Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АИ-92 по 16-50!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера объезжал пробку на ЧМЗ через свалку, когда со свалки выезжал на ЧТЗ случайно слева увидел маааленькую заправку со старинными колонками. И цена на АИ-92 всего 16-50!!!, заехал стоит Лексус и заправляется, я у хозяина спрашиваю - хороший бенз? он ответил что всегода здесь заправляется и никаких нареканий. На 200 рублей у меня получилось 12 литров. Причем проверил налив в соску двухлитровую - ровно два литра на счетчике и в бутылке. Вобщем радуюсь и вам предлагаю порадоваться. Езжу на нем километров 50 уже, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

никого не хаю..но что то больно не верится что владельцы лексусов, бэх экономят 2 рубля на бензе....

Про то Q7 которое я сказал, у него свой склад рядом с этой заправкой. Да и экономят они...

...бесплатный сыр в мышеловке...

Бесплатный? 16-50 литр? Вот это и называеется прочищением мозгов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин искал ее не нашел. Все облазил внутри :)Товарищ сказал что его начальник там Q7 заправляет.

Едешь по Елькина от Площади, пересекаешь К.Либкнехта, через 100м дорога слегка уходит вправо, а ты налево въезжаешь в большие ворота, далее дорога пойдет направо вдоль стоянки и складов, сразу после складов поворачиваешь налево... и вот онаЖаль там нет солярки, а до покупки крузака я там два года заправлялся еще по ихним талонам Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст... никто кроме Пашки не заправляется, зато все рекомендуют...у всех друзья на крутых тачках заправляются...скажу что у кого тачки крутые им воопще *ЦЕНЗУРА* на проблемы...деньги найдут и на устранение проблем с машиной, с движком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хаю..но что то больно не верится что владельцы лексусов, бэх экономят 2 рубля на бензе....типа еду я в районе северка на лексусе, стоимостью в лям, кругом заправки лукойла, сибнефти..и еще чета там..и хрен им, поеду в обьезд, заеду не по пути на заправку, чтоб сэкономить 20 рублей...(правда эти же 20 рублей выгорят по пути на эту заправку)...не переубедили, оптимизм есть хорошо, я тоже верю в дешевые заправки, должны они где то существовать...но практика убеждает в другом...бесплатный сыр в мышеловке...

Ааааа... слышу слова человека который напоминаем меня молодого(образное выражение)))... я тоже так думал.... пока не поговорил с директором конторы под названием Мистер Кофе, Кофевар(ну ОЧЕНЬ серьёзный дядька с ОЧЕНЬ серьёзными машинами).... дак вот он мне что ответил..... Что еслиб я не экономил, то я бы сейчас не ездил на своей Х 5.... и не имел того что у меня есть.... а в подтверждение приведу русскую бородатую пословицу "Курочка по зёрнышку.. весь двор в дерьме"! От так-то))))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера объезжал пробку на ЧМЗ через свалку, когда со свалки выезжал на ЧТЗ случайно слева увидел маааленькую заправку со старинными колонками. И цена на АИ-92 всего 16-50!!!, заехал стоит Лексус и заправляется, я у хозяина спрашиваю - хороший бенз? он ответил что всегода здесь заправляется и никаких нареканий. На 200 рублей у меня получилось 12 литров. Причем проверил налив в соску двухлитровую - ровно два литра на счетчике и в бутылке. Вобщем радуюсь и вам предлагаю порадоваться. Езжу на нем километров 50 уже, все нормально.

тоже там заправлялся и не раз...разницы никакой имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..скажу что у кого тачки крутые им воопще *ЦЕНЗУРА* на проблемы...деньги найдут и на устранение проблем с машиной, с движком...

заблуждение.. удавються за рубль :) большенство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу спросить чеж тогда заправка старая? поди еще и стрелка указывает кол-во бенза? анализирую:бенз дешевый->больше потенциальных заказчиков,клиентов->доход ессесвеноо увеличивается с каждым днем->появляются средства для расходов-> экономят на развитие заправки....в итоге всю наличку тратят на крутые тачки-> эти же тачки оказывается и заправляются на этих заправках...наверно так...могу ошибатца..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблуждение.. удавються за рубль :) большенство!

