Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Биржа Raлли - труда


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Открылась вакансия на штурманское место для участия в любительских ралли и не только. требования: финансовая состоятельность - остальное приложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Yelena, уточни требования по расходам и экипировке ;)

ты уже пилотируй, нефик в штурманы идти)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ш не для себя ;)люди должны знать, что есть ещё шлема, взнос, бензин и проживание в гостиницахточнее, в какой степени это на них ляжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скребцов ЕвгенийИщу штурмана для выступления на ралли "9 озёр" в классе "Стандарт"авто ВАЗ 21103 (Ромкина) --------------------ИЩУ ШТУРМАНА НА РАЛЛИ "9 ОЗЁР 2008". моб.: +7 951 244 8652
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ищу пилота!!! на сезон я опытный штурман, р3к и р1к. знаю почти все дороги в окрестностях Кыштыма и не только.умею договориться с кем угодно о чем угодночувство страха не испытываю. подробнее о достижениях в теме "Чем гордиться автоспортсмену" Изменено пользователем пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
Давно мечтаю заняться ралли, пока к нему мало отношения имею.Резюме по теме:Студент АТ факультета.В детстве был разряд по картингу.Высокий разряд по спортивному ориентированию на местности.Имеется опыт работы с технической частью автомобиля.Увлечения автомобилями, техникой на лицо.НО! пока к сожалению не испытываю финансовой возможности участия в подобного рода делах.Может кто-нить от безысходности возьмет...89068681428, Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Только для членов РФК: у меня ещё один номер(старый не удалять!) 89226961183 спросить задунайского Бэтмена:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ищу штурмана на "победу 2008"желательно с опытом , но можно, думаю, только с желанием :)ICQ 413286132Cell 89085776175 , Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на ралли МАЛАХИТ требуется штурман , пожелания неизменные- желание, финансы,размер одежды не более 50( у меня есть комбез)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу штурмана на сезон или на Клубное ралли "Малахит" 30-31 мая, зачёт "стандарт", Ваз 21074. Условия: расходы на гонку 50/50 (взнос, бензин), желание.89226961183 АндрейICQ: 497-247-876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кажется, ищу штурмана на ралли "студент"..89085776175

Не студент. Готов поехать. Завтра позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, ищу штурмана на ралли "студент"..89085776175

мне уже не кажется !ищу штурмана на ралли "студент", 29 июня.2108, в класс спорт89085776175асько 413286132...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
отдается штурман, подготовленный для ралли 3к, недорого в хорошие руки,пробег в р3к около 3000км, призовые места имеются, характер гибкий.звонить в любое время или в личку.п.с. поеду штурманом на Штурмана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужен штурман на финал ККР . условия обычные.

Мне тоже нужен штурман на будующий сезон,авто почти готово в клуб-спорт. :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужен штурман на будующий сезон,авто почти готово в клуб-спорт. :to_become_senile:

вон пиранью бери - она практически готовая.а ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон пиранью бери - она практически готовая.а ты кто?

Врятли вспомнишь 2007 на смолино, у бани катался на белой 09 ,потом новая машина-КРЕДИТЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ищу штурмана на весь сезон. класс вроде теперь так называется - 4000Н. авто ваз 2106, каркас. расходы пополам. все вопросы при встрече или по тел 89222302127 Алексей.ищу штурмана на весь сезон. класс вроде теперь так называется - 4000Н. авто ваз 2106, каркас. расходы пополам. все вопросы при встрече или по тел 89222302127 Алексей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу штурмана на весь сезон. класс вроде теперь так называется - 4000Н. авто ваз 2106, каркас. расходы пополам. все вопросы при встрече или по тел 89222302127 Алексей.ищу штурмана на весь сезон. класс вроде теперь так называется - 4000Н. авто ваз 2106, каркас. расходы пополам. все вопросы при встрече или по тел 89222302127 Алексей.

2106 - не интересно как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...