Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопросы, и прочее по американским авто!


Flamman

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем любителям американских авто привет!!

 

Впринципе считаю себя неплохим знатоком американских авто(только лишь истинно американских) (никаких тут ланосов и прочих нив)

Так что отвечу на почти любой вопрос по подобным авто + распознаю марку модель год по фото.(почти как гадалка))

Вообще целью этого топика является поиск в челябинске раритетных, редких и просто красивых(и не очень) американских авто.

Буду очень благодарен за содействие развитию темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
На стоянке по Бр. Кашириных в районе 40 лет Победы стоит красавец Камаро Z-28 в ужасном состоянии. Травой заросла уже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница в шильдиках, думаю, не критична :) Там вроде в штатном месте для номера вообще табличка Dodge стоит.

мы его купить хотели )))

За сколько предлагали, почему не купили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где онстоит, точнее? схожу - погляжу хоть :) в США много их видел. раздолбанного можно за 850 грина купить было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком по троутару идешь от Молнии в сторону центра - увидишь, он как раз у забора стоит. Тока убит в хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задах авторынка который возле сверки( обл.гаи)стоит огромный форд седан колеса спущены, стекло разбито, на капоте вспученая краска. сказали что приехал своим ходом, просят 70т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вряд ли мускул кар, а просто какой-нить заурядный Форд. Что за модель то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чтз стоит бьюик регалхотел фотки залить! но чё за фигня!!!! как на форум теперь залить фото?зы: пофоткай-те плиз этот комаро или как его там:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время сфоткаю.Фотки можно залить в полной форме ответа "Управление вложениями".Каких годов Регал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про это машину.. я про неё и подумал. я тоже её хочу! Там не только коробка кузов и ходовка,, там ещё и двиг,, запросто мог уйти хон,, а это новая поршневая.. ну и всё такое печальное..Форд у обл гаи,, скорее всего CROWN VICTORIA -Её давно барыжат ---это незаурядный авто--как никак 5.0 V8!! надо сьездить - глянуть!Так же у обл наи стоит-- Chrysler New Yorker Landau 90,, чертовски красивое авто!+++ скинь фотки регала! а какого года регал??Кидай мыло я скину фотку фаера.+ те кто просят за полуубитый дредноут 70 тыс--неадекваты! они его просто сгноят! Изменено пользователем Flamman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял :) прикольно :) по-моему, это формула. сверюсь с каталогом - расскажу точнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...