Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АИ-92 по 16-50!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера объезжал пробку на ЧМЗ через свалку, когда со свалки выезжал на ЧТЗ случайно слева увидел маааленькую заправку со старинными колонками. И цена на АИ-92 всего 16-50!!!, заехал стоит Лексус и заправляется, я у хозяина спрашиваю - хороший бенз? он ответил что всегода здесь заправляется и никаких нареканий. На 200 рублей у меня получилось 12 литров. Причем проверил налив в соску двухлитровую - ровно два литра на счетчике и в бутылке. Вобщем радуюсь и вам предлагаю порадоваться. Езжу на нем километров 50 уже, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ок..я понял..то есть если что предьявы или благодарность можно тебе высказывать??

За свои слова всегда отвечаю и буду отвечать))) так воспитали! ;)))Красотка +1 ! Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свои слова всегда отвечаю и буду отвечать))) так воспитали! ;)))Красотка +1 !

еще подеритесь. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для верящих в сказки Лука с ценой Пермского НПЗ 21000руб/т за 92-й (взял ближайшие НПЗ и начальные цены, копирую из таблицы марка, производитель, станция, вагон, регион доставки, примечание, цена, актуальность):АИ-92 Новокуйбышевский НПЗ Новокуйбышевская Кбш.цистерна Все регионы 18 300,00 р./тн 30.09.07АИ-92 Просмотреть паспорт качества на АИ-92 Омский НПЗ Комбинатская З.-Сиб.цистерна Другие регионы C 12.09.07 цена повышена на 100,00 р./тн 18 300,00 р./тн 25.09.07Последняя цифра - дата "защиты" ценыДоставка обойдется не дороже 3%. С учетом последней мили не дороже 5%.Плотность АИ-92 0,75-0,76 в зависимости от температуры. Считаем себестоимость - не превышае 14,5 руб/литр.с наценкой в примерно 10-15% как раз будет не дороже 16-50.Все посчитано с запасом.Для скептиков и критиков - гляньте какой сайт указан у меня в профиле :-) все поймете :-) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин по-любому ворованный. хороший но ворованный

Хе-хе... а я не парюсь)));))) Да и не одия я наверное))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, каждый сам решает для себя заправляться там или нет. Развели тут балаган.

милая помпушка...тут не балаган развели, а просто усомнились в ПРЕДЛОЖЕНИИ автора темы, если на то пошло, то нафига вообще писать здесь, все же все равно по своему мыслят, я человек компромиссный...и ультиматумов не выдвигаю, но мне нужно понять , обосновать выгоду сего предложения...я ее не увидел настолько четкую, чтобы бросить все и ехать на ЧТЗ....то что Ронин будет в ответе за бенз, меня устраивает...но все равно цены низкие на бенз он не обосновал..проще говоря не развеял мои сомнения...насчет бенза я сомневаюсь, но не говорю что он плохой, просто хуже будет если он окажется плохим в дальнейшем, когда у меня накроется фильтр, движок или еще что нибудь...

А паша больше не появляется в теме... прикольно :)

Наверно бенз закончился...недолили,,или двиган вырубило...шучу... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паша больше не появляется в теме... прикольно :)

тут я. Что мне говорить то? Мне понравилась цена и пока нравится качество бенза. Буду ездить заправляться там. А остальные где хотят. Я тему создал поделиться с форумчанами, кто захочет поедет и заправиться, а арса пусть продолжает татар кормить, только вот качество бенза на лукойле не факт что хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я. Что мне говорить то? Мне понравилась цена и пока нравится качество бенза. Буду ездить заправляться там. А остальные где хотят. Я тему создал поделиться с форумчанами, кто захочет поедет и заправиться, а арса пусть продолжает татар кормить, только вот качество бенза на лукойле не факт что хорошее.

А я заправляюсь ваще где придется :)не хватает мне двух баков блин.. езжу до лампочки, ух встану когданить.... с 2 тонной машиной :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я. Что мне говорить то? Мне понравилась цена и пока нравится качество бенза. Буду ездить заправляться там. А остальные где хотят. Я тему создал поделиться с форумчанами, кто захочет поедет и заправиться, а арса пусть продолжает татар кормить, только вот качество бенза на лукойле не факт что хорошее.

