Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

PS3+move или XBOX+kinect?


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Смотря для чего. Напишу своё IMHO про нынешнее поколение приставок:

1. Nintendo Wii - главная фишка даже не в управлении, а в позиционировании - она НЕ ДЛЯ ИГРОКОВ :) Приставка для простых людей, которые не особо (или вообще) не играют в компьютерные игры. бОльшая часть ассортимента игр - для компании, причём почти на любой вкус - хоть для толпы пьяных мужиков, хоть для детского праздника. Причём во многие могут играть наравне вместе и бабушка и внучка - и у всех всё получится %)

Очень много спортивных игр - не про спорт, а именно занятия, после которых мышцы болят (фитнес, йога и прочее) и индивидуально-подбираемым графиком нагрузки и т.п. В общем бОльшая часть игр отлично идёт в самых разношерстных компаниях - и всё отлично проводят время.

Так же "ломается" за пол-часа и потом игры просто качаются, пишутся на флешку/USB-HDD и играются бесплатно. Минус - графика так-себе, хотя целевую аудиторию это вообще никак не напрягает :)

 

2. PS3 Move - технически на голову выше конечно, управление 90% как на Wii, однако пока совсем мало игр для этих контроллеров, а тех что мне лично нужны (см. выше про Wii) нет вообще и не предвидится. Со "взломом" опять же пока не всё ясно.

 

3. Xbox - красиво, но IMHO задержка реакции на движения игрока >1с противная :( С играми ещё хуже чем на PS3, зато уже "сломали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё просто %) Нет идеального решения (как и нет идеальной для всех машины) - всё зависит от потребностей.

У каждой консоли свои "+" и "-", своя целевая аудитория, свои особенности. Если сформулируете _для_чего_ именно вам консоль- будет проще определиться с выбором. Какие игры предпочитаете, какой возраст и кол-во участников, одиночный режим или мультиплеер, по интернету/на одном экране и т.д. и т.п.

 

P.S. Что же до графики на Wii - как я уже писал - тем людям, на которых рассчитано большинство игр на ней - им не так принципиальна графика, там важнее геймплей, увлечённость и т.п.

Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Вии.

Видел в "Евросети" ТИПА аналог (не вникал,не рассматривал, просто мимоходом спросил)

Ценник - ок 3,5 тыр. вроде против существенно бОльшей у Вии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Вии.

Видел в "Евросети" ТИПА аналог (не вникал,не рассматривал, просто мимоходом спросил)

Ценник - ок 3,5 тыр. вроде против существенно бОльшей у Вии

 

Ага - это как Денди "аналог" Sony PS3. Тоже игровая приставка, но класса чуть выше упомянутой уже Денди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денди

 

Аж передернуло! Не то, что раньше. Всё изменилось, когда свояк купил своему мелкому эту пресловутую Денди. Уж где откопал, не знаю. Включили. По началу, "ага!.. вот!... помню!... да!" - ностальгия захлынула. Но уже спустя минут десять аж тошнить стало от такой "графики" и резких громких звуков. А ведь в детстве не замечали! Короче, через 15 минут сложили в коробку, и разрешили включать только когда останется один в комнате :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть новая Nintendo WII с кучкой дисков, два джойстика, всякие прибмабасы типа руля, АКБ, зарядка и тд. В магазинах такой набор от 15 000 стоит. Хочу 10 000, либо могу привезти под заказ из китая за 8000, но надо деньги до отлета - 13 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под заказ из китая за 8000

 

Под заказ из Америки ~6500р-7000 (1 remote + 1 nunchaku controller)

бокс 250гб + кинект или ps3 320гб +move ~16тр тот и другой

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Игрушки можешь купить или обменять, игры есть новые, а так же б\у адрес: кирова 27 тк "Набережный" отдел "GameShoсk"

тел отдела 89514558858

Изменено пользователем fox17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму-ка темку.

Вобщем wii уже не в фаворе - месяцами не включают его девчонки, подросли уже.

Решил купить Xbox Kinect с freeboot, чтобы не париться с дисками.

Какие подводные камни есть?

И вообще стоит ли заморачиваться или уж досидеть до момента, когда Xbox One станет распространенной приставкой на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян! Фрибут если поставишь - лайв зарубят рано или поздно. Лучше либо лицензией пользоваться либо LT3.0. Первый бокс был шитый - делал в консольмании на цвилинга. В лайв даже не выходил за ненадобностью.Второй купил с кинектом новый, не стал шить - там карточка на месяц голд статуса была. Выкачал 3 игрухи полноценных. Сервисы прикольные через вай фай в ней. Ну и в магазе уже нет резона брать новую 360. Лучше one ждать или б/у шку с кинектом 360тку взять. Но если нет интереса к лайв сервису (мультиплееры там итд), то можно фрибут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже прочитал про бан на лайве у хакнутых приставок, но ведь на торентах пока не банят :)

Присматриваю как раз б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps3 однозначно

Паш, а объяснить? Думаю детишкам 5 и 15 на НГ. Почемуто склоняюсь к Хбох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox Kinect, однозначно.

Плюс лайв карточку на год.

плюс дисками меняться можно.

я тут осуществил мечту детства.

Купил Звёздные Войны, как я их лазерным мечом крушил.

э-э-э-х.

Супруга только под замес случайно попала.

мимо проходила, а  у меня битва была. ну случайно под руку и попала.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анекдоты перенесите - продублируйте пост. :jokingly:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а объяснить? Думаю детишкам 5 и 15 на НГ. Почемуто склоняюсь к Хбох

в инете куча статей про этот вопрос,и я на практике с ними согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша блеснул в соседней теме знанием аппаратной части. Поэтому с ним как с женщиной: послушал и сделал наоборот.

Зы. За кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте попользовать приставочку((( за денежку или ништяки или продайте а? заманали планшеты, телефону у деток. хочется чтоб подвигались(танцульки,спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...