтендо wii.

С 8-м поколением пока непонятно, нинтендо сильно сдает позиции, а у сони ПС4 и вана вроде одинаковая платформа, но специалисты признают, что у ПС4 она лучше организована и выдает гораздо более высокие характеристики, чем Ван. С продажами 8-го поколения вообще тухло, у ПС4 за год немногим более 7млн.(при том, что пс3 до сих пор не снят с продажи!), а инфы по вану я вообще не нашел. Список игр (включая TBA, т.е. которые только будут анонсированы) у пс4 гораздо длиннее.

К слову, Майкрософт заявил , что будут поддерживать 360-е иксы до конца 2015 года, а это тоже показатель.

 

Вот я подумал обо всем этом и решил, что на ближайшие 2-3 года для меня и моих девчонок xbox 360E самое то :)

А там посмотрим, куда весы качнутся. :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, огромное спасибо за консультации.... вот если бы продавцы у "партнера" были такие же грамотные, я бы еще вчера взял у них 360 и все. 

 

А так еще посижу подумаю.  

Опять же если через год продать 360 и взять one, еще с одним новым годом будет решен вопрос с подарками детям :) А то что угорю на продаже, явно покроется снижением цены на one....

 

Пошел мониторить цены на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то за новую. 

 

Вот такой вариант выглядит наиболее вкусным:

 

http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-360-microsoft-500gb-kinect-forzahorizon-kinectsports-adventures-40063236

 

Как думаешь- это правильно?

 

Шить все равно не планирую, лучше live на год и по 2 бесплатных игры в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то за новую. 

 

Вот такой вариант выглядит наиболее вкусным:

 

http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-360-microsoft-500gb-kinect-forzahorizon-kinectsports-adventures-40063236

 

Как думаешь- это правильно?

 

Шить все равно не планирую, лучше live на год и по 2 бесплатных игры в месяц.

хорошая цена, да еще и с винтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ее и возьму.

 

Что-нибудь докупать еще придется или пока хватит?

 

Кроме игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джой второй бери

 

Как бы я и первый то спрятать хочу.... Ради кинекта покупаю, чтобы двигались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ее и возьму.

 

Что-нибудь докупать еще придется или пока хватит?

 

Кроме игр.

разве что действительно второй джойстик, если вдвоем играть, еще можно зарядную станцию с аккумуляторами для удобства, ну а так это полный и самодостаточный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как бы я и первый то спрятать хочу.... Ради кинекта покупаю, чтобы двигались.

 

нее)

в драки играть бомба

и в хоккей

и в гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее)

в драки играть бомба

и в хоккей

и в гонки

 

Со временем.... там на 23 февраля еще подарки придумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот такой вариант выглядит наиболее вкусным:   http://www.mvideo.ru...ntures-40063236

развод, две игры всего.

и на 700 рублей дороже.

Конечно типа ВАН.

Но 360 рулит

 

 


Вот такой вариант выглядит наиболее вкусным:   http://www.mvideo.ru...ntures-40063236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установили наш иксбокс. Первые впечатления очень даже! Я, кстати, и не знал, что кинект такое навороченное устройство - думал просто камера, как у ПС.

А на деле это настоящий 3D-видеосканер с лазерной подсветкой и сервоприводом. Wii тут несравнимо проще технологически.

Тестировали Just Dance и Dance Cental - очень понравилось, да еще и прикольные клипы нарезает, снимая тебя танцующего :)

Игры с соником совсем как на Sega - тут они постарались именно воссоздать полноту ощущений, как будто у тебя реальная Сега Сатурн :).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чтоб темы не плодить. На следующей неделе буду продавать 35 дисков лецинзионных на пс3. В основном гонки и спорт. Язык игр английский. Они мне вместе с приставкой достались,я в такое не играю. По цене не знаю скока у нас стоят,пусть будет 300 за диск. Список выложу по прилету. Мне нужно понять интересно тут это кому нибудь или сразу на авито
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел себе игрушку - Brunswick Bowling. Целый час махал руками перед телевизором :)

Понятно, что это ненастоящий боулинг и шара в руках нет, но всё равно прикольно - можно на вечеринке устроить турнир :)

 

P.S. И кстати даже вспотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,Боулинг в спорте первом есть.

вообще тема на вечеринках.

всегда прокатывает и весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, после двух дней непрерывных игр, мой вердикт такой - Xbox продвинутая приставка, но все-таки рассчитана на детей от 10-11 лет минимум.

Скачано около 100 игр, но большинство из них навороченные шутеры, завоевалки и убивалки, вторая половина это спорт и гонки. Все вместе они составляют от 80 до 90% всех игр.

А простые аркадные игры для детей можно по пальцам пересчитать.

Nintendo Wii - более семейная приставка. Основной принцип "включил и играй", у многих игр даже меню, как такового нет. Графика простая, но зато даже 5-летние дети с приставкой справятся.

Точность позиционирования кинекта далека от пультов Wii, а игры типа Boom Blox таковую требуют.

В том же боулинге на иксбе замучишься левой рукой точно AIM выставлять. Вобщем первая эйфория прошла. Появилось желание поставить рядом Wii и Xbox :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ребенку показал на телеке ролики из ютуба про Boxing на xbox. Сын приходил еще пару раз "включи иксбоксу". Скакал как будто сам боксирует. :)

 

Написали письмо дед морозу.

 

Xbox сегодня взял, который хотел, осталось дождаться нового года..

 

И выходной наверно не помешает взять, что бы освоить покупку, до того как ее дед мороз принесет :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вдруг есть желание купить дорогой оригинальный диск, но есть сомнения в качестве игры, можете на моей приставке попробовать вживую практически любую и решить стоит ли покупать или нет.

У меня сейчас почти террабайт игр.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...