Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Причина игнора ?!?


DICK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

... я так понял, регулярно тренируетесь на картодроме "Молодежный", в то же время в субботу, на прошедшем автоспринте, наблюдалось тотальное отсутствие участников из Челябинска ...

 

... ИМХО стыдно за город ... Причина игнора ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

кажется, на ТУРе были.

+1 или болели Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я так понял, регулярно тренируетесь на картодроме "Молодежный", в то же время в субботу, на прошедшем автоспринте, наблюдалось тотальное отсутствие участников из Челябинска ...

 

... ИМХО стыдно за город ... Причина игнора ?!?

в наТуре были почти все!

я лично наверно не стал бы участвовать у ас ( хотя понимаю что это неконструктивно- гонки тут нипичём) , но я стараюсь избегать встречи с людьми , которые мне неприятны или противны.

если бы этот чел не сделал это действо в одну дату с туром , то были бы многие ещё. Тут конкретная ситуация, а вообще я за -пусть будет в один день хоть десять автосоревнований .

 

вобщем в получившимся КАКБЫ игноре виноват саМ орг., который типа являясь прожектором челябинского автоспорта даже не разместил регламент и инфу о раллитур.это мне по крайней мере говорит многое.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я так понял, регулярно тренируетесь на картодроме "Молодежный", в то же время в субботу, на прошедшем автоспринте, наблюдалось тотальное отсутствие участников из Челябинска ...

 

... ИМХО стыдно за город ... Причина игнора ?!?

мы на Туре были... из двух покатушек, Тур выглядел поинтереснее... хотя, не было бы Тура мы были бы на спринте... и еще... за два заезда, что то взнос великоват мне показался.. на Туре хоть тоже некислый взнос, но там покатались почти по взрослому, а некоторые и не почти.. а по взрослому... иначе столько сходов у спортов не было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, не было денег на взносы и на конкурентоспособную резину, ибо к Тюмени готовимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег не было, резину стало тупо жалко.и на тренировке в пятницу (решил покататься) понял, что колодки передние АТЕ - фуфел... второй раз уже понимаю :) Перегреваются всегоа за пару кругов и тормозить не хотят никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на Туре. Заняли 2 место в "Стандарте-Переднеприводные".Не было бы Тура - поехала бы на спринт. Даже если бы спринт был бы хотя бы в воскресенье после Тура - и то может поехала бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Заняли 2 место в "Стандарте-Переднеприводные"///это обязательный для уточнения элемент? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Заняли 2 место в "Стандарте-Переднеприводные"///это обязательный для уточнения элемент? :lol:

Да, обязательныйи, т.к. зачет официально именно так назывался. Да и 1е место заднего нас объехал. Так что в абсолюте стандарта мы бы 3 были... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неформальный лидер РаллИФанклуба традиционно находится в оппозиции

А кого ты имел ввиду? По конкретнее! ;-)Ты резалты глядел на авточеле? там наших кот наплакал... Один ебург и его окрестности! Вообще не понятно было для кого этот спринт делали...Я вообще со слов только слышал что такое будет... ВЫходит в 66 крутили рекламу автоспринта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ты имел ввиду? По конкретнее! ;-)

Все поняли, кроме тебя

Один ебург и его окрестности! Вообще не понятно было для кого этот спринт делали...

Так-то Ебург уже несколько лет спринты гоняет, а в этом году они проводят полноценный многоэтапный чемпионат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли, кроме тебяТак-то Ебург уже несколько лет спринты гоняет, а в этом году они проводят полноценный многоэтапный чемпионат

Да я знаю... просто не люблю когда намеками...А почему вот у нас не проводят? Изменено пользователем Ruslan S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Да, обязательныйи, т.к. зачет официально именно так назывался. Да и 1е место заднего нас объехал. Так что в абсолюте стандарта мы бы 3 были...///мда, сути ты не поняла, явно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого?

Всетаки некому проводить. Уровень организаторов не такой->, нет рекламы->, нет зрителя->, нет спонсора->, нет гонщиков и обратно. Все друг за друга цепляется. А в Ебурге орги на высоте, очнь качественные мероприятия. Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2wort3x

Руслан (?, не ошибся)

кажется, ты не понял ключевой фразы:

"для КОГО"!

по моему скромному мнению,

дело не в "рекламе, зрителях, спонсорах..."

дело в желающих...

------------------------------------------------------

"Настоящему индейцу надо только одного

Да и этого немного, да почти что ничего.

Если ты, чувак, индеец - ты найдешь себе оттяг.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"© песня.

------------------------------------------------------

если желающий говорит:

"там зрителей нет, я не поеду",

то он уже не "желающий"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски верно написал :) Руслан, смотри, люди проводят эти соревнования уже долго. Регламент сложился. А тут мы - давайте сменим. ХРЕН Вам, а не сменить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2wort3x

Руслан (?, не ошибся)

кажется, ты не понял ключевой фразы:

"для КОГО"!

по моему скромному мнению,

дело не в "рекламе, зрителях, спонсорах..."

дело в желающих...

Руслан - не ошибся, ключ фразы я понял.

Прошу простить, что сложно мысль изложил. Я, и имел ввиду что не для кого , а не для кого потому, что в Челябинске нет качественных мероприятий тема не привликает людей, спонсоры денег не дают и живем мы не богато. Рассказываю на своем примере купил автомобиль 2 месяца назад trueno gt apex специально "чтоб ебуржцев рвать на части:)"(у меня очень большое желание),а его нужно хотя бы в нормальное состояние привести и гонятся, а у меня жена, ребенок и денег на всех подопечных не хватает вот машина стоит все это время, но это дело времени. А были б денги или спонсоры, да я б их всех буржеев раздраконил:) А ситуацию легче всего изменить организаторам. ЛЮди гонки организовывают, но уровен не тот, вот и интерес к ним быстро падает. усе устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...