Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен ХОРОШИЙ костоправ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж. Жену выписывают в тяпницу, сделали снимки - смещение шейного позвонка. Из-за этого высокие давления и прочая дребедень. Короче, ситуация ухудшается с каждым днем. Может, пока еще рано бить тревогу, но я просто визуально вижу, что происходит: стала падать, если голову резко повернет, иногда руки резко ослабевают (два раза сотовый во время разговора роняла), ну и в том же духе. По вечерам мается с болью в районе позвоночника, по утрам сбиваем давление. В больнице врачи посоветовали найти хорошего костоправа. Знакомый был в Красногорске, теперь уехал куда-то...Вобщем, есть у кого знакомые?Самое главное, хоть и выношу на общее обозрение в надежде на то, что всё-таки найдется человек, которого ищу, прошу знакомых с ней не общаться по этому поводу, ибо не хочет девушка огласки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Кра-со-та!!! Нафига врачи, если есть интернет, и здоровье запасное тоже, наверное, в наличии...

 

Не в интернете дело. Дело в отношении к себе. Тоже спина болела, мучился, сделали снимок, мрт, врач посмотрел и сказал что в течении года вылезет грыжа, даже две, и ничего не сделать. Стало как-то не по себе. Конечно сразу мысль "да хер вам!" Побегал по другим врачам, говорят ничего страшного, жить будешь. Достал книгу лечебная гимнастика, еще советская, там множество комплексов для различных недугов, попалось и мое. Прошло с тех пор 5 лет, полет нормальный. Боли ушли и отношение к своему здоровье стало совсем другое.

 

А так, со слепу можно чего угодно натворить и не только с помощью интернета. Некоторым доставляет удовольствие жить в своих болячках, ходить многократно к врачам, и думают что таблетка спасет, надеются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хватит сраться!

Нужен в большинстве случаев не массажист и не мануалист, а тупо реабилитолог.

Потому как массажист не вправит вам позвонок на место, а мануалист грубо и жестко вставляет на место, калеча ваши позвонки, и чем чаще вы пользуетесь его услугами, тем чаще вам придется к нему обращаться. А мне, ставят медленно и нежно... Если это возможно. т.е. нужен снимок и понимание ситуации, а не просто работа по стандартным методам, коим следуют большинство наших "спецов". Если нужен телефон - вэлком в личку, моя спина очень чувствительна и она знает хорошего спеца :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная Вивьен, я не решил

я предположил.. а вдруг.

 

Костоправ, надеюсь, мне не понадобится.

Ну и славно

разве что так, чисто для профилактики

 

Господа, хватит сраться!

 

*ть, забаньте уже его кто нибудь

со скидкой на ДР хотя б на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в интернете дело.

 

Ссылка была на гимнастику. А там иногда такая чушь бывает, которая, к сожалению, может навредить.

Вот не удержалась и высказала, своё отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хороший стоит не менее 600 за сеанс. Меня после аварии собирал Лиханов, работает на кафедре спорт медицины в Спорт Академии. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ реабилитолог. Там и массаж и мануальная терапия и игло-рефлексо и гомеопатия. Поищу телефон и отпишубудьте

будьте любезны-дайте контакты

будьте любезны-дайте контакты

Аналогичное было со мной пол года назад. Не удачное приземление-смещение двух шейных позвонков которые перекрывали каналы какие-то и в связи с этим было очень высокое давление, смещение грудного позвонка и поясничного. исправил спортивный врач, хирург за 12 сеансов (постоянно спина выскакивала) Кабинет его находится в общаге ЮУрГУ. Если стоять лицом к главному корпусу то пятиэтажка с левой стороны. На первом этаже. Звать Юра. Телефон скину завтра. Вправляет мягко. Стоимость сеанса была 500 руб.

Дайте плиз координаты

Хороший стоит не менее 600 за сеанс. Меня после аварии собирал Лиханов, работает на кафедре спорт медицины в Спорт Академии. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ реабилитолог. Там и массаж и мануальная терапия и игло-рефлексо и гомеопатия. Поищу телефон и отпишусь...

Плиз,телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

к мануальщикам еще ни разу не обращался, хочу сказать за массаж.

Ходил вчера в Сайгон, маасаж королевский, 60 мин на все тело.

2500, а толку? В 20-00 пришел с массажа, вечером чувствовал себя на подъеме. А сегодня по-прежнему позвоночник на шее и меж лопатками болит и хрустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aramis, за раз не бывает эффекта... надо как минимум 5 сеансов массажа, чтоб размять и расслабить мышцы, при этом поддерживать гимнастикой на растяжку, а потом уже суставы крутить... какой смысл если твои закостенелые мышцы опять в неправильное положение суставы с утра вернули?,

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массаж ничего не даст без восстановления формы позвоночника. Потому только к реабилитологу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 40 лет можно изменить форму позвоночника?:)

 

Зы. Сереж, не заморачивайся, старость она не лечится. После процедур, которые дают в Сайгоне , в тот же вечер кайфово, последующие пара-тройка дней все болит как и прежде , потом полегче.

Сходи еще пару-тройку раз, станет ваще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привели в порядок. Живу и не тужу.

День, а я не вывез

каждому своё

 

ходить помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем честно. Я тоже пару раз забивал на курс. То некогда, то лень, то командировки, то с деньгами напряг. Но один раз доходил, скорее случайно, чем намерено :) А так-то да: чуть отпустило, ходить и спать можешь и все, подсознательно забиваешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 40 лет можно изменить форму позвоночника? :)

 

Зы. Сереж, не заморачивайся, старость она не лечится. После процедур, которые дают в Сайгоне , в тот же вечер кайфово, последующие пара-тройка дней все болит как и прежде , потом полегче.

Сходи еще пару-тройку раз, станет ваще хорошо.

я подарочный сертификат выбирал. Сегодня посетил массаж с горячими камнями. Вот это кайф!

Наверное пойду еще за наличку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 40 лет можно изменить форму позвоночника? :)

А на фига? Дышишь, ешь, спишь, передвигаешься без неудобств? :derisive:

 

Какого лечебного эффекта вы хотите от расслабляющего массажа, кроме седативного?

 

Методика при травмах, грыжах и смещениях разная, каждый специалист хорош в своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька,с чего эт тайский массаж расслабляющий? Я как энерджайзер после него.

 

Зы. Накаркала себе,блин. Сдвинула позвонок грудной, теперь с ножом в спине. И лекарь мой в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька,с чего эт тайский массаж расслабляющий? Я как энерджайзер после него.

 

Зы. Накаркала себе,блин. Сдвинула позвонок грудной, теперь с ножом в спине. И лекарь мой в отпуске...

А другого без анамнеза нельзя. :derisive:  По законам РФ. Ты вообще тонкая и звонкая, потому немудрено. :derisive:

Фигасе, чего это они у тебя пляшут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, мужиков не было спроси у своего специалиста, какой ортопедический корсет таскать при поднятии тяжестей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, какой ортопедический корсет таскать при поднятии тяжестей. 

 

http://www.anatoliamed.com/wp-content/uploads/2013/08/Hybrid-Assistive-Limb-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...