Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Биржа Raлли - труда


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Открылась вакансия на штурманское место для участия в любительских ралли и не только. требования: финансовая состоятельность - остальное приложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Открылась вакансия на штурманское место для участия в любительских ралли и не только. требования: финансовая состоятельность - остальное приложится.

есть практически готовый автомобиль, экипировка, небольшой опыт участия в соревнованиях.А это кто ищёт штурмана?Риф и ищет - Женя сдулся... ;)хуясе((((((((((

А это кто ищёт штурмана?

я

Риф и ищет - Женя сдулся... ;)

женя не сдулся , а просто принял решение и в какой то мере правильное.но думаю ещё он сможет проехатся.

Открылась вакансия на штурманское место для участия в любительских ралли и не только. требования: финансовая состоятельность - остальное приложится.

Риф, привет! Какова ориентировочная цена "одного вопроса"? Можно в личку.Риф, я правильно тебя понял: тебе надо штурмана, который оплатит полностью взнос и бензин?

Риф, привет! Какова ориентировочная цена "одного вопроса"? Можно в личку.

пусть тут - комуто пригодится . 5 тр стартовый взнос бенз 100 - 150 литров 98.

Риф, я правильно тебя понял: тебе надо штурмана, который оплатит полностью взнос и бензин?

и ещё много чего :) это штурман моей мечты.Тогда так и пиши: ищу спонсора, умеющего читать и писать...P.S. Имхо, не найдешь нифига. Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно понимаю =) Тоже что-ли помечтать? ;)

грят-мечтать не вредно:)как пел Ю.Л."мне уже многое позно, мне уже многим не статьгоды вернкть немозможно, но я умею мечтать - о далёких мирах, О ВОЛШЕБНЫХ ДАРАХ , что когда нибудь под ноги мне УПАДУТ." и тд и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят-мечтать не вредно:)как пел Ю.Л."мне уже многое позно, мне уже многим не статьгоды вернкть немозможно, но я умею мечтать - о далёких мирах, О ВОЛШЕБНЫХ ДАРАХ , что когда нибудь под ноги мне УПАДУТ." и тд и тп.

фигасе распелся)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увеличения "кругозора" и самосовершенствования есть желание стать штурманом на ралли. Мои пожелания: пилот, кот. может научить уму-разуму, авто с каркасом, сходство спортивного интереса (только победа!), а также сходство характеров. Имею достаточный штурманский опыт в трофи (если так важно, то могу оформить бумаги на получение спорт разряда (всё лень и руки не доходят)). Из минусов: 100%спонсором быть не могу, амуниции нет и как то покупать нехоцца, не могу дать гарантии что буду катать весь сезон. Если кому то интересен, давайте при личной встрече перетрём вопрос.ЗЫ: а какие то ликбезы проводят для штурманов? Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увеличения "кругозора" и самосовершенствования есть желание стать штурманом на ралли. Мои пожелания: пилот, кот. может научить уму-разуму, авто с каркасом, сходство спортивного интереса (только победа!), а также сходство характеров. Имею достаточный штурманский опыт в трофи (если так важно, то могу оформить бумаги на получение спорт разряда (всё лень и руки не доходят)). Из минусов: 100%спонсором быть не могу, амуниции нет и как то покупать нехоцца, не могу дать гарантии что буду катать весь сезон. Если кому то интересен, давайте при личной встрече перетрём вопрос.ЗЫ: а какие то ликбезы проводят для штурманов?

можно проехать ближнее ралли в стандарте тк каркас несоответствует пока клубу 4х4по поводу 100% - у меня есть амуниция , которая стоит порядка 20 тр не считая самой машины ...насчёт только победа - это подразумевается, но шансы надо оценивать реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие то ликбезы проводят для штурманов?

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&...94&t=131894 - например тут. Я, честно говоря, не встречал ниразу ситуацию, чтобы кто-то более опытный отказывался рассказать, посоветовать и объяснить другому что-то, чего первый не знает. Найдешь с кем ехать - мы с Ленкой можем с тобой пообщаться, рассказать, показать. в р1к все просто для штурмана. Главное сойтись с пилотом и понимать друг друга во время чтения и написания стенки.

ралли в стандарте тк каркас несоответствует

Не прокатит твоя тема, по-моему, Риф. Если б так можно было делать - я думаю половина стандартников наварило бы себе самодельных каркасов и гоняли бы. Хотя с другой стороны на Тур-2006-Осень ехали 2 машины каркасные в стандарте... хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Не прокатит твоя тема, по-моему, Риф. Если б так можно было делать - я думаю половина стандартников наварило бы себе самодельных каркасов и гоняли бы. Хотя с другой стороны на Тур-2006-Осень ехали 2 машины каркасные в стандарте... хз.

