Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопросы, и прочее по американским авто!


Flamman

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем любителям американских авто привет!!

 

Впринципе считаю себя неплохим знатоком американских авто(только лишь истинно американских) (никаких тут ланосов и прочих нив)

Так что отвечу на почти любой вопрос по подобным авто + распознаю марку модель год по фото.(почти как гадалка))

Вообще целью этого топика является поиск в челябинске раритетных, редких и просто красивых(и не очень) американских авто.

Буду очень благодарен за содействие развитию темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
во дворе голованова который напротив упи толи брошен толи зимует трехдверный америкос, механика. что это не знаю с виду похож на мицубиси кордия только реверса на ручке нет.он с номерами можно по ним узнать что за зверь -В758НЕ 74.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Был возле УПИ - такое впечатление, что этот америкос просто врос в землю. По крайней мере впечатление именно такое - весь завален снегом, давно не чищен, на фарах какие-то наклейки крест-накрест черной изолентой. Был очень поздно, поэтому снимок сделать не сумел, да и видно там одну решетку радиатора. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сарай Oldsmobile :)

Классическая "американская" внешность. Лично мне хочется заиметь Lincoln Town Car 1994-1996 годов выпуска. И не очень старый - еть возможность найти еще неубитую машину, и достаточно распространенный даже у нас - в Челябе 3 вроде таких катается, а может и больше. И наконец - полностью удовлетворяет своими потребительскими качествами. Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он :)

эх... за что-ж так зверька-то загнобили, сцабаки... а такой шикарный авто.Жалко с деньгами тяжко, так бы взял под восстановление. Сколько интересно обойдётся поднять этого монстра на колёса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"старый американец с УПИ" оказался Тойотой селикой лифтбэк 1981года. я её купил , сейчас ремонтирую

эх... за что-ж так зверька-то загнобили, сцабаки... а такой шикарный авто.Жалко с деньгами тяжко, так бы взял под восстановление. Сколько интересно обойдётся поднять этого монстра на колёса?

Если про понтиак- 200 тыс минимум--если многое делать самому.+ имеешь возможность заказа б.у и запчастей с разборок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю от 10K$ и выше... Flamman, есть фото?

Я считал- запчасти на понтиак не дорогие-- генератор например 4500..но таких мелочей набегает на приличную сумму+ как я сказал 200 это минимум.Фотки есть- адрес,, скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"старый американец с УПИ" оказался Тойотой селикой лифтбэк 1981года. я её купил , сейчас ремонтируюЕсли про понтиак- 200 тыс минимум--если многое делать самому.+ имеешь возможность заказа б.у и запчастей с разборок.

селика долго там стояла. с ней что то серьезное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провернуло вкладыш 2го шатуна. всё остальное в хорошем состоянии- кузов не гнилой! только потрёпаный-молдинги на выброс.., дел много но я справлюсь)разор! а у тя не оранжевая двенашка?? с чёрной крышей? Изменено пользователем Flamman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ну что любители американских авто,кто желает приобрести Oldsmobile REGENCY 98 Elite. Отдам недорого в хорошие руки.Налетай торопись покупай Oldsmobile.

post-4593-1212597184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что любители американских авто,кто желает приобрести Oldsmobile REGENCY 98 Elite. Отдам недорого в хорошие руки.Налетай торопись покупай Oldsmobile.

и где ТТХ и цены? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и где ТТХ и цены? ))

Полный электро пакет,Круиз контроль,ABS,AIR BAG,АКПП,V6, 3.8литра,208 лошадей,Пробег 130т.км, подлокотник задний, аудиоподготовка, подлокотник передний, гУР, подушка безопасности водителя, дистанционное отпирание багажника, подушка безопасности пассажира, противотуманные фары, климат-контроль, регулируемая рулевая колонка, кондиционер, сигнализация, центральный замок, электрозеркала, мультируль, электрорегулировка сидений (Водителя и пассажира), обогрев заднего стекла, электростекла (Все).тонировка,литые диски спорт на зиму с новой резиной,на лето оригинальные с резиной того года,музыка пионер.8 колонок.салон велюр.на переднем сидении можно сидеть в троем свободно.ремней безопасности 6 шт.Есть ионизатор воздуха.300тр

post-4593-1213355501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V6, 3.8литра,208 лошадей

штаты, блин.. жмешь педаль в пол со светофора на 2-х литровом фокусе а от тебя со свистом в точку уходит какой нибудь ram3500 с маленькой девочкой за рулем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный электро пакет,Круиз контроль,ABS,AIR BAG,АКПП,V6, 3.8литра,208 лошадей,Пробег 130т.км,

В пробег не верю. ;-)3.8 литра - расход примерно 25 на сотню?Хотя вообще тачка зачотная. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...