+1

еще хочу спросить чеж тогда заправка старая? поди еще и стрелка указывает кол-во бенза? анализирую:бенз дешевый->больше потенциальных заказчиков,клиентов->доход ессесвеноо увеличивается с каждым днем->появляются средства для расходов-> экономят на развитие заправки....в итоге всю наличку тратят на крутые тачки-> эти же тачки оказывается и заправляются на этих заправках...наверно так...могу ошибатца..

А зачем лишний раз привлекать к себе внимание... их и так всё устраивает))) хе-хе.. и как раз если начнёшь нутже как хм.. на лыжах появяться братья наши Монополисты... хе-хе. да к томуже запарок лишних и не нужных море))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... слышу слова человека который напоминаем меня молодого(образное выражение)))... я тоже так думал.... пока не поговорил с директором конторы под названием Мистер Кофе, Кофевар(ну ОЧЕНЬ серьёзный дядька с ОЧЕНЬ серьёзными машинами).... дак вот он мне что ответил..... Что еслиб я не экономил, то я бы сейчас не ездил на своей Х 5.... и не имел того что у меня есть.... а в подтверждение приведу русскую бородатую пословицу "Курочка по зёрнышку.. весь двор в дерьме"! От так-то)))))

да как же ...экономил он..копейки..насмешил....провернул наверно пару дельцев и нажился...у меня бабушка экономит на всем, свой хлеб даже сама печет, че та она нихрена на Х5 не ездит...твои богатые дядьки любят сказки красивые говорить"сэкономил, честно заработал, вкалывал как раб"...единицы может и вылезают так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу спросить чеж тогда заправка старая? поди еще и стрелка указывает кол-во бенза? анализирую:бенз дешевый->больше потенциальных заказчиков,клиентов->доход ессесвеноо увеличивается с каждым днем->появляются средства для расходов-> экономят на развитие заправки....в итоге всю наличку тратят на крутые тачки-> эти же тачки оказывается и заправляются на этих заправках...наверно так...могу ошибатца..

наверное все-таки ошибаешься, одна Бенцовская колонка стоит как недорогая иномарка... а откуда денежки?Конечно есть вероятность нарваться на левой заправке на "обвес"...Дело в том, что источник топлива для многих заправок у нас один - пресловутая "труба" в Новосинеглазово :-) А чем разбавлять-то? Разве что случайно левый бензовоз какой перехватишь, это тоже гемор еще тот. Проще работать на постоянном обороте и маленькой наценке. И не малую роль в стабильности как раз играют не случайные проезжие, а постоянные клиенты, которые приезжают залить полный бак раз в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же ...экономил он..копейки..насмешил....провернул наверно пару дельцев и нажился...у

Они не экономят! Они не хотят платить больше, а если есть возможность то вообще не платить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же ...экономил он..копейки..насмешил....провернул наверно пару дельцев и нажился...у меня бабушка экономит на всем, свой хлеб даже сама печет, че та она нихрена на Х5 не ездит...твои богатые дядьки любят сказки красивые говорить"сэкономил, честно заработал, вкалывал как раб"...единицы может и вылезают так...

Доказывать мне ничего не надо и не собираюсь я.... фак остаёться фактом.. на этой заправке серьёзные дядьки заправляються... а это не с проста... делай сам выводы)))

Они не экономят! Они не хотят платить больше, а если есть возможность то вообще не платить!

ГЫГЫГЫ.. Чувагг не успеваю тебе +1 ставить)));))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выводы я как раз не могу делать по утверждениям типа "крутые дядьки там заправляются", вот если бы Пашка сказал что он там заправляется и не один раз, а годик , полгода.то думаю у меня будет основание заехать заправиться ....бенз то как проверить? качество?...проверяется твоим движком, фильтрами, накрывшимися датчиками...что сие для меня рискованно опробовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бенз ничего не скажу. А вот чем богаче тем скупее, это правда в большинстве своем.Сам сталкивался. Серьезный мужик имеет частную заправку, мойку и шиномонтажку, едит на лексусе. А как придет ко мне в магазин, так сразу: "Ну дай скидочку, хоть подешевле чуть чуть, хоть на 10 рублей (именно рублей а не тысяч!!!) Вот такие люди. Вот а я сижу и думаю потом: куда катиться мир (сомневаюсь что он даже бабушке в переходе мелочь даст) И это не единичный случай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не экономят! Они не хотят платить больше, а если есть возможность то вообще не платить!

ну принципы и экономия помоему разные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенз то как проверить? качество?...