иногда снова хочется победить маразм( главное тут самому не стать маразматиком:))буду писать заявление почему мой каркас - не каркас для спорта и почему мой некаркас - каркас для стандарта??? денисенко в 2004 году поддерживал идею возможности каркаса в стандарте, но масковский маразм сильнее нашего.да и руслан почемуто ярый противник каркаса в стандарте - не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&...94&t=131894 - например тут. Я, честно говоря, не встречал ниразу ситуацию, чтобы кто-то более опытный отказывался рассказать, посоветовать и объяснить другому что-то, чего первый не знает. Найдешь с кем ехать - мы с Ленкой можем с тобой пообщаться, рассказать, показать. в р1к все просто для штурмана. Главное сойтись с пилотом и понимать друг друга во время чтения и написания стенки.

Благодарю за отзывчивость и сцылку (жаль, что это в Е-бурге (если правильно я понял)). Хочу приехать на следующую УТС (если буду на колёсах к тому времени), с народом пообщаться, посмотреть. Вы там будете? Как вас (с Леной) узнать (пароли, адрес, ФИО резидентов :D )? Рифа я знаю, найти его смогу. Очень интересует работа штурмана со стенкой (у нас в трофи легенды иные и в последнее время с дЖоПэЭс блудом). Ещё интересует классификация раллийных машин и ТТ к ним.Сорри за ОФФ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзывчивость и сцылку (жаль, что это в Е-бурге (если правильно я понял)). Хочу приехать на следующую УТС (если буду на колёсах к тому времени), с народом пообщаться, посмотреть. Вы там будете? Как вас (с Леной) узнать (пароли, адрес, ФИО резидентов :D )? Рифа я знаю, найти его смогу. Очень интересует работа штурмана со стенкой (у нас в трофи легенды иные и в последнее время с дЖоПэЭс блудом). Ещё интересует классификация раллийных машин и ТТ к ним.Сорри за ОФФ......

у тебя же есть мой телефон- звони. можно запланировать выезд на тренировку в поля.все наши знают стенку и всё необходимое без ебурга. систему семинаров начал я в 2004 году и приехали на первый семинал 90% екб- то есть тухловато у нас . всё в личку заманивают на тет-а-тет ;) вот и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же есть мой телефон- звони. можно запланировать выезд на тренировку в поля.все наши знают стенку и всё необходимое без ебурга. систему семинаров начал я в 2004 году и приехали на первый семинал 90% екб- то есть тухловато у нас . всё в личку заманивают на тет-а-тет ;) вот и результат.

Ааааа..... Этаа..... Тел. твоего нет, а то бы позвонил. А вот свой я тебе давал на прошлогодней выставке (см. визитку с ООО"Спецз.....")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яженя не сдулся , а просто принял решение и в какой то мере правильное.но думаю ещё он сможет проехатся.

Постараюсь, объяснить... если кому нить интересно. Я не только потерял интерес к гонкам как участник, но и начал реально бояться... паранноя такая понимаете?Последней каплей стала уборка на 9 Озёрах, конечно ничего фатального не случилось, но это для меня звоночек... К тому же если отбросить фин.вопрос, то могу сказать что меня насторожило то, что Риф купил аммо (Охлинс, если не ошибаюсь) и собирается ребилдинг им делать т.е. он собирается *ЦЕНЗУРА* (Риф так просто ничего не делает), а мне вот страшно... понимайте как хотите... это не значит что я сомневаюсь в нём как в пилоте, но *ЦЕНЗУРА* я не подписываюсь... у меня нет таких амбиций... например обогнать Тагировых или Килуниных (видео с ними все смотрели)... вот я о том же... Хотя могу сказать с уверенностью, что участие в соревнованиях было одним из самых ярких моих впечатлений....... и на последок: НЕ СПИСЫВАЙТЕ МЕНЯ СО СЧЕТОВ! НИКОГДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Риф вроде и каркас путный ставить собирается... а с ним не так страшно убираться... да, Ваня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Риф вроде и каркас путный ставить собирается... а с ним не так страшно убираться... да, Ваня ;)

Я "убиваться" на гонках не собираюсь... только разве что (!!!!!).... у меня другой подход к гонкам... судя по всему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
на финал нгс ккр 7-8 декабря , г.иваново нужен штурман и спонсоры.стоимость выезда на экипаж около 30 тысруб.с челябинска насколько известно собирается пока только один экипаж на мицу лансер эво 1. возможно будет сформирована сборная урала. Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
сообщение от YelenaОК тогда... Объявление: пилот с машиной с небольшим опытом участия в ралли 1ой и 3ей категории ищет штурмана для участия в ралли 1ой и 3ей категории, желательно девушку . Возможен вариант 2х штурманов - для 1ой и для 3ей категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъяснение от Yelena:Объявление вынесено из обсуждения итогов юношеского ралли "Опенок-2007" и в отрыве от него смотрится непонятно...С Ксюхой-пираньей (нынешним штурманом) вопрос обсужден лично, возможность совместных выездов остается, но рассматриваются варианты привлечения других штурманов.Аналогично, видимо, стоит разместить объявление о поиске пилота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...