Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
тсссс прекратим флеймить, пока ничего не надо, я же отписал, я на связи - как только, так сразу отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя забрала кровь на анализы, поехали по лабораториям, только что звонила, деньгами я при необходимости помогу, там пока что много не надо.В больничке говорит мало чего из оборудования есть, предложила попытаться перевести в областную?Я сказал чтоб пока не дергалась и ждать консилиума.Ждем ответа и рекомендаций нашего уважаемого доктора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил alnik все очень серьёзно (и это *ЦЕНЗУРА*, врач сказал)Большое ему спасибо, за лекарства тоже.уважаемый alnik если что-то из лекарств понадобиться пишите сюда или сообщайте Гале или мне.Гале позвонил, сказал почти тоже, что лечение будет долгим (т-т-т),она передала все анализы, но делаться они будут в течении недели, некоторые побыстрее некоторые до конца недели.она в больничку поехала, сказал чтобы записала все что необходимо - шприцы, перчатки, памперсы, простыни, системы и т.д. после этого звонила мне и надо будет ехать все покупать, если сам не вырвусь с работы буду обзванивать форумчан, надо будет взять у меня денег, у Гали может не хватить, для начала думаю надо будет пару тысяч (без лекарств).Может понадобиться томограмма ~3000р. ну и возможно лекарства. отпишу сюда если что понадобиться.Забыл, надо будет по вечерам за Сергеем ухаживать, Галя сама на больничном, сказала что если будут пускать в реанимацию, то будет сама, если что, нужно будет её подвозить, -позже все отпишу, как и что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с поездок по лабораториям (через все пробки разумеется!)Паша, если нужна машина, звони я на колёсах в любое время!Деньги тоже могу достать если понадобятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил alnik все очень серьёзно (и это *ЦЕНЗУРА*, врач сказал)Большое ему спасибо, за лекарства тоже.уважаемый alnik если что-то из лекарств понадобиться пишите сюда или сообщайте Гале или мне.Гале позвонил, сказал почти тоже, что лечение будет долгим (т-т-т),она передала все анализы, но делаться они будут в течении недели, некоторые побыстрее некоторые до конца недели.она в больничку поехала, сказал чтобы записала все что необходимо - шприцы, перчатки, памперсы, простыни, системы и т.д. после этого звонила мне и надо будет ехать все покупать, если сам не вырвусь с работы буду обзванивать форумчан, надо будет взять у меня денег, у Гали может не хватить, для начала думаю надо будет пару тысяч (без лекарств).Может понадобиться томограмма ~3000р. ну и возможно лекарства. отпишу сюда если что понадобиться.Забыл, надо будет по вечерам за Сергеем ухаживать, Галя сама на больничном, сказала что если будут пускать в реанимацию, то будет сама, если что, нужно будет её подвозить, -позже все отпишу, как и что.

Если что наверное смогу помочь в областной больнице, есть там люди. Томограмму ту же без очереди правда без денег не получится ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял решение о переводе его в областную больницу так и не приняли (хотя я, пусть и некомпетентен в этих вопросах - всеми руками ЗА)... есть там куча знакомых и у меня и у моих друзей и т.д., думаю там проще. и оборудование, и специалисты лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про областную я спросил alnika, он вроде сказал что не так просто перевести,В общем нужно вам самим решать, в таких вопросах я не советчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может понадобиться томограмма ~3000р. ну и возможно лекарства.

