Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

фигасе я с Серегой тока что говорил, целых секунд 40, всем привет большой и спасибо от него :)жену от себя не отпускает, поэтому пойду по кабинетам ништяки тырить ему на ужин :)В реанимацию вообще не пускают никого, это хорошо хоть Галю пустили.

Только что с ним разговаривал (он случайно меня набрал вместо umnik`a). Состояние нормальное. Передает всем привет и огромную благодарность! Всех любит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по имеющейся у меня иформации, он пашку назвал П@@@ком и обещал напинать его под ж@@у, за проявленный здесь кипиш...)жить 100 пудова будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз матерится и обещает напинать - пошел на поправку :)

Ну и норм. Пусть больше материццо и пинаеццо, хватит болеть уже... =)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега держись мы рядом!помощь нужна будет звоните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же хорошо.так глядишь и пыво пить будет скоро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не пьёт и не курит,лучше бы пил (с) Сплин.Значит так передал Гале деньги, передали матрац, завтра с утра его на него положат.про состояние чуток лучше, стал различать свет, видит окно, лампочку.остальное, рано говорить, все так же серьёзно.состояние тяжелое (так в списке больных, единственный с таким состоянием)Галя его кормит.Говорил с Серегой он вспомнил, что на квесте ему накрасили ноги лаком, и я ему после этого говорил: - вот представь мы щас в аварию попадаем и в больницу, там доктор посмотрит когда разденут и скажет: - да ну его этого пи....са пусть подыхает, поржали :)так вот он звонит и грит Паша ты ведь накаркал, я ведь так лак и не стер, мне все медсестры дежурные уже этот вопрос задали :) и кольца ещё обручального нет :) короче поржали вместе, он тоже, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то на его лак смотрел.... :unsure: О пидерсии ,конечно, не подумал, но удивлен был!!!!

на точке не были? или как я отмазались тем что пилот вечно занят и на растерзание отдали штурмана и мозги? :)(вспомнил вы же не пилотом были вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сереги есть ровно 24 дня, чтоб поправиться для исполнения долга штурмана (надеюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, это если темпы выздоровления позволят..кстати, есть задумка по мере восстановлением зрения и конечно же с разрешения врачей подогнать Серёге в больницу ноутбук + телефон с GPRS... (телефон есть, с ноутом чонить придумаем, позже) Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, это если темпы выздоровления позволят..кстати, есть задумка по мере восстановлением зрения и конечно же с разрешения врачей подогнать Серёге в больницу ноутбук + телефон с GPRS... (телефон есть, с ноутом чонить придумаем, позже)

ИМХО ноутбук разрешат не раньше чем через н-цать месяцев, при очень удачном выздоровлении,(про штурмана я шутил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB давай поправляйся.Держим кулаки за тебя.Привет тебе огромный и куча свайлов))))))Taggert, Spier.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу видит свет... Рад безмерно!!! Серега давай, такими темпами еще глядишь и к Контусу в сауну пойдешь! А там я из тебя последнюю дурь веником выбью, и пофиг что это сауна :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только узнал, в офисе выругался так, что аж все притихли... Теперь даже моя мама с меня регулярно требует отчет о состоянии о Сереги, и требует передать ему пожелания с выздоровлением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, кончай хандрить!Все будет нормально!Совместными усилиями мы поставим тебя на ноги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ободряющие посты это хорошо. В июле общался с BSB по аське - он жаловался на трудности: кредитов много... Как у него дома дела? Может, помощь требуется деньгами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшего выздоровления.По форуму давно BSB знаю, хоть лично и не знаком. Но все мы здесь свои.Выздоравливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ободряющие посты это хорошо. В июле общался с BSB по аське - он жаловался на трудности: кредитов много... Как у него дома дела? Может, помощь требуется деньгами?

на этот случай любой кредит страхуется, вроде так.Пашка! как там правда в этим?? у него же точно куча кредитов была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...