Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен ХОРОШИЙ костоправ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж. Жену выписывают в тяпницу, сделали снимки - смещение шейного позвонка. Из-за этого высокие давления и прочая дребедень. Короче, ситуация ухудшается с каждым днем. Может, пока еще рано бить тревогу, но я просто визуально вижу, что происходит: стала падать, если голову резко повернет, иногда руки резко ослабевают (два раза сотовый во время разговора роняла), ну и в том же духе. По вечерам мается с болью в районе позвоночника, по утрам сбиваем давление. В больнице врачи посоветовали найти хорошего костоправа. Знакомый был в Красногорске, теперь уехал куда-то...Вобщем, есть у кого знакомые?Самое главное, хоть и выношу на общее обозрение в надежде на то, что всё-таки найдется человек, которого ищу, прошу знакомых с ней не общаться по этому поводу, ибо не хочет девушка огласки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Если костоправ имеетяся ввиду остеопат, то...Есть один очень хороший, он работает на 50 лет ВЛКСМ 13... Вход в сам офис с торца со стороны въезда на ЧМЗ... Там не перепутаешь, железная дверь, вокруг нее профнастил... тел: 721-39-71...Если позвонить и сказать, что надо очень СРОЧНО, то могут записать без очереди...Еще одна клиника есть на Энтузиастов напротив "Наглядных пособий" рядом с Пельменной...Там справа от пельменной есть такая дверь, туда заходишь и идещ\шь по диогонали направо, там будет еще одна дверь - это клиника Остеопатия (если что там есть охранники на входе, спроси у них, они подскажут), и там уже найдешь саму приемную (вроде 107 кабинет)...В обоих местах очень хорошие специалисты которые несомненно стоят тех денег, которые они берут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если костоправ имеетяся ввиду остеопат, то...Есть один очень хороший, он работает на 50 лет ВЛКСМ 13... Вход в сам офис с торца со стороны въезда на ЧМЗ... Там не перепутаешь, железная дверь, вокруг нее профнастил... тел: 721-39-71...Если позвонить и сказать, что надо очень СРОЧНО, то могут записать без очереди...Еще одна клиника есть на Энтузиастов напротив "Наглядных пособий" рядом с Пельменной...Там справа от пельменной есть такая дверь, туда заходишь и идещ\шь по диогонали направо, там будет еще одна дверь - это клиника Остеопатия (если что там есть охранники на входе, спроси у них, они подскажут), и там уже найдешь саму приемную (вроде 107 кабинет)...В обоих местах очень хорошие специалисты которые несомненно стоят тех денег, которые они берут...

А сколько они стоят? Хотя бы порядок цен...Позвонил на ЧМЗ. Автоотвечик говорит, что сегодня с 14:00 работают, узнать ничего не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, т.к. не помню... Но примерно, тот что на ЧМЗ, это где то 1000 за срочный прием, то бишь внеочереди, сейчас может дороже...Те что на Энтузиастов, 1300 за сам прием, и еще они сами там могут сделать УЗИ и прочее, так что где-то 1500 за раз это будет...Но чем лучше те, которые на Энтузиастов: там работают по парно - неврологи остеопат, сначала неврогол снимает рефлекторный фон, ставит диагноз, потом приходит остеопат, правит, а невролог по рефлексам проверяет, встал позвонок на место или нет... Так что на Энтузиастов эффективнее, но больнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стоит не менее 600 за сеанс. Меня после аварии собирал Лиханов, работает на кафедре спорт медицины в Спорт Академии. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ реабилитолог. Там и массаж и мануальная терапия и игло-рефлексо и гомеопатия. Поищу телефон и отпишусь...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стоит не менее 600 за сеанс. Меня после аварии собирал Лиханов, работает на кафедре спорт медицины в Спорт Академии. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ реабилитолог. Там и массаж и мануальная терапия и игло-рефлексо и гомеопатия. Поищу телефон и отпишусь...

