Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чип-тюнинг для ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Профессиональный Чип-тюнинг (Индивидуальная настройка Вашего двигателя) проводит следующие работы и приводит к необходимым результатам: - Улучшение мощности автомобиля 15-20% (актуально только для полностью стандартного ДВС, для двигателя в который внесенные любые корректировки этот процент может быть выше или ниже)- Увеличение крутящего момента 15-20% (- - - )- Оптимизация работы ДВС во всех режимах- Настройка ДВС под ГАЗ- Настройка спортивных моторов (большие ресиверы, распредвалы с большими фазами, “дудки” и тд)- Улучшение плавности хода автомобиля (появляется “подхват” на всех передачах)- Уменьшение расхода топлива- Возможность настройки ДВС без ДМРВ и ДАД- Уменьшение детонации и полное её исключение- Диагностика производительности форсунокПрофессиональный Чип-тюнинг. Опыт и спортивные технологии.Обратная связь Phone: 89026056154 Алексей Mail: Kill4win@mail.ru ICQ: 8114545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тогда откуда взялся расход 8,4 ?После чиповки в сторону прироста мощности это увеличение расхода бензина. Чем смесь богаче, тем резче прет и соответственно ЖРЕТ :grin: Тогда получается, что все кто чипует швыр конторы ? :nono:

Машина откатывается по "Матрице" это значит, что программа автоматически выставляет идеальную смесь и УОЗ, следовательно подается столько топлива сколько нужно, поэтому 8.4

Ну тогда вы хоть каким то образом можете гарантировать, что после обращения к вам и выплаты 5000р мощность моей полностью стандартной 14-й будет составлять 92 л.с. кроме слов "ну теперь у тебя мощная машина, езжай отсюда". Не в порядке подколки а действительно интересно?

Два варианта:- либо мы пишем Вам программу на 30 запусков и Вы катаетесь, если не нравится заливаем старую.- либо простым замером с 0-100 по компьютеру.to Dima & Zero-Cool: не стоит всех под одну гребенку, мы работаем на дорогом и качественно оборудовании. Первые в городе откатываем по "Матрице". Развод ищите в другом месте. Изменено пользователем yell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. По сути программы у нас никто не пишет. Всячески корректируются заводские заготовки, не более того. Посмотри соответствующие телепередачи про отстройку моторов на стэнде например по National Geografic или Discovery.

Не согласен!Зачем писать программу с нуля, если ее просто можно перенастроить под твои нужды ?Писать заново прогу будет стоить не 10000 руб, а 5000$. У тебя есть такие деньги и ты готов их потратить ?У меня нет, и я лучше отдам 5руб. за корректировку. З.Ы. сдается мне что если написать прогу заново 100л.с она не прибавит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - взять авто, прошить Вашей калибровкой. Сделать замеры динамкик до и после...Готовы на такое пойти?Кстати, кто Вас учил пользоваться "Матрицей"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - взять авто, прошить Вашей калибровкой. Сделать замеры динамкик до и после...Готовы на такое пойти?Кстати, кто Вас учил пользоваться "Матрицей"? :)

Можно и замерить, думаю останутся только положительные ощущения. Какое авто и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу оговорка, а если мотору п*здец придёт по-Вашей вине - готовы взять на себя ремонт?2112, дата - не думал даже. надо комплекс испытаний придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу оговорка, а если мотору п*здец придёт по-Вашей вине - готовы взять на себя ремонт?2112, дата - не думал даже. надо комплекс испытаний придумать

Какие испытания? просто, пишемся, ты говоришь нравится или нет + делишься впечатлениями с окружающими :)Моё предложение в понедельник вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие измерения. С секундомером. Чтобы разница стала видна реально. По факту - т.е. по секундам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.......а кого нить на дудках настраивали уже? еще такой вопрос .........две рампы сможете настроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"мы работаем на дорогом и качественно оборудовании" - что это за дорогое и качественное оборудование? Компьютер HP с лицензионным виндосом + оригинальный шнурок для связи с контроллером? Наименование оборудования, которое используется!Поскольку вы профи и мне нужна очень динамичная прошивка у меня к команде вопросы:1. Как прошиваете? точнее через что? через контроллер или вынимаете чип и программатором?2. Как корректируете прошивки?3. Нужна ли доработка контроллеров таких как бош что бы они прошивались?4. Отказ от ДМРВ??? во всем мире добавляют датчики чтобы точнее определить состав смеси, а вы все убираете? или я не так понял? может тогда мегасолекс поставить и не иб..ся!!!Лучше бы прямым впрыском на тазы занялись, вот там реально 20% без проблем... и расход меньше...тогда и люди бы к вам потянулись!PS: а образование у вас какое? и средний возраст вашей команды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда интересно кто нибудь тут прошился у yell?

Больше всего добило 5000, нормально прошить и настроить могу максимум за 2000.

Хотя тут же команда каждому по тысяче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы работаем на дорогом и качественно оборудовании" - что это за дорогое и качественное оборудование? Компьютер HP с лицензионным виндосом + оригинальный шнурок для связи с контроллером? Наименование оборудования, которое используется!

Поскольку вы профи и мне нужна очень динамичная прошивка у меня к команде вопросы:

1. Как прошиваете? точнее через что? через контроллер или вынимаете чип и программатором?

2. Как корректируете прошивки?

3. Нужна ли доработка контроллеров таких как бош что бы они прошивались?

4. Отказ от ДМРВ??? во всем мире добавляют датчики чтобы точнее определить состав смеси, а вы все убираете? или я не так понял? может тогда мегасолекс поставить и не иб..ся!!!

 

Лучше бы прямым впрыском на тазы занялись, вот там реально 20% без проблем... и расход меньше...

тогда и люди бы к вам потянулись!

 

PS: а образование у вас какое? и средний возраст вашей команды?

оборудование: ПК, ПАК "Матрица", ШДК

1. Через ОЛТ, читай выше "Только Я5.1"

2. По матрице

3. Вош на свалку

4. Не стоит преувеличивать и утрировать, не понимаю с чего вдруг претензии, никого не заставляют. Фокус в том, что ДМВР - для комфорта, для спорта - Дрочер.

 

зы: Не надо меня учить, как повысить мощность.

 

мда интересно кто нибудь тут прошился у yell?

Больше всего добило 5000, нормально прошить и настроить могу максимум за 2000.

Хотя тут же команда каждому по тысяче :)

Я тоже могу ПРОШИТЬ, даже за 500р. Речь идет именно о настройке.

 

Если Вы так хорошо настраиваете, может настроим одну и туже машину и проведем замеры?

 

ps: Я же предлагал, настроить машину от Карсклуба, для наглядности, совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...