Паша никто не спорит....я даже лукойл заправляю в основном на одной заправке и кормлю так сказать татар....но заправляюсь там уже года 1,5 нареканий не было..а стоило всего лишь один раз заправится на заправке на трассе при поездке в Магнитку...то пришлось менять сетку , фильтр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, бывают приезжают владельцы автомобилей с жалобами не тянет, как правило оказывается катализатор конченный.. не из-за таких ли заправок? и еще, мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевые вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевые вещи...

ППКСВыдвигаю предложение: давайте создадим опрос на тему: Чем руководстыуетесь при выборе заправки, бенза. Какая у вас машина? Как часто меняете машины и тому подобное, чтобы стало понятно . интересно аж жуть!сам не знаю как создать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, бывают приезжают владельцы автомобилей с жалобами не тянет, как правило оказывается катализатор конченный.. не из-за таких ли заправок? и еще, мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевые вещи...

Хе-хе.. ну не такой он уж и дешовый))) В Пендосии намного дешевле)))) Просто есть такие места где можно хорошую вещчь мона взять дешевле чем в другом месте))) Хе-хе.. и не факт что легально.. ОН к сожалению я не сын подпольного миллионера)))) Поэтому и делимсо опытом и такими местами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, бывают приезжают владельцы автомобилей с жалобами не тянет, как правило оказывается катализатор конченный.. не из-за таких ли заправок? и еще, мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевые вещи...

катализатор пробит..так что не в нем дело...в отстойнике(счас перефразируют наверно) вода была...похоже залили с водой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D все сьездил - заправил пока 3 литра( на мои 20 в баке 95-го) ..бенз отличный пока еще не подводил, проехал 3 километра...цена радует...буду заправлятся теперь там...если че..Ронин и Пашка будут устранять косяки... :D :D все нынче нет доходов у татар...и у Сафина... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D все сьездил - заправил пока 3 литра( на мои 20 в баке 95-го) ..бенз отличный пока еще не подводил, проехал 3 километра...цена радует...буду заправлятся теперь там...если че..Ронин и Пашка будут устранять косяки... :D :D все нынче нет доходов у татар...и у Сафина... :D :D

по 16-50?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё могу предположить, что низкая цена бензина связана с бОльшим недоливом. Сами ведь пишите колонки старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю вот этому :)

...Плотность АИ-92 0,75-0,76 в зависимости от температуры. Считаем себестоимость - не превышае 14,5 руб/литр.с наценкой в примерно 10-15% как раз будет не дороже 16-50.Все посчитано с запасом....

Почему если цена ниже, то вас обязательно должны на.. обмануть в другом месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё могу предположить, что низкая цена бензина связана с бОльшим недоливом. Сами ведь пишите колонки старые.

и такое возможно... но посмотри мой расчет на предыдущей странице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим расчётом согласен. То есть вполне может низкая цена без обмана.Другое дело в чём смысл. Если можно продавать дороже и всё равно будут брать. Сомневаюсь, что у них такие уж огромные объёмы, что на них они получают такую же прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим расчётом согласен. То есть вполне может низкая цена без обмана.Другое дело в чём смысл. Если можно продавать дороже и всё равно будут брать. Сомневаюсь, что у них такие уж огромные объёмы, что на них они получают такую же прибыль.

там 3 завода, куча препдриятий, огромная проездная способность, через свалку многие ездят, так что поток большой. Другое дело что не работяги там редко ездят, ия если бы не пробка там бы не поехал, и не узнал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Пашка мог бы наладить бизнес, покупал бы у них бенз за 16-50, продавал бы по 17-30...мог бы разбогатеть...клиентов сам видишь куча...

там 3 завода, куча препдриятий, огромная проездная способность, через свалку многие ездят - это еще не показатель сверхрентабильности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки закуплю наверно литров 40 для шуряка....ему наверно будет приятно...думаю семере нече не сделается...спасибо Пашке за инфу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ребятам сказать, чтоб цену хоть до 17-50 подняли))меньше сомневающихся станет - 100%Сам заливаюсь в Чурилке 92-м по 17-80.. 1,5 года заправлял новую 2105..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим расчётом согласен. То есть вполне может низкая цена без обмана.Другое дело в чём смысл. Если можно продавать дороже и всё равно будут брать. Сомневаюсь, что у них такие уж огромные объёмы, что на них они получают такую же прибыль.

Вот потому рядом с Эльдорадо будут и М-Видео и Мир... хотя многие позиции пересекаются и не в их пользу.... вобщем у каждого свои покупатели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...