Спасибо, Денис. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стоит не менее 600 за сеанс. Меня после аварии собирал Лиханов, работает на кафедре спорт медицины в Спорт Академии. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ реабилитолог. Там и массаж и мануальная терапия и игло-рефлексо и гомеопатия. Поищу телефон и отпишусь...

Согласен, хороший спец. Еще есть Окишев в мединституте на кафедре реабилитологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после нескольких аварий рука постоянно болит! блин тоже что то делать нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили, показались специалисту (зав. отделением). Говорит, не надо пока, рано. Сначала надо полный снимок позвоночника и грудной клетки. Завтра будут делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорожной больнице№2 (что на перекрёстке Доватора -Блюхера) попробуй записаться к Астапенкову Даниле Сергеевичу. Он врач-вертебролог (спец по позвоночникам), КМН. Рекомендую. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОоже есть спец по позвоночнику к которому отправлял свою половину - если надо - дам контакты - поставил на ноги за несколько сеансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Закрывать тему не будем. Мало ли кому еще понадобится! ;)Сабжа уговаривай! Вещь полезная. Сам лечил позвоночник и колени у знакомой. Очень помогла - 5 сеансов и вообще забыл о проблемах.Недавно выправляла вывих пальца на ноге - за 1 раз + 5 вечеров с травкой запаренной.Если нужно - контакты скину в личку.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать тему не будем. Мало ли кому еще понадобится! ;)Сабжа уговаривай! Вещь полезная. Сам лечил позвоночник и колени у знакомой. Очень помогла - 5 сеансов и вообще забыл о проблемах.Недавно выправляла вывих пальца на ноге - за 1 раз + 5 вечеров с травкой запаренной.Если нужно - контакты скину в личку.

Скинь, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Поднимем тему... :)

Смещение 2 шейных позвонков. К кому бы обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони мне. Дам телефон паренька реабилитолога, который восстановил мою сложную спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони мне. Дам телефон паренька реабилитолога, который восстановил мою сложную спину.

 

скинь в личку мне тож телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кармадон, найди плиз телефон, шея 2 недели уже не работает

то чуть-чуть отпускает, то обратно все скрючивает :(

зы интересно в 1 сеанс я уложусь?

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимет траблы точно. А вот сколько нужно чтобы вылечить - По месту скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою вот сюда возил . Там бабуля матершинница ставила всех на ноги. Запись была , не прорваться. Телефон жалко не остался . Можно думаю попробовать так просто заехать.

post-2960-074346000 1288625213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали снимки - смещение шейного позвонка. Из-за этого высокие давления и прочая дребедень. Короче, ситуация ухудшается с каждым днем. есть у кого знакомые?

 

Аналогичное было со мной пол года назад. Не удачное приземление-смещение двух шейных позвонков которые перекрывали каналы какие-то и в связи с этим было очень высокое давление, смещение грудного позвонка и поясничного. исправил спортивный врач, хирург за 12 сеансов (постоянно спина выскакивала) Кабинет его находится в общаге ЮУрГУ. Если стоять лицом к главному корпусу то пятиэтажка с левой стороны. На первом этаже. Звать Юра. Телефон скину завтра. Вправляет мягко. Стоимость сеанса была 500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Посоветуйте врача

Сильная боль в области шеи,постояно высокое давление,голова постояно кружиться.

 

Всех варачей обошли уже, невролога наш говорит с этим живут и постояяно выписывает уколы.

 

Были на ужи делали узи шеи и артерий, сказали зажата кровеносная артерия и кровь плохо поступает.

 

 

Думаем уже надо костоправа хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте врача

 

Есть такой костоправ, Климов Борис Александрович, долгое время работал по данной специализации в Рощино, к нему всегда очередь была, областного и городского населения, если узнаете, где он работает сейчас, то рекомендую, он меня еще маленькой, как-то "спас" (по последним данным, снова работает в городе...) упс, инет его нашел: "Климов Борис Александрович, мануальная терапия, (351) 231-49-67 " Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...