Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен ХОРОШИЙ костоправ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж. Жену выписывают в тяпницу, сделали снимки - смещение шейного позвонка. Из-за этого высокие давления и прочая дребедень. Короче, ситуация ухудшается с каждым днем. Может, пока еще рано бить тревогу, но я просто визуально вижу, что происходит: стала падать, если голову резко повернет, иногда руки резко ослабевают (два раза сотовый во время разговора роняла), ну и в том же духе. По вечерам мается с болью в районе позвоночника, по утрам сбиваем давление. В больнице врачи посоветовали найти хорошего костоправа. Знакомый был в Красногорске, теперь уехал куда-то...Вобщем, есть у кого знакомые?Самое главное, хоть и выношу на общее обозрение в надежде на то, что всё-таки найдется человек, которого ищу, прошу знакомых с ней не общаться по этому поводу, ибо не хочет девушка огласки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть такой костоправ, Климов Борис Александрович, долгое время работал по данной специализации в Рощино, к нему всегда очередь была, областного и городского населения, если узнаете, где он работает сейчас, то рекомендую, он меня еще маленькой, как-то "спас" (по последним данным, снова работает в городе...) упс, инет его нашел: "Климов Борис Александрович, мануальная терапия, (351) 231-49-67 "

 

Знаю его - за его спиной труп. Правил шею больному без Р-графии, оказалась опухоль шейного отдела позвоночника. Пациент ушёл в кому прямо на сеансе и умер в больнице через час после процедуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его - за его спиной труп. Правил шею больному без Р-графии, оказалась опухоль шейного отдела позвоночника. Пациент ушёл в кому прямо на сеансе и умер в больнице через час после процедуры.

 

 

а я раньше тоже к нему ездил... потом просто терпеть научился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его - за его спиной труп. Правил шею больному без Р-графии, оказалась опухоль шейного отдела позвоночника. Пациент ушёл в кому прямо на сеансе и умер в больнице через час после процедуры.

 

У каждого врача есть своё кладбище. :D

 

Просто он может о нём и не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всерьез.

 

Но, если 1000-другую поднял с карячек

можно списать на издержки производства.

 

Можно, но есть правили - сначала Рентген, потом вправление. Он пренебрёг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого врача есть своё кладбище. :D

Против этого не попрёшь, но плохо, когда кладбище растёт на самоуверенности врача.

 

Просто он может о нём и не знать.

Повторюсь. Мужик потерял сознание прямо во время сеанса. Скорую помощь вызывали в Рощино. Умер мужчина в течении часа после процедуры в Сосновской ЦРБ. Родственники были несколько недовольны - писали жалобы в прокуратуру. Были разборки. У меня есть сомнения, что весь район знал про эту ситуацию, а доктор был не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть правили - сначала Рентген, потом вправление

 

мне 3 раза делали рентген, смотрели 5 хирургов

мучился год, пока костоправ за пару секунд не вправил простой подвывих

 

без рентгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 3 раза делали рентген, смотрели 5 хирургов

мучился год, пока костоправ за пару секунд не вправил простой подвывих

без рентгена

 

Значит ничего не было. Была бы опухоль - уже бы здесь не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор, какая опухоль?

я не симба

 

Может быть я плохо объясняю? У того мужчины , который умер у меня на глазах была опухоль позвоночника от которой и были боли. Мануальный терапевт не сделав снимка провёл сеанс массажа , после которого наступил летальный исход.

Ваш костоправ поступил точно также. Вроде бы всё должно быть понятно.

P.S. У simba тоже нет никаких опухолей, во всяком случае он ничего по этому поводу не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне помогут с поясничным отделом? ( меж-позвонковые 2 грыжи маленькие . Операцию не надо сказали , а масаж делал , что то , как то , ни как. )А поясница постоянно болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже почитав здесь посты можно за бояться. Да и в корсете ходить не хочиться , а ездить и вообше не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против этого не попрёшь, но плохо, когда кладбище растёт на самоуверенности врача.

 

Да не обязательно же самоуверенность. Может быть спешка, может быть деньги, может быть убедительность слов пациента ("да в прошлый раз вправили за пять минут"), и т.п.

 

Повторюсь. Мужик потерял сознание прямо во время сеанса. Скорую помощь вызывали в Рощино. Умер мужчина в течении часа после процедуры в Сосновской ЦРБ. Родственники были несколько недовольны - писали жалобы в прокуратуру. Были разборки. У меня есть сомнения, что весь район знал про эту ситуацию, а доктор был не в курсе.

 

Я о другом. Бывает, прооперируют, успешно, красиво, выпишут, а пациент через полгода бац и помер.

Или основную опухоль вырежут, а необнаруженные метастазы резко в рост пойдут.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно же самоуверенность. Может быть спешка, может быть деньги, может быть убедительность слов пациента ("да в прошлый раз вправили за пять минут"), и т.п.

А есть разница между причиной и следствием?

 

 

Я о другом. Бывает, прооперируют, успешно, красиво, выпишут, а пациент через полгода бац и помер.

Или основную опухоль вырежут, а необнаруженные метастазы резко в рост пойдут.

Ну как-то так.

Мы обсуждаем гипотетический случай или конкретный? Пациент резко захирел на процедуре и умер сразу после неё. Доктор , однозначно, в курсе! Мы о чём говорим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем гипотетический случай или конкретный? Пациент резко захирел на процедуре и умер сразу после неё. Доктор, однозначно, в курсе! Мы о чём говорим?

 

Пока нет статистики "вылечено/померло" в численном виде по конкретно этому врачу - говорить о чём-то ещё почти бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет статистики "вылечено/померло" в численном виде по конкретно этому врачу - говорить о чём-то ещё почти бессмысленно.

 

Можно водить руками без смысла или с минимальным смыслом над тысячей пациентов и убить ОДНОГО своими собственными руками - какая статистика здесь нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, между вылечено и водить руками разница всяко есть

 

и если пациенты приходили с офдиагнозом а уходили без

электорату где-то побарабану, лечил или водил руками.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не была, но были знакомые, которым лечение помогло. Центр остеопатии Доктора Козлова. тел 7213981

 

Я сам там был, подтверждаю, хорошо делают, но ценник не бюджетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне помогут с поясничным отделом? ( меж-позвонковые 2 грыжи маленькие . Операцию не надо сказали , а масаж делал , что то , как то , ни как. )А поясница постоянно болит.

 

Собираешься зависеть от врачей?

 

 

Моя ссылка

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешься зависеть от врачей?

 

 

Моя ссылка

 

Кра-со-та!!! Нафига врачи, если есть интернет, и здоровье запасное тоже, наверное, в наличии...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Вивьен! не расстраивайтесь

и если вдруг вам потребуется приличный костоправ

просто скажите об этом.

 

зы

Док, молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...