Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я вот вчера всю ночь не спал, потому как пришла мне в голову идея проведения квеста под эгидой карсклуба.Есть желающие поучаствовать, а так же желающие принять участие в команде организаторов?Организаторов надо, думаю, человек 5-6 и они, естественно, не смогут принять участие в самом квесте. Пока в команде мы с умниксом. По поводу вступления в команду организаторов лучше писать в асю или в личку.Ну и интересно количество народа, готового принять участие.Вступительный взнос, как у SR74, делать не планирую, всё будет бесплатно. Поскольку это первый раз для нас то может уровень будет и пониже чем у SR, но удовольствие хочется гарантировать.Так же неплохо было бы найти спонсоров. Кирилл, отзовись :)Проведение сего действа планируется на первые недели сенября в выходные.Please comment, как говорится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Дубль 2.

 

Эй, господа организаторы!

Где место начала и конца мероприятия?

Планируется ли по окончании мероприятия сбор участников и желающих подключиться позже? Время и место, пожалуйста!

Куда после квеста решено задвинуть, если обсуждалось?

Кто из организаторов и участников может оставить свой номер телефона, чтобы в течении дня, а скорее всего вечером, можно было вызвонить и узнать место обмывания этого события?

Если номера не секретные выкладывайте сюда. Или сбросте в личку. Я никому не расскажу.

А может быть, есть ссылка, где это все уже определено?

  С ув. Надеюсь на взаимопонимание.

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт от памятника Курчатову в 11.00Регистрация там же в 10.00Всё это будет происходить 18 сентября.Телефон +79128981523 мой.Место финиша засекречено, так что этого я сказать не могу. Но в 6 часов, когда квест кончится я его сообщу всем желающим. А где будем продолжать пока не решено. :beer:На старт можете приезжать к 9.00 - я там буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати предложение всем командам. Если есть возможность - возьмите в машину видеокамеру. Потом сделаем фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите мне ТОВАРИСЧИ УЧАСТНИКИ!!! кто-нить согласится взять в качестве штурмана мою сестру, уж больно хочется ребенку поучавствовать :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...