Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну, струйные мне понятны. Не нравится, что часто приходится картриджи менять. Про лазерные вообще ничего не знаю, но вроде как ресурс там в несколько раз выше. Сейчас стОимость лазерных вполне позволяет приобрести хотя бы ч/б. Жду мнения местных экспертов - плюсы и минусы того и другого. Помогите, разобраться, плз :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Как родному посоветую - отдай в ближайшую и громко об этом заяви, чтоб неповадно впредь было.

 

Иначе есть нехилый шанс огрести как коррупционеру и двурушнику.. а вобще у вас там какой-нить зампохоз то есть, хоть? вот и пусть бегает. Если имеет прикормленных/делящихся, если что пойдет не так хотя б стребовать может..

Не не не. Моё дело контору отыскать. Везти и в ремонт сдавать другие будут. Просто мы там работаем комунной, до бога высоко до начальства далеко. Завхоз есть конечно, но пока его дождешься, то запчастей нет, то запасного оборудования нет... решили сами отремонтить попробовать, ну всмысле сдать в ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


У нас же Горбунков С.С. принтеры ремонтирует.
Меня давно передал своему компаньону, уже года три как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили в Балвер, описали проблему, ребята с наших слов поставили диагноз и озвучили цену за ремонт 2500. Отвезли, сдали на диагностику. Вердикт: 9500 за неисправную деталь и месяц эту деталь ждать. Новый принтер столько же стоит.

Короче забрали назад, угорев на 800 рублей за поиск неисправности.

Сидим теперь без принтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно передал своему компаньону, уже года три как

 

 

Позвонили в Балвер, описали проблему, ребята с наших слов поставили диагноз и озвучили цену за ремонт 2500. Отвезли, сдали на диагностику. Вердикт: 9500 за неисправную деталь и месяц эту деталь ждать. Новый принтер столько же стоит.

Короче забрали назад, угорев на 800 рублей за поиск неисправности.

Сидим теперь без принтера.

Да, хороший спец. Несколько раз выручал очень сильно, когда другие не могли или ломили ценник.  8 9О6 866 91 9О Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...