Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

PS3+move или XBOX+kinect?


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

у моего кинект уж года два три наверное

Стас, бери девчонок, приезжай тестить

я и сам иной раз балдею

физподготовка прям капец получается

правда телик у мелкого 32" всего, жаба душит больше покупать

я вот чего зря сделал, позволил жене купить ему гта5

сенсор почти сразу покрылся пылью

оправдываю его(и себя), что 4 тренировки в неделю таки достаточно ему

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я и сам иной раз балдею физподготовка прям капец получается

 

Аналогично.

Скажу больше. У меня друг, с утра зарядку делает с помощью кинекта, дядьке 40 лет!

 

 

 


дайте попользовать приставочку

 

Спрошу у сына.

только потом купишь 100%. я тоже посмотреть брал. потом пошёл в магазин.

 

 

 


я вот чего зря сделал, позволил жене купить ему гта5 сенсор почти сразу покрылся пылью

 

Периодически убираю джойстик по религиозным соображениям  принципиально.

оставляю только кинект.

Жизнь-движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PS3 года два уже без дела лежит. Джойстиками не могу играть, не хватает координации в пальцах :), а с мувами пару раз зарядку делал и всё. Может мне тоже Xbox посмотреть с кинектом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить пока не могу. газель в четверг сломалась. высосала ноябрьский заработок и так не починили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке. Что брать понятно. Xbox one + Kinect. А где? Тупо в мвидео или конторы профильные есть, где лучше и дешевле? С гарантией кому мозг парить придется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А танцевальная есть прога?

 

до фига их.

Мы пользуем. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Dance_Central_2


 

 


Xbox one + Kinect. А где? Тупо в мвидео или конторы профильные есть, где лучше и дешевле? С гарантией кому мозг парить придется?

 

Я в DNS покупал, гарантийных случаев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurik013i, а к Партнерам? Не? ;)

 

А во что вообще на них играют? Сколько обходится 1 игра? Сколько в месяц/год доступ к этой "live"? 

Я в этих приставках ничего не понимаю. Стоит покупать для 5-ти летнего? Старшему уже пожалуй не надо, он вон Raspberry Pi мучает :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул цена и вправду вкусная. Надо будет заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу поиграть попробовать я серьезно....

 

из подвижных игр только ремонт газели, у детей и этого нет.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовался тоже.

какую модель xbox смотрите, ребята?

я в них вообще ничего не понимаю..

думаю, что под елку положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Xbox One надо брать.

 

Хбох 360+ Кинект 14 рублей новье. За 10 т.р б.у. по моему не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр мало, стоят дорого. А от 360й игры не идут на нём - печалька :(

 

 

Это то да.... но для ps4 больше?  А брать 360, как то уже не айс, Новинки то для нее врядли будут выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это то да.... но для ps4 больше?  А брать 360, как то уже не айс, Новинки то для нее врядли будут выходить.

 

чоэта

ГТА5 раньше чем на ПС3 вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я определился и уже отоварился. Xbox 360E 250GB + Kinect

 

А ты ведь шаришь....

 

Моя крепко задумался...

 

Заеду сегодня-завтра  "партнерам" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я определился и уже отоварился. Xbox 360E 250GB + Kinect

где и почём? Почему именно этот вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и почём? Почему именно этот вариант?

на авито за 15

1. 360Е - это последняя модификация 360-ки, выпущена в прошлом году, решены все болячки предыдуищх релизов, хотя предыдущий Slim уже тоже в порядке :)

2. 250ГБ - можно скачивать и сохранять игры с Live, а еще с лицензионных дисков сливать на винт, чтобы привод не насиловать (без диска играть не будет конечно)

3. Kinect - тут без комментариев, у меня дочки им танцевать в самый раз :)

+ 2 б/п джойстика

+ аксессуары

+ freeboot

+ грамотный хозяин, у которого это не первый Xbox и он знал, что собирал. Все рассказал, показал, пообещал помочь на первом этапе знакомства с приставкой (люблю покупать у толковых людей)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


360Е - это последняя модификация 360-ки, выпущена в прошлом году

 

Хм. Пишут, что старая модель. И в продаже ее на самом деле нет в магазинах.. Может иначе как-то обозначается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Пишут, что старая модель. И в продаже ее на самом деле нет в магазинах.. Может иначе как-то обозначается?

