Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопросы, и прочее по американским авто!


Flamman

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем любителям американских авто привет!!

 

Впринципе считаю себя неплохим знатоком американских авто(только лишь истинно американских) (никаких тут ланосов и прочих нив)

Так что отвечу на почти любой вопрос по подобным авто + распознаю марку модель год по фото.(почти как гадалка))

Вообще целью этого топика является поиск в челябинске раритетных, редких и просто красивых(и не очень) американских авто.

Буду очень благодарен за содействие развитию темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
V8Судя по-всему, машина 1988 г.в. Pontiac Firebird Formula. Только вот по окраске не совпадает. Ибо низ должен быть другого цвета, не как кузов. Моторы: 3 варианта 5.0 V8, 5.7 V8 и 2.8 V6. Учитывая ноздрю - только V8. Скорее всего - 5.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!! зачетное авто...зы: фото регала попытаюсь вечером выложить... год кажись 90-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд у обл гаи,, скорее всего CROWN VICTORIA -Её давно барыжат ---это незаурядный авто--как никак 5.0 V8!! надо сьездить - глянуть!Так же у обл наи стоит-- Chrysler New Yorker Landau 90,, чертовски красивое авто!+++ скинь фотки регала! а какого года регал??

Форд этот хрень! Карбюраторное ведро с болтами и никаким В8 и 5 литрами там не пахнет!Могу ошибаться конечно, но на такой объем и столько л.с. пошлина была бы намного больше 70 тыщ А Крайслер ниче такой, симпотный продает его за 250 рублев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям американских авто привет!!

Впринципе считаю себя неплохим знатоком американских авто(только лишь истинно американских) (никаких тут ланосов и прочих нив)

Так что отвечу на почти любой вопрос по подобным авто + распознаю марку модель год по фото.(почти как гадалка))

Вообще целью этого топика является поиск в челябинске раритетных, редких и просто красивых(и не очень) американских авто.

Буду очень благодарен за содействие развитию темы!

Езжу на Mustang '95 V6-3.8l. Не супер зверь конечно, зато в документах 71 лошадиная сила :)

Интересуют пружины помягче, модель и производитель, подсказать можешь?

Пока думаю взять "Eibach Spring Set, 1994-98, 6 cylinder" - но не знаю как они по жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на Mustang '95 V6-3.8l. Не супер зверь конечно, зато в документах 71 лошадиная сила :)Интересуют пружины помягче, модель и производитель, подсказать можешь?Пока думаю взять "Eibach Spring Set, 1994-98, 6 cylinder" - но не знаю как они по жесткости.

Зелёный мустанг?? частенько такой видел-- по пружинам- обратись на mustangclub.ru,, там точно скажут!!я видел тот хруслер что отдают за 250! у обл гаи не тот! там стоит в плохом состоянии,, с стуканутой движкой, +золотого цвета,, да и общее состояние на 2+.Я не думаю что форд привезли недавно,, такие машины находятся в россии оч давно.. со времён когда растаможка обходилась в копейки. скиньте фотку форда- точно скажу что за модель. насчёт понтиака -не обольщаетесь,, снимал под дождём,, потому он выглядит так классно.! на самом деле всё очень грустно.это Pontiac Firebird Formula 350 WS6 - обьём должен быть 5.7 впрыск- TPIон крашеный точно., в оригинале был не в двух цветах,, а одном- по каталогам так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WS6- это спорт-пакет, так скажем.Там юбка должна быть светлая. Серая, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбки на формулах никогда не было. юбка была на транс эмах. вот она действительно ИНОГДА отличалась цветом,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не так выразился - по нижнему краю кузова полоса другого цвета. просто покрашено

 

http://memimage.cardomain.net/member_image...435_12_full.jpg - как на правой машине. в низу бампера. Хотя, это не обязательно, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещенные фото:зы: фоткал с мобилы ... такчто за качество не судите а морда не получилась вообще:( смазало....

post-635-1193330410_thumb.jpg

post-635-1193330528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про это машину.. я про неё и подумал. я тоже её хочу! Там не только коробка кузов и ходовка,, там ещё и двиг,, запросто мог уйти хон,, а это новая поршневая.. ну и всё такое печальное..Форд у обл гаи,, скорее всего CROWN VICTORIA -Её давно барыжат ---это незаурядный авто--как никак 5.0 V8!! надо сьездить - глянуть!Так же у обл наи стоит-- Chrysler New Yorker Landau 90,, чертовски красивое авто!+++ скинь фотки регала! а какого года регал??Кидай мыло я скину фотку фаера.+ те кто просят за полуубитый дредноут 70 тыс--неадекваты! они его просто сгноят!

а сколько было-бы адекватно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю человека, у которого есть Dodge Daytona'86 2.2 Turbo. Турбину ещё непоставили, но готовятся. Купили новую уже. Прикольный аппарат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50// по крайней мере дороже его никто не купит.. (эта цена лишь за убитый) ,, и то должон на ходу быть минимум.. запчасти дороги на подобные авто,, восстановление обойдётся в нехилые деньги.Сёдня нашёл Oldsmobile Regency .. мид сайз. но хоть и мидсайз, всёрано чертовски красивый! с виниловой крышей., красным велюром в салоне.регал умотаный в хлам.. печально.. плохо на урале заботятся о редких машинах.. Изменено пользователем Flamman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ваше мнение о Форде Фокусе (первого поколения).. американского происхождения год выпуска 2001 года. Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являлся,не являюсь ине бубу являтся поклонником американских авто...И тем не менее мне кажется камаро это фигня. Вот додж вайпер...http://zr.ru/articles/44861/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать что ширпотреб.. всётаки у машины как было так и есть--"лицо" мотор в лучших традициях "мускулостроения" да и вообще машинка неплохая.) На вкус и цвет товарищей нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл Oldsmobile Regency начала 90х,, хоть и не рамный,, но чертовски привлекательный автомобиль! не могу фотки загрузить.. чтото косит инет..Чтото все потерялись!,, неужто больше нет автомобилей,, которые заслуживают внимания?? Изменено пользователем Flamman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... клевый был понтиак, пока ездил....с коробкой там неизвестно что. на стоянку он приехал в аварийном режиме 1-2..надумаете покупать - телеграфируйте. дам координаты владельца..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... клевый был понтиак, пока ездил....с коробкой там неизвестно что. на стоянку он приехал в аварийном режиме 1-2..надумаете покупать - телеграфируйте. дам координаты владельца..

ну коробан не проблема, просто вся машина усталая, там и мотор и ходовка треба ремонта и красить всю... :( а так конечно гут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коробан не проблема, просто вся машина усталая, там и мотор и ходовка треба ремонта и красить всю... :( а так конечно гут!

там движка редкая стоит (меньшая, чем обычно. обычно, если не ошибаюсь 7,3 литра), и коробаны на нее тоже редкость.

а в целом там только косметический ремонт нужен (основательный, ага :) ). если заморачиваться на ходовку, то это ей еще лет 20 до первой поездки, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...