...Томограмму ту же без очереди правда без денег не получится ((

даю деньги на томограмму.С Павлом созвонюсь вечером по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавал щас про областную. сказали что попробуют, однако заметили что лечение в областной ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ... ну деньги я думаю в данном вопросе не важны. щас решаем вопрос о переводе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос томограммы пока не стоит, но спасибо, если узнаю что понадобиться что-то сразу напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробного нет Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник-четверг, лехко, понедельник, среда, пятница только после 18-20((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финансами блин сейчас тажеловато, но если что - звоните, сколько смогу дам. Тел выкладывал чуть выше. Думаю что на встрече можно организовать сбор - денег понадобиться много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N, деньги рано пока собирать, как будет нужно, Паша отпишетз.ы. Звонил Гале. к полпятому едет (ПОВЕЗУ) в больницу, её ПУСТЯТ к нему посидеть. есть он уже не может (рвота). :( Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока ничо не нужно (думаю Галя бы сразу сказала), а если понадобится, я думаю выкупим сами. если не выкупим обязательно обратимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему перевода: трудности могут быть не из-за того, что в областной знакомых нет - они есть у многих! А из-за того, что в медицине есть понятие нетранспортабельный (эт не значит крайне тяжелый)+ если что-то связанное с инфекцией, то это лечится только на ЧТЗ, надо у папы (Алник) уточнить, почему проблемы с переводом. я думаю как можно будет он вам сразу скажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу не далеко от Фатеевки, завтра буду на машине9028993878Реанимобиль два года назад стоил 5000, это при условии, что пациента можно перевозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёпа, цитирую врача: "Пока он дышит самостоятельно - он транспортабельный. если мышцы лёгких откажут (как уже отказали ноги) - тогда он будет подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и будет уже НЕтранспортабелен! т.е. решение о переводе нужно принимать в ближайшее время, т.к. не исключено ухудшение состояния"з.ы. томограф есть ТОЛЬКО в обл. больнице, а это значит что рано или поздно в областную его везти ПРИДЕТСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничай! Просто сейчас все будет зависеть от результатов консилиума! А если, что то и у нас есть связи в обласной! Вся семья врачебная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёпа, цитирую врача: "Пока он дышит самостоятельно - он транспортабельный. если мышцы лёгких откажут (как уже отказали ноги) - тогда он будет подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и будет уже НЕтранспортабелен! т.е. решение о переводе нужно принимать в ближайшее время, т.к. не исключено ухудшение состояния"з.ы. томограф есть ТОЛЬКО в обл. больнице, а это значит что рано или поздно в областную его везти ПРИДЕТСЯ!

Все это понятно, только тема диагноза не раскрыта. А это важно. Если поврежден спинной мозг это плохо, если головной - еще хуже. Какого типа инфекция, в какой стадии пневмония сейча, что прарализовано, только верхняя часть туловища или нижняя тоже и тд. Я консультируюсь с врачами, пытаюсь что то сделать но кроме того что жену его возить надо никто ничего не говорит. Как можно помогать тогда? в областную можно поместить, а в какой профиль? В неврологию? В реанимацию? Нужно действовать ДО того пока он не дошел до ИВЛ, там уже будет все гораздо тяжелее. Томография по экстренным показаниям бесплатная.

Не нервничай! Просто сейчас все будет зависеть от результатов консилиума! А если, что то и у нас есть связи в обласной! Вся семья врачебная!!!

вы наша надежда. Спасибо вам и папе твоему лично от меня ну и думаю от отсальных форумчан, хоть близким друкгом БСБ не являюсь но тоже стараюсь сделать все что от меня зависит, благо тоже к медицине отношение имею.Близкие к БСБ люди расскажите весь процесс - типа заболел простудой-пневмония-парализовало ноги - и тд. То есть последовательность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёпа, цитирую врача: "Пока он дышит самостоятельно - он транспортабельный. если мышцы лёгких откажут (как уже отказали ноги) - тогда он будет подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и будет уже НЕтранспортабелен! т.е. решение о переводе нужно принимать в ближайшее время, т.к. не исключено ухудшение состояния"з.ы. томограф есть ТОЛЬКО в обл. больнице, а это значит что рано или поздно в областную его везти ПРИДЕТСЯ!

да я тоже так понял,и alnik когда сказал что надо будет потом свозим, я тоже засомневался что потом смогут. опять же лежа ан аппарате икусств. дыхания возникает вопрос даже если он лежит в обл. больничке повезут ли на томографию в таком состоянии?я рассказывать не буду, смысла не вижу, там вроде лучше знают. да и не все знаю, как я понял окончательного диагноза причины поражения головного мозга нет. не выяснено вирус или бактериолог. причина, анадизы сданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...