Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я вот вчера всю ночь не спал, потому как пришла мне в голову идея проведения квеста под эгидой карсклуба.Есть желающие поучаствовать, а так же желающие принять участие в команде организаторов?Организаторов надо, думаю, человек 5-6 и они, естественно, не смогут принять участие в самом квесте. Пока в команде мы с умниксом. По поводу вступления в команду организаторов лучше писать в асю или в личку.Ну и интересно количество народа, готового принять участие.Вступительный взнос, как у SR74, делать не планирую, всё будет бесплатно. Поскольку это первый раз для нас то может уровень будет и пониже чем у SR, но удовольствие хочется гарантировать.Так же неплохо было бы найти спонсоров. Кирилл, отзовись :)Проведение сего действа планируется на первые недели сенября в выходные.Please comment, как говорится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Хотелось бы поучаствовать... никада ни в чём подобном не участвовал.. воть!!!.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Костя.....готов стать организатором, на подготовку и подтверждение прошу неделю(у мя на ентой днюха)задание, точки и все такое придумам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же твоё "мажоры..." :)?Понятно что придумаем, будем держать тебя ввиду. В начале сентября тоже собираться будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же твоё "мажоры..." :)?

<{POST_SNAPBACK}>

мажоооры, мажооры... :rofl: .. а может я тож таким быть хотю? :new_russian:

организоторы то некогда не были мажорами..

(ответил опять Костя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот уже и суббота прошла - как работа у остальных организаторов продвигается? Я вот уже придумал пару заданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Я б тож непротив поучаствовать в ентом мероприятии...в качестве штурмана наверно. А что, если предложить идею, то самому уже участвовать нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно :)Разгадывать свои собственные задания вряд ли будет интересно и честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВЭСТ - это смесь городского ралли с КВНом :D . Гонка проходит в 2 - 3 этапа и продолжается около 5 часов! Напряг - бешенный. На финише в моем адреналине крови не обнаружили :D :D . Проводится он так: На старте получаешь задание на первый этап. В нем несколько пит-стопов (место которых надо разгадать), прилетаешь туда, выполняешь какое-то задание и летишь на следующий пит-стоп. В команде пилот и штурман (штурман может быть не один, у меня - 3 работало) Заняли мы первое место, но дали нам третье (намутили при подсчете баллов) так как для организаторов наша победа была шоком. Они не поняли как мы вообще до финиша доехали. Мне накануне один козел ремонтировал генератор и не поставил защитный кожух. А во время гонки пошел мокрый снег, у меня выбило реле-ограничитель и погорела почти вся электроника (а ее на Ауди не мало...) Дворники, поворотники, фары - ничего не работало... И тем не менее - МЫ ФИНИШИРОВАЛИ и талонов привезли больше всех. Первый раз в жизни участвовали в квэсте - и вот! Обалденно интересно. Требования - СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ!!! (единственное ДОПУСТИМОЕ нарушение - скоростной режим. За другие - дисквалификация и снятие с соревнований. Нужен хороший пилот, надежная машина и ХОРОШИЙ (е) штурман. Удовольствия и воспоминаний - море! Во вторник встречаемся? Где, во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, хотелось бы встретиться со всеми "организаторами" в этот вторник, часика в 4 и до волейбола. Какие будут возражения? Можно на попозже перенести, но всё-таки желательно время, чтобы все могли озвучить свои идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду все таки участником.....Поэтому на орг встрече меня не ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, хотелось бы встретиться со всеми "организаторами" в этот вторник, часика в 4 и до волейбола. Какие будут возражения? Можно на попозже перенести, но всё-таки желательно время, чтобы все могли озвучить свои идеи.

<{POST_SNAPBACK}>

ну не могу я в 4 млин, уволят меня так с вами :cray:

самое лучшее в 17-30 :blush2:

Сашк, давай я те все что у мня есть, по личке перешлю?

 

 

ЛОРД, шоб был как штык!!! и на Антохе!!!!!!!!!!!!!

ничего не знаю, шоб был! :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай присылай, а сама попозже подходи, всё равно на волейбол ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сбор сегодня в 4, кто не может подходите попозже, поскольку волейбола не будет может и подолбше посидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду в 17-30!Сашк, попозже те скину , наверное, если время свободное будет :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОРД, шоб был как штык!!! и на Антохе!!!!!!!!!!!!!

ничего не знаю, шоб был!  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

Антоха сеня один из своих любимых фортелей выкинул, завелся, слегка прогрелся, потом заглох и всех послал... (меня - первого) Опять проблема...

Госсссподи, как я от всего этого устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодняшняя встреча прошла лучше, правда на ней мы не увидели Стасяна и Фантома.Следующая, она же последняя встреча состоится 4 сентября, наверное, на это придётся потритить весь день. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняли мы первое место, но дали нам третье (намутили при подсчете баллов) так как для организаторов наша победа была шоком. Они не поняли как мы вообще до финиша доехали.

<{POST_SNAPBACK}>

Многоуважаемый Лорд!Как один из организаторов того КВЕСТа предупреждаю-ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО!!!

Никакого подлога с баллами не было...(по ошибке,на одном из чеков вам и ещё одному экипажу просто дали лишние баллы,о чём вы были извещены сразу же,как только эта ошибка вскрылась!!!(и весь Квест пересчитывался по судейским протоколам независимо от колличества сданных экипажами баллов)Что то,когда мы вместе пили в кафе,по окончании Квеста,ни одной претензии предъявлено не было,а по прошествии года-на тебе...Или это месть за моё негативное отношение к металокерамике???)

Ваше попадание в призёры,абсолютно никого не удивило,т.к. в вашем экипаже ехало два штурмана ранее учавствовавших в Квесте,а это огромное преимущество!!!Так что ваш экипаж изначально шёл в фаворитах...И если не ошибаюсь,давно уже было,один из этапов был продлён именно из-за вашей поломки,чтобы вы успели доехать и получить следующее задание...

С уважением.monk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме сайта www.streetracing74.ru (как в новом, так и в старом) можно почитать о квестах: задания, отчеты, фотки, отзывы. Пользуйтесь кнопочкой "поиск", господа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду одним из организаторов, только нипишите че-нить по конкретней в личку. Как и когда, дело нужно продвигать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите меня в участники. И собственно вопрос сколько человек в команде (машине) допускается?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...