Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я рассказывать не буду, смысла не вижу, там вроде лучше знают. да и не все знаю, как я понял окончательного диагноза причины поражения головного мозга нет. не выяснено вирус или бактериолог. причина, анадизы сданы.

я так понял у него все же предрасположеность была к неврологическим заболеваниям? Стресс от тяжелой жизни, отсуствия денег, и тд. Плюс личностные предрасположености. Просто это может быть на нервном фоне а не инфекционном, поэтому и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. томограф есть ТОЛЬКО в обл. больнице, а это значит что рано или поздно в областную его везти ПРИДЕТСЯ!

Летом делали томограмму в Городской физиотерапевтической поликлинике по Воровского 9а (если не ошибаюсь). там она Магнитно-резонансная. Работают почти круглосуточно и график забит - но в течение пары дней можно сделать, предварительно записавшись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз спасибо нашему доктору реаниматологу,все лекарства заказанные и расходники (шприцы и т.д.) по информации BestVint привезли.ждем что скажет Галя, она на пути в больничку.Хочет попроситься остаться у него на ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем чем могу - помогу. Транспоортом точно, почти в любое время. Паш, звони, если что телефон есть в таблице автомобильной помощи, не изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C точки зрения перевозок помочь не могу (сам не на Опеле, а на Пежо знакомого временно езжу). Финансами помочь могу! Сообщайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужны деньги то или нет? Сколько? Сообщайте, по-возможности помогу. С транспортом тоже самое, если есть необходимость, готов помочь, почти в любое время.+7-9222-30-22-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортом не помогу, т.к. на работе... С деньгами - соберем чего-нибудь!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смогу - помогу, машина пока не ездит. Если что надо лучше звоните 89080665581 т.к. на форуме бываю редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте эклектронный кошель чтоли откройте кто нить из администрации, да начнём уже, а то так воздух метелить, всё равно деньги понадобятся, а нет дык у других может горе случится. Фонд помощи типа... Изменено пользователем [Rus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка-Контус, не кипиши. Аки бабушка на лавке, в самом деле..271-99-47 сегодня247-60-74 завтра и в последующемна связи. звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из новостей: Галю пустили к нему в реанимацию, теперь будет с ним сидеть. состояние прежнее. медикаменты которые заказал Овчинников - пришли. покупать ничо пока ненадоСерёга просил чего нить сладкого (сока например) но похоже сок ему нельзя (Галя уточнит у врачей).Привезли пока тока воды (минералка без газа)как будут новости - отпишу Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диагностическом центре в областной на томографию всегда можно "договориться"(даже если скажут очередь, у них всегда есть время свободное)работала там в 2002 году к сожалению все связи утеряны((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, АДМИНИСТРАЦИЯ или близкие друзья давайте номер кошелька, готов перечислить скромную сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка-Контус, не кипиши. Аки бабушка на лавке, в самом деле..271-99-47 сегодня247-60-74 завтра и в последующемна связи. звоните.

в чем кипиш? у меня спрашивают конкретные вопросы я их здесь озвучиваю. Я пытаьсю помочь так как могу. Могу вообще не кипишить, ему лучше станет от этого???

из новостей: Галю пустили к нему в реанимацию, теперь будет с ним сидеть. состояние прежнее. медикаменты которые заказал Овчинников - пришли. покупать ничо пока ненадоСерёга просил чего нить сладкого (сока например) но похоже сок ему нельзя (Галя уточнит у врачей).Привезли пока тока воды (минералка без газа)как будут новости - отпишу

привет ему от клуба передавай, или распечатай тему, пусть читает как будто в инете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, распечатаю. читать он не может (ослеп), Галя прочитает, хоть повеселее будет ему.она там главным образом - психологическая поддержка, а уж потом сиделка или медсестра.. Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, распечатаю. читать он не может (ослеп), Галя прочитает, хоть повеселее будет ему.она там главным образом - психологическая поддержка, а уж потом сиделка или медсестра..

а вот про "ослеп" не писалось :( это уже серьезнее, даже в плане его психологического состояния :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, забыл написать. Серёга ослеп (сначала видел все в красном цвете, потом вапще ослеп) и плюс к тому у него отнялись ноги. на данный момент по его словам с руками медленно происходит то же самое Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, забыл написать. Серёга ослеп (сначала видел все в красном цвете, потом вапще ослеп) и плюс к тому у него отнялись ноги. на данный момент по его словам с руками медленно происходит то же самое

Блин ((( Читать страшно... :'((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние больного ОЧЕНЬ тяжелое.Большего сказать не могу , не имею права. Если родственники посчитают нужным, то скажут больше, нет - так нет.О переводе: - пока транспортабельный - решение принимает не врач и даже не зав. отделением, а зам.глав. врача или глав. врач.О консилиуме: - два доктора наук ( один из них профессор ), несколько кандидатов мед.наук. - с диагозом определились - с лечением тоже - ждем результатов анализов. Нужен противопролежневый матрас - цена вопроса от 5 до 15 тыс рублей ( в зависимости от фирмы и модификации).Уходил с работы - Сергей попил без рвоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние больного ОЧЕНЬ тяжелое.Большего сказать не могу , не имею права. Если родственники посчитают нужным, то скажут больше, нет - так нет.

я думаю и так все понятно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен противопролежневый матрас - цена вопроса от 5 до 15 тыс рублей ( в зависимости от фирмы и модификации).

Надо определиться, кто и где купит и как передавать деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашь дрожь по телу пробежала читая эти сообщения!!!!Открываем счет в банке и на его реквизиты переводим деньги, кто скока смогет!!!!Поможем нашему другу!!!! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...