Наверное путаешь с 360 Elit.

 

 

Xbox 360 Arcade

Старая версия, снятая с производства.

Первоначально младшей редакцией консоли была Xbox 360 Core. 23 октября 2007 года Майкрософт заменила её на «аркадное» издание. Оно выделяется тем, что включает в себя 5 игр Live Arcade бесплатно. В первых вариантах Xbox 360 Arcade комплектовалась проводным геймпадом, картой памяти на 256 МБ и диском Xbox Live Arcade. Последние варианты комплектации не включают в себя карту памяти и 5 аркадных игр, но приставка имеет 256 встроенной памяти и уже беспроводной геймпад. Так же как и у старших комплектаций, у Xbox 360 Arcade есть HDMI-выход.

http://www1.pcmag.com/media/images/195993-xbox-360-arcade-front-control.jpg

 

 

 

Xbox 360 Pro

Старая версия, снятая с производства.

Pro-комплектация пришла на смену Premium-версии консоли. В новых версиях консоли поставили новую материнскую плату и улучшенную систему охлаждения, благодаря которой приставка слабо греется. Комплектация стала лучшим выбором для тех, кто не хочет покупать Elite-версию, но желает иметь жёсткий диск размером 60 ГБ и компонентный кабель.

http://static.mvideo.ru/Pdb/40029366b.jpg

 

 

Xbox 360 Elite

В канун рождественских праздников 2006 года, примерно в одно и то же время с запуском PlayStation 3 и Wii в США, через официальный сайт приставки Microsoft стало возможным купить специальную «элитную» версию аппарата. Отличия от обычной версии: чёрная приставка, чёрный геймпад и чёрная гарнитура для сетевого общения. Кроме того, в комплекте с Elite-приставкой идёт жёсткий диск объёмом 120 ГБ, однако его можно приобрести и за отдельную плату для уже приобретённой версии Arcade или Pro. Также прилагается стандартный набор интерфейсов для подключения приставки как к обычному, так и к HD-телевизору или монитору. Также есть и специальные версии Xbox 360 Elite в стиле "Halo 3", мультфильма "Симпсоны в кино", "Resident Evil 5", "Call of Duty: Modern Warfare 2" с жёстким диском размером 120 ГБ. И версии в стиле "Final Fantasy XIII", "Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction" с жёстким диском размером 250 ГБ и двумя геймпадами.

http://www.gamexchange.co.uk/images/pictures/products/mxt/xbox360-elite.jpg

 

 

 

 

 

 

Xbox 360 S (Slim)

Неофициально — Xbox 360 Slim, продвигается Microsoft под тем же названием, что и раньше — Xbox 360, — в отличие от Sony, которая дала новое название тонкой версии PlayStation 3 — PS3 Slim. Подключение камеры Kinect производится через специальный разъём, не требующий дополнительного питания от сетевого адаптера (у старых, не-Slim моделей камера подключается к usb-порту через разветвитель с дополнительным питанием). Есть версия с жёстким диском размером 250 ГБ и специальные версии в стиле "Звёздные войны", с жёстким диском размером 320 ГБ, камерой Kinect и двумя геймпадами. И версии в стиле "Gears of War 3", "Halo 4", "Halo Reach", "Call of Duty: Modern Warfare 3", с жёстким диском размером 320 ГБ и двумя геймпадами. А также есть версия с флеш-памятью 4 ГБ.

http://world-xbox.ru/wp-content/uploads/2012/04/xbox-360-slim-11.jpg

 

 

 

 

 

 

Xbox 360 E

Xbox 360 E была представлена на Electronic Entertainment Expo 2013. XBOX 360 E получила обновленный дизайн и новое расположение портов

http://support.turtlebeach.com/kb_upload/image/Xbox%20360%20E%20Front.jpg

 

источник: википедия, фотки из гугла

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...