Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БЕНЗИН подорожал!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Млин..жесть. Еще недавно заправился на "дешевой" заправке, про которую кто-то писал по 17-50. машина едет так же как на Лукойле. а если и там подорожает..с моим прожорливым агрегатом можно будет разориться на бензине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно... посмотрел средний расход по борт.компутеру за последние тысяч 10... 8,6, хочу еще меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу 92-й по 8-60 :)

даа..было время:-)а раньше акции какие то устрсивали против повышения, а теперь народ молчит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше акции какие то устрсивали против повышения, а теперь народ молчит....

А смысл ? хоть КТО-ТО прислушивался ?по моему нет... кто не желает будет ходить пешком.... я видимо теперь ещё резже буду на авто :(печально.... может забью на гарантию и буду ставить газ уже в ближайшее время.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на нефть, Лондон

http://oilru.com/images/oilprice/lnd.png

 

Цена на нефть, Нью-Йорк

http://oilru.com/images/oilprice/ny.png

 

А цены на бензин сейчас из расчета 74$, вот запасы дешевой кончатся тогда будет ЖОПА.

 

З.Ы. Скоро бензин будем покупать, как элитный коньяк в эксклюзивных бутылках и за ох????е деньги.

Изменено пользователем 300350KMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вот ,может стоило купить лисапед, вместо новой машины, хочу иметь второе гражданство Арабских эмиратов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за 19.00 на Челнефте (около 100-й школы) заправился. Чот дурно стало когда на СибНефте увидел ценник на бенз. С чем связано сие подорожание-то?

Сегодня утром там-же уже по 20руб. за литр заправился.... Долго стоял и втыкал на ценник... Изменено пользователем Def
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправился на Лукойле на Артеллерийской по 19-00 с учетом скидки - 18-05, они не успели переписать цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паралелльном форуме:пост за 6 ноября.

cosmicboyну все ребятки, началось... это все дефицит продукта, о котором я говорил 2 недели назад еще. скоро цены на дизелюху подпрыгнут еще, ведь сейчас дт оптовая цена за зиму 19400!! это эквивалентно 16 рублям за литр. 92 - 22000 за тонну, 80 -18 400, только 96й пока стабилен.будут новости отпишу

Так что 92-м теперь заправляться не рекомендуется?

почему? просто нужно заправлятся в проверенным местах. у сибнефти качество 92го сейчас хромает. я к этому клоню)сам заправляюсь на АЗС Лукойл тот что на Нефтебазовой,1, возле поста ДПС, там всегда все оклибо на самой нефтебазе---------------------------------------------------------------------------------- цены пока такиеЛукойл УралНефтеПродукт 18.80, центральные улицы города 19 ровноСибнефть 20.10Оптан Уфа 20.20Татнефть 18.30 (пока)Тоник 18.30 (до завтрашнего полудня)Челнефть 19 (будет выше возможно)Башнефть 18.80 (пока не меняли)Виком 18.30 (завтра после обеда будет выше)УралАвто 19.30в лукойле сегодня было совещание о политике цен на ноябрь месяцчто там было известно только самому Богу. ну и лукойлу конешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукоил еще не поднялподняли на сиб нефтиостальные так же подтянутсяэто для антимонопольной компанииа то на сговор похоже кога в один день все подымают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сибнефти 20.20 с утра былодедок при мне на инвалидке чуть свою клюшку вместо пистолета в бак не всунулкогда я ему цену озвучилсразу был наслышен много радостного бодрящего мата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На теореме лукойл по 19 только что заправил. Без карты. Странно.

мимо Лукойла тока что проехал 19-00 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему.Может быть, ктонть знает/помнит, сколько стОил бензин на Лукойле с июля по октябрь 2006 года?Вдруг у кого записано?Или может ссылка какая есть?Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...