Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я вот вчера всю ночь не спал, потому как пришла мне в голову идея проведения квеста под эгидой карсклуба.Есть желающие поучаствовать, а так же желающие принять участие в команде организаторов?Организаторов надо, думаю, человек 5-6 и они, естественно, не смогут принять участие в самом квесте. Пока в команде мы с умниксом. По поводу вступления в команду организаторов лучше писать в асю или в личку.Ну и интересно количество народа, готового принять участие.Вступительный взнос, как у SR74, делать не планирую, всё будет бесплатно. Поскольку это первый раз для нас то может уровень будет и пониже чем у SR, но удовольствие хочется гарантировать.Так же неплохо было бы найти спонсоров. Кирилл, отзовись :)Проведение сего действа планируется на первые недели сенября в выходные.Please comment, как говорится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
огхласите весь список пжалста ;)вы хоть суть квеста и правила выложите сперва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам пока идеи нужны, для придумывания заданий.Каждое задание состоит из логической и поисковой/игровой части.Пока в команде 4 человека + Лорда ждём.Желающие быть организаторами - на канал #carsclub.ru в irc вечерком заходите. Или в асю мне и умниксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про данное действо слышала от Лорда, очень заинтересовало. К сожалению, не было возможности поучавствовать :( Готова быть штурманов, ежли кто меня возмет :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про данное действо слышала от Лорда, очень заинтересовало. К сожалению, не было возможности поучавствовать :(

Готова быть штурманов, ежли кто меня возмет  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

у меня машина пустая :yes: . правда не совсем понимаю о чем речь :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём :) Изначально имели тебя ввиду.вся инфа на канале #carsclub.ru в irc или по асе.Сбор завтра (чт) в 17 у курчавого.Буду рад сли будут к этому времени какие-то идеи, готовые конкурсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём :) Изначально имели тебя ввиду.

 

вся инфа на канале #carsclub.ru в irc или по асе.

 

Сбор завтра (чт) в 17 у курчавого.

 

Буду рад сли будут к этому времени какие-то идеи, готовые конкурсы.

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу помощи по настройке irc.

Какой сервер???

Как подцепиться и т.д.

У меня Интерсвязь.

Мона в личку или на всеобщее обозрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер irc.chelyabinsk.ruНу а больше там нечё настраивать :) Порт 6669 для cp1251.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем завтра в 17 у курчатова.Приглашаются все у кого есть идеи по организации и кому это интересно.Если у вас нет никаких идей, и нет авто и вы не сможете ни с кем выступать, но хотите принять участие в квесте, то нам пригодится ваша помощь при проведении конкретных конкурсов.Оказывается SR74 планирует проведение квеста на конец августа, но конец близок, а что-то ничего не слышно. Наш квест планируется на 2 или 3 уикенд сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантому: СБОР СЕГОДНЯ В ЧЕТВЕРГ В 17-00!!! кажется я пральна поняла...завтра в 19-00 незя, у нас матч-реванш с рейсерамиАлексусу: а седня вы до скольки там будете? я подъехать смогу лишь в 17-30, дождитесь плиииз :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня, тогда давайте чуть по позже, а? Хочу приехать, но так рано не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто-нибудь объяснит что такое "Квест"? А?

<{POST_SNAPBACK}>

1. Почитай пжлста все сообщения с начала там есть объяснение.

2. Если кратко: Тебе дают задание ты его выполняешь: логика/скорость/движение/мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почитай пжлста все сообщения с начала там есть объяснение.

2. Если кратко: Тебе дают задание ты его выполняешь: логика/скорость/движение/мозги...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Почитал, спасибо. Не понял.

2. Будем загадки-ребусы разгадывать? Языком нос доставать? :scare:

 

В чем суть мероприятия? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почитал, спасибо. Не понял.

2. Будем загадки-ребусы разгадывать? Языком нос доставать? :scare:

 

В чем суть мероприятия? :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

чего-то типа "зарницы", у молодежи "квестом" кличут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...