а вот это интересный вопрос! действительно как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИзкая цена из-за маленькой наценки - сказки. Оптовые цены зависят от объема, так что одна маленькая заправка будет иметь вход дороже больших сетей. Это если брать непосредственно на НПЗ. Времена всеобщего бартера прошли, так что найти "по случаю" бочку недорогого бенза тоже проблематично. Доля транспортных, складских и пр. тоже выше. Даже торгуя по средним ценам такая заправка будет иметь меньшую маржу, а тут аж на 2 рубля дешевле... Что они бесплатно работают? :) Так что источник низкой цены - неизвестно где взятый дешевый бенз. Заливать себе такой не хочу.ЗЫ. У знакомого было 2 или 3 заправки. Продал по причине - выгода меньше риска, хотя чел далеко не простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша сказал что бенз не плохой...но он всего проехал 50 км...поэтому верить ему еще у меня нет пока оснований..хотя если он скажет что проехал тыс 2-3 то поверю....остальные насколько понял вообще там не заправляются, но активно предлагают заправлятся дешевым бензом, минуя логику(простую, общепринятую, человеческую, то бишь возникающим в голове сомнениям), а веря крутым чувакам на крутых тачках, которым на меня абсолютно *ЦЕНЗУРА*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество хорошее.. все кто заправлялся не жаловались.. ремонт своих авто по плану делали.. и вообще когда бадяженный бенз заливаешь, сразу чуйствуешь что она вообще не едет или еднт но "как-то не так"... ни того не другого за полтора года не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это интересный вопрос! действительно как?

ты что между строк читаешь? тебе говорю что качество бенза как раз может повлиять на работу двигателя авто, что есть риск...

Качество хорошее.. все кто заправлялся не жаловались.. ремонт своих авто по плану делали.. и вообще когда бадяженный бенз заливаешь, сразу чуйствуешь что она вообще не едет или еднт но "как-то не так"... ни того не другого за полтора года не было)))

вот мне на твоих "все кто заправлялся" проще говоря "далеко", я их никогда не увижу и сказать даже что думаю не смогу...ты же сам там заправляешься??? регулярно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что между строк читаешь? тебе говорю что качество бенза как раз может повлиять на работу двигателя авто, что есть риск...

нет, не между строк. А задаю вопрос, если я нехочу проверять двигателем качество топлива,то как его еще проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне на твоих "все кто заправлялся" проще говоря "далеко", я их никогда не увижу и сказать даже что думаю не смогу...ты же сам там заправляешься??? регулярно?

Щаз не заправляю... так как турболёт сломалсо.. до этого газ был на другом точиле. Но есть НО, мы там рабочие тачки заправляли и с работы друзья-товарищи там заправлялись и заправляються РЕГУЛЯРНО! Нареканий нет! Есть еще выражение "Просто так даже мухи.. не летают".... есть возможность и на брэндовых заправках заправляться, а заправляються и заправлялсо именно там.... и истчо выражение "не нравиться не ешь!"... *ЦЕНЗУРА* , значит *ЦЕНЗУРА*.. кому надо тот воспользуеться.. кону не надо..Ну и *ЦЕНЗУРА*. Вроде всё сказал))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз не заправляю... так как турболёт сломалсо.. до этого газ был на другом точиле. Но есть НО, мы там рабочие тачки заправляли и с работы друзья-товарищи там заправлялись и заправляються РЕГУЛЯРНО! Нареканий нет! Есть еще выражение "Просто так даже мухи.. не летают".... есть возможность и на брэндовых заправках заправляться, а заправляються и заправлялсо именно там.... и истчо выражение "не нравиться не ешь!"... *ЦЕНЗУРА* , значит *ЦЕНЗУРА*.. кому надо тот воспользуеться.. кону не надо..Ну и *ЦЕНЗУРА*. Вроде всё сказал)))

ок..я понял..то есть если что предьявы или благодарность можно тебе высказывать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и действительно - есть такие заправки... У меня на стоянке неделю висела обьява с приглашением заправляться на Молодогвардейцев-Каширина типа Башкирским бензином по 17 руб...Скептически я к этому отношусь че-то...Чего ради хозяин свой доход будет терять? Ежели он может бензин сравнимого качества достать дешевле, так продавая его дороже себе выгоду делает...А выставляя его по такой цене - сразу на себя подозрение вызывает...Ни разу не заправлялся на таких ценах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...